Главное меню
Страница 5 из 37«12345673637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
volvo

Quote (Stakan)
И вот еду я около "Привоза",и тут на переходный выходит девушка, лет 25, идёт в развалочку,светит своими прелестями,по телефону разговаривает.... по сторонам не смотрит, кароче идёт как по тротуару,ну я по дурке разогнался, и с "юзом" остановился перед самыми ногами девушки...

вспомнился анектод про старуху и девушку на дороге.....кого давить будеш? happy happy happy
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Сегодня на глазах упали двое парней на скутере. Произошло это на подъёме от Примостовой к гостинице. Могу предположить, что пассажир не был включён в расчет, когда проектировался этот скутер. Кроме того подъём дополнительно разгрузил переднее колесо в результате чего транспортное средство потеряло управление. Короче упали, но быстро поднялись. На их счастье никого сзади не было.

В общем мигать фарами и предупреждать нужно не когда мелицея, а когда видишь скутер.

Stakan

Quote (Oleg_K)
В общем мигать фарами и предупреждать нужно не когда мелицея, а когда видишь скутер.

Дааа.... скутера - это серьёзно... а если ещё он в руках шпаны,то вообще убийство....
А вообще нужно мигать встречным при любой опасности на догоре.... будь то ДТП или какая-нить фигня на дороге.... Вот низнаю,приписывать ДПС к опасностям на дороге.... они вроде как и контролируют.... но в то же время и опасны))
Oleg_K
Редакция

В ДТП на МКАД погибли два человека и трое доставлены в реанимацию 11:47
"Водитель "Пежо" не справился с управлением, столкнулся с осветительной мачтой - две девушки-пассажирки погибли, водитель и еще две девушки, находившиеся в машине, доставлены в реанимацию", - сообщили в ГАИ.

http://glaza.info/news/2009-07-06-1979

Кто в это аварии был виноват? Злые ГАИШники, которых все так люто не любят или всё же неправильно выбранный водителем скоростной режим движения?

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Кто в это аварии был виноват? Злые ГАИШники, которых все так люто не любят или всё же неправильно выбранный водителем скоростной режим движения?

Я думаю - это судьба... sad
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Я думаю - это судьба...

Согласен, конечно же судьба. Но в салоне было четыре девушки и выбери он вместо скоростного стиля понтования медленный, вальяжный, то всё могло быть и по другому.

Нужно детей с малолетства учить, что в дурной скорости понта нет. Понт в надёжности.

Stakan

Quote (Oleg_K)
Нужно детей с малолетства учить, что в дурной скорости понта нет. Понт в надёжности.

Есть... только на хорошей дороге biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Есть... только на хорошей дороге

Дык на хорошей дороге и ставки другие. Там жеж на хорошей дороге уже никово не удевишь скоростью в 130 км/ч.

А какой смысл гнать быстро? Смотри сам, ведь пацаны всякой хренью страдают, что бы предстать крутым самцом перед девочками. Типа я быстро еду, а пацаны скажут:"О, блин как он круто гонит!!!". А девочки типа услышат пацанов и подумают:"Да, да, он крутой, раз так гонит, емуб ещё мозгов и денег, то вообще-е-е". ))

Stakan

Quote (Oleg_K)
Там жеж на хорошей дороге уже никово не удевишь скоростью в 130 км/ч.

Ста тридцатью,действительно,никого не удивишь.... но можно и больше выжать со своего стального коня)))

Добавлено (07.07.2009, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)
А какой смысл гнать быстро? Смотри сам, ведь пацаны всякой хренью страдают, что бы предстать крутым самцом перед девочками. Типа я быстро еду, а пацаны скажут:"О, блин как он круто гонит!!!".

Просто каждый человек старается быть первым.... и в жизни.... и на дорге...
И если ты первый - ты на высоте....
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
И если ты первый - ты на высоте....

Ну в общем то да - если первый то и на высоте. Но как все узнают, что ты первый? Что нужно всех обогнать? Или может напесать на машине напремер "Колёса огня" и что бы молва по городу шла, что мол есть в городе самый крутой гонщег с синими лампочками? ))

Stakan

Quote (Oleg_K)
Или может напесать на машине напремер "Колёса огня" и что бы молва по городу шла, что мол есть в городе самый крутой гонщег с синими лампочками? ))

happy Oleg_K, позитивный ты человек.... респект!!!
Лично мне, кайфова... когда я обгоняю все тачки....
А ещё приятней,если они тебе уступают дорогу.... а ты им мигаешь аварийками)))
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Stakan)

Особенно это относится к мужчинам... Животный инстинкт что-ли. Согласен.
Quote (Oleg_K)
А какой смысл гнать быстро? Смотри сам, ведь пацаны всякой хренью страдают, что бы предстать крутым самцом перед девочками. Типа я быстро еду, а пацаны скажут:"О, блин как он круто гонит!!!". А девочки типа услышат пацанов и подумают:"Да, да, он крутой, раз так гонит, емуб ещё мозгов и денег, то вообще-е-е". ))

Во-первых, у каждого свои понятия о "быстро". Лично для меня 130-180км/ч в самый раз. 200 и выше - начинает немного напрягать (по нашим дорогам)... Ехать менее 100 для меня смертельно опасно - могу УСНУТЬ!
Во-вторых, мне повиг, что скажут или подумают те пацаны и девчёнки... У мня молодая красавица-жена и куча детей. Вот к их мнению я ещё могу прислушаться.
Quote (Stakan)
Oleg_K, позитивный ты человек.... респект!!!

Полностью согласен! good
bill
Редакция
Награды: 0

Quote (Rainman)
Лично для меня 130-180км/ч в самый раз. 200 и выше - начинает немного напрягать (по нашим дорогам)... Ехать менее 100 для меня смертельно опасно - могу УСНУТЬ!

Quote (Rainman)
Во-вторых, мне повиг, что скажут или подумают те пацаны и девчёнки...

Значит не пофиг, раз 130-180-норма
Quote (Rainman)
У мня молодая красавица-жена и куча детей.

Этим ты лишний раз доказываешь, что управляя авто ты о них думаешь меньше всего, а самое главное для тебя "приколись, братва, как я могу!"
hippy
Oleg_K
Редакция

Не припомню ни одново места, где бы во мне нуждались на столько, что бы ехать со скоростью под 180 км/час. ))

А вообще быстрая езда выставляет дополнительные требования к носкам, майке и трусам. Они должны быть чистыми и без дырочек, что бы в случае чего не было неудобно перед теми кто будет переодевать. ))

bill
Редакция
Награды: 0

Quote (Oleg_K)
Они должны быть чистыми и без дырочек, что бы в случае чего не было неудобно перед теми кто будет переодевать.

Бугога! happy
А исчо дома всегда холодильниг был затарен по самые тапки, особенно голубцами, штоп родственники не утруждали себя разъездами по магазам в поисках продуктоф
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 5 из 37«12345673637»
Поиск: