Главное меню
Страница 9 из 37«1278910113637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
volvo

Quote (Stakan)
Всем форумом ищем вишнёвый пассат b4 универсал)))

в каком хоть районе примерно искать
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

интерка приорбанк.
Stakan

Quote (Kraz)
интерка приорбанк.

Ищем уродов, которые подрезали Krazа smile
Kraz
Редакция

Stakan, они уже врядли подрежут меня.

Добавлено (12.07.2009, 12:16)
---------------------------------------------
angry

Stakan

Quote (Kraz)
Stakan, они уже врядли подрежут меня.

Не тебя, так кого-нить другого...
А если серьёзно,то действительно нужно проучивать таких лихачей...
Kraz
Редакция

Stakan, ты знаешь, есть и дыбилы, некоторые просто подставляют машину.
Stakan

Quote (Kraz)
Stakan, ты знаешь, есть и дыбилы, некоторые просто подставляют машину.

И такие есть... увы sad
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Kraz)
я принял решение биту купить под заднее стекло положить

Рискуешь при резком разгоне или повороте разбить заднее стекло. Это раз. Второе: лучше простую металлическую трубу (около 60 см) положи под водительское сидение, поскольку потом легче будет объяснить стражам правопорядка, что ты её совсем случайно именно в этот самый момент нашёл на дороге (биты на дороге не валяются). Это может избавить тебя от некоторых проблем.
Quote (Kraz)
но сволочи в машине закрылись и будто нас не видят

Если уверен в собственных силах, то можно было бы колёса порезать... Выскочили бы мигом!
Quote (Kraz)
короч вишнёвый пассат b4 универсал

Думаю, не стоит уже "после драки кулаками махать"... Бог не фраер! Всё видит! И всё расставляет по местам...
Quote (Stakan)
сорвал передние номера с его машины и по еб(ценз.) ими надавал...

Очень оригинально.
Мой приятель со словами "Ты ими всё равно не пользуешься.." битой снёс боковые зеркала в машине паренька, который перестраиваясь, его подрезал.
Stakan

Quote (Rainman)
Мой приятель со словами "Ты ими всё равно не пользуешься.." битой снёс боковые зеркала в машине паренька, который перестраиваясь, его подрезал.

+1))
Kraz
Редакция

где биту можно купить?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Kraz, Stakan, пиз..ть не выход, так можно и в тюрягу загреметь. Я как-то читал, в Питере есть клуб автомобилистов. Называется кажется Слон. Так принцип клуба в следующем, его члены и другие сознательные граждане, запоминают каличных гонщиков(кажется номер авто и марку), и как только они достигнут определенного числа баллов, то им втихоря рисуют на машине обезьяну, как символ суеты и позора. Вот это может послужить примером.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Kraz)
где биту можно купить?

А МОРАЛЬНО и физически готов ударить чело... Ой! Урода... Может остаться инвалидом (если повезёт)...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Kraz)
где биту можно купить?

На рынке посмотри, где спорттовары продают и где аксессуары к машине.
Моя в гареже лежит, слава богу с момента ее дарения(на день рождения дарили) ни раза не пользовался, только один раз по пьяни скамейки ровнял.
Stakan

Quote (Muxa)
Называется кажется Слон. Так принцип клуба в следующем, его члены и другие сознательные граждане, запоминают каличных гонщиков(кажется номер авто и марку), и как только они достигнут определенного числа баллов, то им втихоря рисуют на машине обезьяну, как символ суеты и позора. Вот это может послужить примером.

Ооо... круто!!! Только лучше колёса резать треугольниками.... (чтоб не заклеивали) happy
Сообщение отредактировал Stakan - Воскресенье, 12.07.2009, 23:56
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Ну и крутые вы. )) Во первых я не вижу такого беспредела. А если не успевает кто то при обгоне и вклинивается перед тобой, так что гоняться за ним с битами/трубами?

Чисто физически если я еду 60 км/ч, а меня обгоняет кто то, то естественно у него скорость больше моей, допустим 80 км/ч. Ну и кому проще остановиться? В чем проблема?

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 9 из 37«1278910113637»
Поиск: