Главное меню
Страница 8 из 37«126789103637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Muxa)
Так это если пешком ходят, а если на машине, то весь песок на коврике

Москвичи, как правило дырявые. )

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Москвичи, как правило дырявые.

Ну если только так. А если дед смотрит за ним, подваривает, то пользы с него никакой.
Stakan

Quote (Muxa)
Хотя и там дураков хватает.

В семье не без урода)))
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
В семье не без урода)))

Я знаю семейку, где даже опасно говорить, что кто то из них урод. ))

Добавлено (09.07.2009, 14:02)
---------------------------------------------
Muxa, а девочки так вообще не лётают. У них красота не в скорости, а в причёске. ))

barosh
Редколлегия
Награды: 0

Quote (Muxa)
Quote (Stakan)
Правильные,неправильные... а на дорогах беспредел (именно у нас в Мозыре,и в прочих р-ных центрах),а вот в городах,которые побольше... там всё по-дргому...

Согласен. Едешь по Минску - красота, все в своих полосах стоят на красный почти не ездят, показываешь поворот в потоке - пропускают. Хотя и там дураков хватает.

Когда едут по незалежнасти или другим центральным улицам, то всё гут, а вот стоит поездить по другим...это нечто. Наш город отдыхает. Подрезаеют, маневрирование без поворотов, на повороте в две полосы выдавливают на встречную. Блондинок за рулём уйма. По этому не всё так однозначно. Если брать средне, то процент "асов", думаю, будет одинаков везде - что в райцентре, что в столице. Просто здесь мы их встречаем чаще, ибо город то маленький.
Quote (Oleg_K)
Muxa, а девочки так вообще не лётают. У них красота не в скорости, а в причёске. ))

Вот поэтому они ездят по дороге со стороны в сторону - когда наводят марафет за рулём.
Oleg_K
Редакция

http://news.tut.by/142125.html

Давайте я буду таскать аварии с крутыми тачками и лётчиками за рулём, а вы мне со ржавыми Москвичами.

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Давайте я буду таскать аварии с крутыми тачками и лётчиками за рулём, а вы мне со ржавыми Москвичами.

"Твоих" аварий будет на несколько порядков больше.
http://news.tut.by/142125.html - Жесть!!!
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)

Ты победил cry
Oleg_K
Редакция

09.07.2009 15:52
Авария в Минске. Под колесами автомобиля "Опель-Омега" погиб человек.

ДТП произошло на перекрестке улиц Маяковского и Семенова. Водитель сбил мужчину, когда тот переходил проезжую часть на зеленый сигнал светофора по зебре. Владелец машины, приближаясь к перекрестку, не взирая на красный свет, просто не снизил скорость. Пешеход, не приходя в сознание, скончался по дороге в больницу. Личность погибшего до сих пор не установлена. Возможный виновник аварии сотрудникам ГАИ так и не смог объяснить, куда он так торопился. При этом 24-летний водитель был абсолютно трезв.
(Татьяна Красий, пресс-офицер ОГАИ Ленинского района Минска)

http://www.tvr.by/rus/chp.asp?id=13451

... виновник аварии сотрудникам ГАИ так и не смог объяснить, куда он так торопился. При этом 24-летний водитель был абсолютно трезв.

Stakan

Oleg_K,может ты новости будешь в новостную ленту добавлять?
Или создай тему на форуме... я только за...
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Oleg_K,может ты новости будешь в новостную ленту добавлять?
Или создай тему на форуме... я только за...

Неа, это не мой профель. Я люблю комментить новости. ))

Stakan

Quote (Oleg_K)
Неа, это не мой профель. Я люблю комментить новости.

Ну так это ж не будет твоей обязанностью...
Вот новость про ГАИшника мне показалась очень интересной...
Я предлагаю, если найдёшь какую нить интересную новость,добавь в ленту... или черкни ссылку в личку да я добавлю...
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Неа, это не мой профель. Я люблю комментить новости. ))

Зря сразу атказываешься, может поаезет и на пиво заработаешь biggrin biggrin biggrin
Kraz
Редакция
Награды: 7

я принял решение биту купить под заднее стекло положить, мне задолбала обстановка на дорогах в пятницу в час пик.
Сначала подрезал транзит, я его догнал, перегнал и приостановил, через минуту подрезал пассат, мы со знакомым не выдержали, погнались, те резко во дворы, мы за ними, но сволочи в машине закрылись и будто нас не видят, мы подождали 10 минут, ситуация не изменилась..
короч вишнёвый пассат b4 универсал. Тем же днём видел как владелец ML чистил водителя ГАЗона.
Stakan

Quote (Kraz)
я принял решение биту купить под заднее стекло положить, мне задолбала обстановка на дорогах в пятницу в час пик. Сначала подрезал транзит, я его догнал, перегнал и приостановил, через минуту подрезал пассат, мы со знакомым не выдержали, погнались, те резко во дворы, мы за ними, но сволочи в машине закрылись и будто нас не видят, мы подождали 10 минут, ситуация не изменилась.. короч вишнёвый пассат b4 универсал. Тем же днём видел как владелец ML чистил водителя ГАЗона.

Полюбому нужно что-то предпренимать... или драться... или ГАИшникам посоветовать стоять в "часы пик" на дорогах....

Помню меня около больницы на ул. Мира подрезала девятка... я ему посигналил... а он мне средний палец ещё показал... у меня крышу сорвало,поехал за ним... остановил его,сорвал передние номера с его машины и по еб(ценз.) ими надавал...

Добавлено (12.07.2009, 00:03)
---------------------------------------------
Всем форумом ищем вишнёвый пассат b4 универсал)))
Будем пиз(ценз.) happy

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 8 из 37«126789103637»
Поиск: