Главное меню
Страница 3 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Тонировка. (Производится сбор подписей в защиту тонировки автомобиля!!!)
Тонировка.
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

сейчас спецом гаёвые ждут пока желающие притонируются, потом будут поголовно штрафаки лупить, с приборчиком.
ges0001
Начинающий
Награды: 0

Да согласен у меня тоже такие мысли закрадываются... sad А интересно есть этот прибор у них или нет...
Kraz
Редакция

конешне есть, если и нет, то обязательно найдут. Лично я, повторюсь ещё раз, буду ставить шторки.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Kraz)
конешне есть, если и нет, то обязательно найдут.

Скорее всего, будет один прибор на область. Просто будут проводить рейды по городам - страху нагонять на любителей тонировок. Не такие они (затонированные) и важные птицы, чтобы на каждого приборчики покупать. Зато штрафы дадут такие, что полгода выехать не смогут, т.к. на топливо денег не останется...
Ну ни как не пойму: почему люди так любят себе гемор на жопу искать? Ездили бы как все - затонированным "по заводу"...
lt_Botary
Читатели

В РБ есть предприятие специальизирующееся на приборах отптического контроля...
Явно будет у всех. Да и приборчик "отобъётся" мигом...
Kraz
Редакция

заметил такую статисктику, что тонируются сейчас преим-нно "пацанчики" на гольфах, пассатах, и цивиках, начитались сайта стоп-гаи и блатают на районе, сейчас уже вижу, что некоторые начинают растонироваться..
есть ещё такое подразделение как СТРЕЛА, я уверен, что им и приборчики не нужны для проверки, на штраф стоянке разберутся...
ges0001
Начинающий

Quote (Rainman)
Ездили бы как все - затонированным "по заводу"...

Я бы с удовольствием кубил бы себе комплект тонированных стекол по заводу но на 210 тяжеловато нати...

Сообщение отредактировал ges0001 - Вторник, 09.03.2010, 11:16
Rainman
Редакция

Quote (ges0001)
Я бы с удовольствием кубил бы себе комплект тонированных стекол по заводу но на 210 тяжеловато нати...

А ты спешишь куда-то? Неужели комплект тонированных стекол "по заводу" на 210-й в итоге окажется дороже плёнок (или других покрытий), штрафов и головняка?
ges0001
Начинающий

Quote (Rainman)
А ты спешишь куда-то? Неужели комплект тонированных стекол "по заводу" на 210-й в итоге окажется дороже плёнок (или других покрытий), штрафов и головняка?

В смысле спешишь?.. Я просто считаю, что если найти комплект тонированных стекол то не будет проблем с ГАИ, в отлиичии от пленки.....

Rainman
Редакция

Quote (ges0001)
В смысле спешишь?..

В том смысле, что у тебя ещё вся жизнь впереди. Найдёшь ещё такие стёкла, не спеши плёнкой машину гадить...
ges0001
Начинающий

Quote (Rainman)
В том смысле, что у тебя ещё вся жизнь впереди. Найдёшь ещё такие стёкла, не спеши плёнкой машину гадить...

Да...В нашей ситуации с тонировкой только остаётся что ждать лучших времен... wacko только знать бы сколько?!...

MasterYoda
Начинающий
Награды: 1

Запрет тонировки это маразм и идиотизм высшей степени, тем кто придумал это вообще нада головы пооткручивать, что б не творили такой херни.
Я сам с Украины и там с этим как вы знаете никаких проблем нету ,поэтому сегодня загнал машину на тонировку, всех стекол кроме лобового, щас поеду забирать, и клал я на эти законы и двойные стандарты, вон хозяин пятёрок уже 3 года на Ленд Крузере тонированом катается и никто его не останавливает, а я что ,если не хозяин 3х ресторанов в городе, не имею право иметь нормально выглядящую машину ???
ges0001
Начинающий

Quote (MasterYoda)
Запрет тонировки это маразм и идиотизм высшей степени, тем кто придумал это вообще нада головы пооткручивать, что б не творили такой херни. Я сам с Украины и там с этим как вы знаете никаких проблем нету ,поэтому сегодня загнал машину на тонировку, всех стекол кроме лобового, щас поеду забирать, и клал я на эти законы и двойные стандарты, вон хозяин пятёрок уже 3 года на Ленд Крузере тонированом катается и никто его не останавливает, а я что ,если не хозяин 3х ресторанов в городе, не имею право иметь нормально выглядящую машину ???

Молодец что решился тонировать...Ну а все же не жалко тратить нервы и деньги при встречах с ГАИ???
Покатешься на тонировке напиши про реакцию ГАИ...

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Если тонировка заводская, то никаких проблем.

По мне, с одной стороны, то правильно что и шуганули чуток пацанчиков на разном ломье. Вспомните как по городу сновали заклеенные фиолетовой плёнкой корчи. Неужели так классно было?

ges0001
Начинающий

Quote (Oleg_K)
Если тонировка заводская, то никаких проблем. По мне, с одной стороны, то правильно что и шуганули чуток пацанчиков на разном ломье. Вспомните как по городу сновали заклеенные фиолетовой плёнкой корчи. Неужели так классно было?

Полностью согласен, но есть ещё хорошая пленка которую клеят в хороших условиях, вот например до того как мне пришлось растонировать машину у меня была пленка котурую клееили на сервисе мерседес и была даже на нее гарантия...И честно могу сказать изнутри видимость была намного получше чем в авто затонированном китайской пленкой...

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Тонировка. (Производится сбор подписей в защиту тонировки автомобиля!!!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: