Главное меню
Страница 27 из 37«1225262728293637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
zerc
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (mulikmulik)
Что случилось? По городу нет гайцов с радаром.

ща на трассе улов побольше, россияне, украинцы, там и ловят, сегодня по дороге в гомель 4 наряда с радараи встретил, благо предохраняюсь от них)))
on_samii
Читатели
Награды: 0

может они сбда залезли и форум почитали и подействовало или их проклинают так икота не проходит и думают может путь не много успокоится а потом продолжим или вариант 26 президент приезжает (в чернобыльские районы) может отрабатывают маршруты и прочее
yura-71977
Редакция
Награды: 57

"zerc" прав.Перебрались на более оживленные трассы. По случаю"радуницы" там движуха п...ц всему.И в-основном гайцы дежурат на частных машинах.
zerc
Редакция
Награды: 1

на частных авто на трассе по закону не имеют права стоять. но спрятать туда арену могут и через 5 км стоять довольные
Leon_Mzr
Читатели
Награды: 0

Кстати мне мужик один рассказывал, что где-то в сентябре ГАИ на Гомельской трассе поставили такой радар и отьехали на несколько километров. Мужик права забирал уже в Мозыре...
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Я из-за Арены получил предупреждение, за превышение на 42 км. Ехал в Гомель только вышел на 2-х рядку и на тебе детектор за пиликал я только ногу успел убрать с газа, думал помеха но при вьезде в Гомель остановили и предъявили. Теперь даже если радар-детектор пиликнет, то лучше притормозить себе дешевле будет. Потом после узнал, что арена оказывается должна правильно быть установлена 25 градусов к потоку. Если кто попадётся то может и по умничать, потребовать правила эксплуатации там записано данное правило. Кстати про ВИЗИР нашёл на roadcontrol.org.ua ролик где активист по борьбе с ГАИ поставил под сомнение правильность замеров сделанных ВИЗИРЕМ.Он так и спросил у вас есть термометр, гигрометр и барометр по условием эксплуатации есть ограничения по относительной влажности температуре и давлению. Но у нас врядли это прокатит составят протокол и иди доказывай, что ты не свинья. console
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Стоят у Евроропта, где ДК НПЗ
kyk36ok
Редакция

Господа осторожно, стреляют на ходу в спину возле кургана. Иногда посматривайте в зеркло заднего вида. admin admin admin
mulikmulik
Редакция

Купил радар детектор с функцией контроля от стрельбы сзади. пока не проверил, но у ДК пищал постоянно от Визиря.

Добавлено (23.04.2012, 21:16)
---------------------------------------------
kyk36ok
Специально остановился за авто гайцов и пошел в магаз.
На лобовом висит наклейка с просроченным тех осмотром с сентября прошлого года, тех осмотр пройден, но бирку оставил, интересна реакция гайцовю
Вышел и смотрю гаец стоит у авто и рассматривает, подошел к машине, сел.
Включил радар, планшет и регистратор, гаец развернулся и сел в авто.
Три раза проехал мимо. Ни какой реакции. Это как понимать. Нарушение на лицо, но действий ноль.

adam
Редакция
Награды: 18

mulikmulik, ты же скорость не превысил biggrin Стояли сегодня на Интере возле районной библиотеки и дергали кого-то. В сильный дождь нельзя радаром этим. Надо писать начальнику.
kyk36ok
Редакция

mulikmulik
Дело видишь ли в том, что ты очень много включил девайсов, поверь мне они лучше на превышении пару тройку лохов поймают, чем тебя навароченного, возможно грамотного в юр. вопросах чела на тех. осмотр разведут и при этом станут звёздами youtube.
Посуди сам зачем им лишний геморой в пятую точку или обордажный лом во все дыры biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
mulikmulik
Редакция

Какая разница, стоит авто с видимым нарушением.
Нет распределения структуры, по скорости, тех осмотр или другие.
Наказывать надо за все нарушения.
Просто за скорость меньше гемора, чел которого остановили, согласился и все, вот готовый протокол.
И мозги парить не надо.

Добавлено (23.04.2012, 23:18)
kyk36ok
Ты прав, были случаи остановки при моем нарушении.
Не спорю нарушил, кто не нарушал, сразу признавал вину, чего отпираться.
Но разница есть в отношении, если сравнить.
Когда ездил без регистратора и сейчас, когда гаец смотрит на стекло и не опуская руки полностью представляется и зачитывает законодательство.

kyk36ok
Редакция

mulikmulik
Твои уста глаголят истину!!!! План, есть план.
Сегодня мой знакомый превысил на11 км/ч и звонит мне, что делать. Я ему отвечаю: при составлении протокола ходотайствуй о вынесении наказания ввиде предуреждения, так гайец слушать не захотел предложил опротестовать его решение у Древилы жаль знакомый это всё не снимал, вот если бы снимал то в принципе к нач. ГАИ можно не ходить а подавать сразу иск в суд. Тут вопрос есть ли у конкретного чела время и терпение этим заниматься или тупо отдать 0,5 базовой величины.
МОЙ СОВЕТ ВСЕМ ЕСЛИ ТЫ ПОПАЛСЯ НА ЕРУНДЕ СНИМАЙ ВСЁ, ЧТО БЫ ПОТОМ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТО БЕЗЗАКОНИЕ ОПРОТЕСТОВАТЬ!!!!!!!!!
mulikmulik
Редакция

В моем случае было так:
чего нарушаете?
виноват.как по минимуму?
ну да.
7500
Подождите, по минимуму в админ кодексе, устное предупреждение.
Ну Вы понимаете у нас план, жаль камеры не было.
Сильно спешил, 7500 дешевле было отдать, чем опоздать.

Другой случай ночью, нарушил, виноват. Мне суют Визирь. Спрашиваю, а где мой авто. В ответ - это не прибор ночного видения, вот скорость, значит ты.
Начал отпираться, когда присел в авто, мне , умный, ну да.
дай хоть что нибудь.

Добавлено (23.04.2012, 23:42)
В принципе они должны сами решать рамки наказания предусмотренные в КОАПе. на месте.

kyk36ok
Редакция

Господа есть такое предложение.
К примеру кто-нибудь видит ГАЙцов за работой, созваниваемся и подходим к примеру в двоём, троём и при задержании может даже какого- нибудь постороннего терпилы и требуем показать тех.паспорт на ВИЗИР при этом надо что бы это снимал и просим разъяснить что нам не понятно провлажность температуру давление. Просто интересно что они запоют. Если кто согласен скину свой мобильник в личку.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 27 из 37«1225262728293637»
Поиск: