Главное меню
Страница 33 из 37«1231323334353637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
volvo
Читатели
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (hottabychmors)
прячуться
Прикрепления: 7640843.jpg(110Kb)

кто? я чего то ничего не заметил при таком качестве
razumnik2010
Начинающий
Награды: 0

справа стоит сотрудник с родаром/просто плохо видно/,закон не запрещает так вести профилактику. Хуже когда автомобиль гаи стоит в нарушение ПДД создавая аварийную обстановку.

Добавлено (30.09.2012, 20:13)
---------------------------------------------
что то я жажды общения от ярмолинского не ощутил. Что может Вам ответить товарищ инспектор на месте совершения нарушений ПДД при исполнении, если Вы знаете законодательсьтво.

kyk36ok
Редакция
Награды: 2

При беседе с Древило, он мне так сказал:"Инспектор может как обезьяна висеть на дереве держась одной рукой, а во второй будет "ВИЗИР", но нарушение должен присечь". Так, что если вдруг из канализационного люка покажеться РАДАР, не удивляйтесь чистой воды профилактика.
razumnik2010
Начинающий

только почему то когда на товарищей начинают писать жалобы о нарушении ПДД РБ при исполнении, товарищи просят помощи у дядь и тёть которые занимают служебное положение в Гомеле или Минске, что бы те как то благополучно, повлияли на исход дела. Или передают пожелания через третьих лиц, что бы на них никто и ничего не писал и не производил видеосъёмку. Как то не по офицерски товарищи-нарушили будете отвечать.
adam
Редакция
Награды: 18

Кому то запретили снимать? Первый раз слышу. Сам купил сегодня штатив для цмфровика в машину буду снимать и товарищей и граждан.
razumnik2010
Начинающий

adam, а ты попробуй произвести видеосъёмку или фото с нарушеним ПДД при исполнении товарищей из гаи и написать жалобу, вот тогда и начнётся всё самое интересное.
kyk36ok
Редакция

razumnik2010 я имею опыт фото-видео фиксации ИДПС ГАИ и что хочу сказать реакция самая разная: кто руками лицо закрывает, а кто и рукой машет.
razumnik2010
Начинающий

У знакомого есть даже видео где товарищ инспектор хамутовский запрещает производить
видеосъёмку. Будет время выложу на сайт.
kyk36ok
Редакция

Надо объяснить товарищу, что он работник гос органов, а они подвержены гласности, если он был при исполнении. Так же исли знакомый вел съемку в машине то тут можно сказать, что я вас не снимаю, а снимаю, к примеру: своё боковое стекло или лобовик и тд и тп
razumnik2010
Начинающий

знакомый производил видеосъёмку инспектора хамутовского так как знал, что тот любит похамить.
начало видеозаписи - дословно /подходит хамутовский и представляется /'АЛЛЁ' кого Вы здесь снимаете?/ здравствуйте я капитан хамутовский, а Вы кто будете? и т.д. Вот такой уровень грамотности целого капитана огаи Мозырского ровд.
kyk36ok
Редакция

Он у меня в двух роликах на ютюбе висит. Скоро на "ОСКАР" номинируют.
razumnik2010
Начинающий

Я видел все Ваши ролики на ютубе, и про Курган тоже. Просто товарищи инспектора забыли, что уже 21 век и думают, что люди призводят видеосъёмку только с авто, а про жилые дома, балконы да просто мобильные телефоны как то подзабыли ......а может и не з.........
Smersh
Начинающий
Награды: 1

Здраствуйте, на перекрёстке возле истпала вечером когда светофор не работает очень опасно, со стоянки прямо в глаза светит лампа, перекрёсток не освещается, пешеходы ходят без фликеров в чёрных куртках, их вообще невидно, так что будте внимательны как водители так и пешеходы wink
Сообщение отредактировал Smersh - Среда, 03.10.2012, 23:54
bill
Редакция

На Лельчицком шоссе, за светофором со стороны Мира, новый пешеходный переход. Дети, идущие со второй смены школы летают через дорогу аки бэтмэны. Переход не освещён, вообще нихуа не видать. Будте бдительны!
adam
Редакция
Награды: 18

Вся Украина снимает, там народ борьбу ведет с гаи, снимать в общественном месте можно. Заяву не надо писать, достаточно ютуба,
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 33 из 37«1231323334353637»
Поиск: