Главное меню
Страница 6 из 37«12456783637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (bill)
А исчо дома всегда холодильниг был затарен по самые тапки, особенно голубцами, штоп родственники не утруждали себя разъездами по магазам в поисках продуктоф

а еще много надо, если быстро ездишь?!
happy happy happy happy happy happy happy
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Согласен, конечно же судьба. Но в салоне было четыре девушки и выбери он вместо скоростного стиля понтования медленный, вальяжный, то всё могло быть и по другому.

Если судьба, то тут как ты не едь - концовка одна sad

Quote (Oleg_K)
Или может напесать на машине напремер "Колёса огня" и что бы молва по городу шла, что мол есть в городе самый крутой гонщег с синими лампочками?

Quote (Oleg_K)
А вообще быстрая езда выставляет дополнительные требования к носкам, майке и трусам. Они должны быть чистыми и без дырочек, что бы в случае чего не было неудобно перед теми кто будет переодевать.

Прикольно пишешь!!! applause applause applause Молодец!
Kraz
Редакция
Награды: 7

я буду не только моргать, но и сигналить, я установил себе воздушный сигнал как в паровозе. biggrin
volvo

Quote (Kraz)
я установил себе воздушный сигнал как в паровозе.

до первого техосмотра biggrin

Добавлено (07.07.2009, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
Лично для меня 130-180км/ч в самый раз.

ладно Rainman, не гони пургу.ты уже раз рассказал как тебя гольф обогнал от торгового до кургана...
Quote (Oleg_K)
Или может напесать на машине напремер "Колёса огня"

Oleg_K, кстати мне предлагали покрасить колеса светящейся краской,-не надо ничего писать на машине.только вот красочка та дорогая... biggrin biggrin я отказался
Kraz
Редакция

Quote (volvo)
до первого техосмотра

элект.сигнал тож имеется. biggrin
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Kraz)
я буду не только моргать, но и сигналить, я установил себе воздушный сигнал как в паровозе.

Классная весчица, теперь у меня есть о чём мечтать.

http://pleervox.ru/images/psi1.jpg

Добавлено (08.07.2009, 09:39)
---------------------------------------------
http://interfax.by/news/belarus/57814
Вот ещё один подоспел объект нашей заботы. И как это ему никто не мигнул? ))

Kraz
Редакция

Quote (Oleg_K)
Классная весчица, теперь у меня есть о чём мечтать.

у меня тож компрессор
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
ладно Rainman, не гони пургу.ты уже раз рассказал как тебя гольф обогнал от торгового до кургана...

Я ЭТОГО не говорил... Опять ты включаешь "галюны" или своё бурное воображение... Не знаю, что тебе уже поможет... И поможет ли вообще?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Kraz)
я буду не только моргать, но и сигналить, я установил себе воздушный сигнал как в паровозе.

А размеры у него какие, куда ставил(место установки), принцип работы и цена - это все очень интересует.
Kraz
Редакция

75 штук купил на авторынке.
у меня под капотом грузовика столько места, что можно ещё 2 двигателя всунуть. Просто кинул провода на компрессор и все дела. Сигнал, т.е. дудку вывел на крышу.
volvo

Quote (Rainman)
Я ЭТОГО не говорил... Опять ты включаешь "галюны" или своё бурное воображение...

у тебя уже провалы в памяти happy happy лечиться надо.
ссылки ищи сам выше
Stakan

А вот я проехав сегодня в "час пик" по ул. Мира,засомневался в том, что нужно моргать всем водителям... предупреждая их о засаде...
За время езды от больницы до торгового центра,увидел нарушений пятнадцать... пять из них тянут на лишение...
Подрезают,перестраиваются без поворотов,не на ту полосу(на светофоре) становятся,едут на красный свет(!) и т.п.
Кароче ни о какой солидарности и уважении и речи не идёт...

Мне интересно,почему в "часы пик" нигде не стоят "дядьки с жезлами"...
Хотя им лучше работаеться на более спокойных участках... например на выезде с дач angry
Сейчас ГАИшники не следят (т.е. не делают движение более безопасным),а просто становяться чтоб штрафовать превысивших скорсть "дачников")) angry

volvo

Quote (Stakan)
Мне интересно,почему в "часы пик" нигде не стоят "дядьки с жезлами"...
Хотя им лучше работаеться на более спокойных участках... например на выезде с дач
Сейчас ГАИшники не следят (т.е. не делают движение более безопасным),а просто становяться чтоб штрафовать превысивших скорсть "дачников"))

твои слова да богу(гаи) в уши biggrin
Stakan

Quote (volvo)
твои слова да богу(гаи) в уши

Я вот думаю.... надо как-нить позвонить им, да предложить что-нить на счёт этих часов...
Хотя нарядли кто,меня послушает...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Stakan)
А вот я проехав сегодня в "час пик" по ул. Мира,засомневался в том, что нужно моргать всем водителям... предупреждая их о засаде...
За время езды от больницы до торгового центра,увидел нарушений пятнадцать... пять из них тянут на лишение...
Подрезают,перестраиваются без поворотов,не на ту полосу(на светофоре) становятся,едут на красный свет(!) и т.п.
Кароче ни о какой солидарности и уважении и речи не идёт...

Раньше, лет 20 назад водилы легковых авто принадлежали одному социуму, все как один годами четали "За рулём" и были по определению однородной массой. Теперь же ездят все, от лысых до гопарей. Лично я не считаю, что должен каждому потенциальному убийце сообщать о перемещениях и засадах ГАИ. Мне лично(не бейте сильно) ГАИшники ближе, чем пьяный лихач на неисправном авто.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 6 из 37«12456783637»
Поиск: