Главное меню
Страница 4 из 37«1234563637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Stakan

Quote (Oleg_K)
Може с визгом остановился? ))

Ты меня понял.... и я рад этому happy

Quote (Oleg_K)
А может она беременная была. Какое ты имел право вот так играться? Ты 100% неправ.

Теперь создавай тему на форуме типа "Какой Stakan плохой" happy
Она сто процентов была не беременной...
Сообщение отредактировал Stakan - Вторник, 30.06.2009, 11:38
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Stakan)
Она сто процентов была не беременной...

Как ты определяешь по внешнему виду 25-ти летниж женщин беременны они или нет? ))

В любом случае хоть и в развалочку, но она перед тобой шла, а ты сидел. Так что мог бы подождать.

Stakan

Quote (Oleg_K)
Как ты определяешь по внешнему виду 25-ти летниж женщин беременны они или нет? ))

Если честно,мне всё равно была ли она беременной или не была... не(цензура)
нагло расхаживать по дорогам...
Притом,я же её не сбил))
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Если честно,мне всё равно была ли она беременной или не была... не(цензура)
нагло расхаживать по дорогам...
Притом,я же её не сбил))

Или я чево то не понял, но вроде бы это ты на неё напускал автомобиль в неуправляемом движении. ))

Stakan

Quote (Oleg_K)
Или я чево то не понял, но вроде бы это ты на неё напускал автомобиль в неуправляемом движении. ))

Просто напугал... разогнавшись,а потом остановившись перед ней
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Просто напугал... разогнавшись,а потом остановившись перед ней

А ты согласен с тем, что твою супругу, да еще и возможно беременную кто то будет просто пугать неуправляемым движением автомобиля? ))

Да ладно проехали. Делов то. Просто я хотел сказать, что человеки в городе - это не просто какие то муравьи, а все они люди и чьи то родственники. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Вторник, 30.06.2009, 12:29
Stakan

Quote (Oleg_K)
А ты согласен с тем, что твою супругу, да еще и возможно беременную кто то будет просто пугать неуправляемым движением автомобиля? ))

Моя супруга никогда не попрётся на проезжую часть,не удостоверившись в своей безопасности...
Да ладно. Просто я хотел сказать, что человеки в городе - это не просто какие то муравьи, а все они люди и чьи то родственники. ))

Пусть "чьи то родственники" всегда думают головой на дорогах....
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Пусть "чьи то родственники" всегда думают головой на дорогах....

В данном, конкретном, приведённом тобой же примере меньше всех думал головой - это ты. (добрая улыбка)

Stakan

Quote (Oleg_K)
В данном, конкретном, приведённом тобой же примере меньше всех думал головой - это ты. (добрая улыбка)

Я просто хотел проучить неторопливую и наглую барышню....
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Я просто хотел проучить неторопливую и наглую барышню....

Я согласен, что это просто шутка, но нужно помнить что юристы не оперируют такими понятиями, как просто проучить. )) При желании дамочка могла здорово попортить крови.

Да ладно, в жизни всякое бывает, поэтому я пропускаю пешеходов молча даже невзирая на вызывающее поведение. ))

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Stakan)
Моя супруга никогда не попрётся на проезжую часть,не удостоверившись в своей безопасности...

А моя, как и среднестатистическая супруга, может. Просто потому что она девушка!
Oleg_K
Редакция

Кстате, неприязнь по отношению к ГАИ частично тянется ещё из детской юности, когда что б не прослыть питютей нужно было обязательно в оскорбительных тонах высказываться в сторону мелицеи. ))

Кто не согласен, то попробуйте в присутствии, мягко говоря человека без тормозов, уважительно высказаться о работнике милиции. Вы упадёте в глазах навсегда-а-а-а у того парня. ))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Кто не согласен, то попробуйте в присутствии, мягко говоря человека без тормозов, уважительно высказаться о работнике милиции. Вы упадёте в глазах навсегда-а-а-а у того парня. ))

Я уважаю как работников милиции, так и инспекторов ГАИ. Спасибо им за их работу. Но это ни в коем случае не говорит о том, что я не нарушаю ПДД или не совершаю правонарушений. Наоборот! Постоянно... И осознаю, чем всё может закончиться.
А тот парень, в глазах которого я "типа упаду", мне пох... А будет выступать - поджопников получит!
Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
Я уважаю как работников милиции, так и инспекторов ГАИ. Спасибо им за их работу. Но это ни в коем случае не говорит о том, что я не нарушаю ПДД или не совершаю правонарушений. Наоборот! Постоянно... И осознаю, чем всё может закончиться.
А тот парень, в глазах которого я "типа упаду", мне пох... А будет выступать - поджопников получит!

Я согласен, что не стоит подыгрывать разному криминалу, даже в оценках милиции, но далеко не каждому отморозку можно наволять пинков так легко, что бы он не попортил тебе мех. ))

Хотя как знать.

Stakan

Quote (Oleg_K)
Я согласен, что не стоит подыгрывать разному криминалу, даже в оценках милиции, но далеко не каждому отморозку можно наволять пинков так легко, что бы он не попортил тебе мех. ))

Естественно, не надо гнать на работников милиции и ГАИ... Они выполняют свой долг...
Если бы не было их,то не было бы порядка... да и наврядли вообще что-нибудь было бы...
А на счёт отмороженых,я уверен, что не упадёшь в его глазах.... т.к. их с лёгкостью можно набить happy
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 4 из 37«1234563637»
Поиск: