Главное меню
Страница 7 из 37«12567893637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Oleg_K)
Теперь же ездят все, от лысых до гопарей. Лично я не считаю, что должен каждому потенциальному убийце сообщать о перемещениях и засадах ГАИ. Мне лично(не бейте сильно) ГАИшники ближе, чем пьяный лихач на неисправном авто.

Теперь ситуация из жизни: еду я в Гомель со скоростью 130 км/ч - превышение 40 км. Едет москвич со скоростью 98 км/ч, превышения почти нет. Москвичу ты моргнул, так на всякий случай, да и дед приятный за рулем, а мне нет, подумал куда так спешить, носятся как угорелые. Теперь вопрос: кто опаснее на дороге, дед 60 лет, у которого тормозной путь и реакция на такой скорости в 3 раза больше моей, или я "атчаянный гонсчег".
bill
Редакция
Награды: 0

Muxa, шо дед, шо ты в этой ситуации - оба смертники.
Stakan

Quote (Oleg_K)
Мне лично(не бейте сильно) ГАИшники ближе, чем пьяный лихач на неисправном авто.

+1))
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
Теперь ситуация из жизни: еду я в Гомель со скоростью 130 км/ч - превышение 40 км. Едет москвич со скоростью 98 км/ч, превышения почти нет. Москвичу ты моргнул, так на всякий случай, да и дед приятный за рулем, а мне нет, подумал куда так спешить, носятся как угорелые. Теперь вопрос: кто опаснее на дороге, дед 60 лет, у которого тормозной путь и реакция на такой скорости в 3 раза больше моей, или я "атчаянный гонсчег".

Ты. Потому что дед на Москвиче со скоростью 98 км/ч - вымышленный герой. ))

Muxa
Редакция

Quote (bill)

Это ты с чего взял? Если я себя уверенно чувствую на такой скорости, машина находится в хорошем состоянии и позволяет так ехать и тормозить когда нужно, я вижу обстановку на дороге, то почему бы мне так не ехать? Ведь у меня на 130 км/ч только 2300 об/мин!
Quote (Oleg_K)
Ты. Потому что дед на Москвиче со скоростью 98 км/ч - вымышленный герой. ))

А если представить, что он не вымышленный или за рулем девушка находится, тагда как?
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
А если представить, что он не вымышленный или за рулем девушка находится, тагда как?

Ну конечно же дед опаснее. Но деды ж так не лётают.

А во сколько по твоему наченается дед? В лет так 43? ))

Lexleon
Начинающий
Награды: 0

Quote (bill)

Неужели вы все такие правильные и всегда ездите пристегнутые 90км/ч по трассе, 40-60км/ч по нас. пункту, В ЖИЗНИ НЕ ПОВЕРЮ. А по поводу гаевых не все они хреновые, каждый занимается своим делом. Лично я предупреждаю все biggrin гда и благодарен предупреждающим.
Stakan

Quote (Muxa)
Теперь вопрос: кто опаснее на дороге, дед 60 лет, у которого тормозной путь и реакция на такой скорости в 3 раза больше моей, или я "атчаянный гонсчег".

Ну так вот дед и едит медленно...
А если честно... не перевариваю стариков за рулём....
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
А во сколько по твоему наченается дед? В лет так 43? ))

Ну дед это так, собирательный образ, для красочности. Вместо деда можно посадить девушку, шпингалета, который только права получил и чувствует вкус скорости, уставшего человека и т.д.

Добавлено (09.07.2009, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Lexleon)
Неужели вы все такие правильные и всегда ездите пристегнутые 90км/ч по трассе, 40-60км/ч по нас. пункту, В ЖИЗНИ НЕ ПОВЕРЮ.

Вот и я про это. На Украине по новым правилам - красота. Вот это я понимаю ограничения.
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
А если честно... не перевариваю стариков за рулём....

А что плохого. Зимой дорогу песком посыпают. Всё ж польза. ))

Stakan

Quote (Lexleon)
Неужели вы все такие правильные и всегда ездите пристегнутые 90км/ч по трассе, 40-60км/ч по нас. пункту, В ЖИЗНИ НЕ ПОВЕРЮ. А по поводу гаевых не все они хреновые, каждый занимается своим делом. Лично я предупреждаю все гда и благодарен предупреждающим.

Правильные,неправильные... а на дорогах беспредел (именно у нас в Мозыре,и в прочих р-ных центрах),а вот в городах,которые побольше... там всё по-дргому...
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
А что плохого. Зимой дорогу песком посыпают. Всё ж польза.

Так это если пешком ходят, а если на машине, то весь песок на коврике happy
Oleg_K
Редакция

Quote (Lexleon)
Лично я предупреждаю все гда и благодарен предупреждающим.

Кстате, по статистике процент предупреждающих о засадах ГАИ значительно больше чем тех что показывают повороты. )

Stakan

Quote (Oleg_K)
А что плохого. Зимой дорогу песком посыпают. Всё ж польза. ))

У них манера езды... непонятная))) то тормозят,то разгоняються...
Muxa
Редакция

Quote (Stakan)
Правильные,неправильные... а на дорогах беспредел (именно у нас в Мозыре,и в прочих р-ных центрах),а вот в городах,которые побольше... там всё по-дргому...

Согласен. Едешь по Минску - красота, все в своих полосах стоят на красный почти не ездят, показываешь поворот в потоке - пропускают. Хотя и там дураков хватает.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 7 из 37«12567893637»
Поиск: