Главное меню
Страница 16 из 84«1214151617188384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Блин я разочаровался в СТО "Брис" angry по компьютерной диагностике там одни тупари сидят и в комп смотрят.
RoMaH
Начинающий
Награды: 0

Quote (Cruel)
Блин я разочаровался в СТО "Брис" angry по компьютерной диагностике там одни тупари сидят и в комп смотрят.

Сейчас вообще тяжело найти где-то нормального компьютерщика. Мне один раз, как надиогностили, как насчитали на 400 баксов, а на самом деле оказалась ерунда за 100000 белок.

Барабас
Редакция

Quote (adam)
Подскажите, кто занимается полировкой пластиковых фар и машин?

в калинковичах на ул. Языковича полируют. Недалеко от продуктового рынка. Но если честно я думаю что отполировать фары мона в любом месте где красят и полируют машины.

Добавлено (28.04.2011, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (Cruel)

А куда им смотреть?)))) диагностика же компьютерная. Факты выкладывай.
Cruel
Редакция

да бля эти мудаки angry показывают форсунка ляснула angry комп показывает распечатку сделали говорят вот я говорю да смотрите точно уверены да. Ну хорошо я снимаю форсунку лечу в Минск так покупаю приезжаю ставлю новую тут ни фига опять всё плохо бортовой комп выдаёт ошибку машина дёргается и медленно набирает скорость. Я бляха тупари сидят ладно буду сам узнавать в чём проблема не меняя старую так и не поменял начинаю крутить провода датчики на форсунку. Начинает вроде работать. Короче узнаю что что то с проводом на форсунку как его двинеш то и будет. Ну может и форсунка тоже но старую не проверял поехала отлично и не хочу больше провода трогать на новой и езжу тьфу тьфу всё супер. Но короче диагностика компьютерная просто подсказывает где лазить что искать а человек который стоит рядом ни хуя не знает извините что ругаюсь. Вот сказали форсунка значит надо смотреть провода к ней свечи накала и так далее
Rainman
Редакция
Награды: 15

Cruel, компьютер указывает лишь неисправность, но не её причину, коих может быть несколько. Поэтому к любому компьтеру нужен толковый человеческий мозг и правильно заточенные руки.
Барабас
Редакция

Quote (Cruel)
извините что ругаюсь

да ниче страшного, админ простит))))
Cruel
Редакция

Quote (Rainman)
правильно заточенные руки

Ну да к пусть нормальных людей возьмут которые не просто в комп смотрят, а ещё должны разбираться в электронике. а так можно и меня поставить я стрикать тоже могу так
Djordj
Читатели

Сёння ездил на шиномонтаж.Везде одни очереди.ЧТо то стоят те спецы,тянут кота за хвост,пока одну машину обслужат-уснуть можно.Последняя точка-монтажка на примостовой.Заехал,всё рассказали.Обьяснили расценки.Очень толково,быстро и оперативно поменялии мне все колёса.Ответили на все вопросы,которые задавал.От этой монтажки только положительные впечатления.
Барабас
Редакция

Quote (Djordj)
От этой монтажки только положительные впечатления.

Согласен, я тоже несколько раз там переобувался, и только положительные эмоции. ребятам 100баллов.
sanux
Редакция
Награды: 1

Cruel, все приходит с опытом.
Djordj, про шиномантаж на лельчицком около стоянки тоже немогу ничего плохого сказать.
PVA
Начинающий

Где в Мозыре или Калинковичах можно проверить и заправить кондиционер?
Tishan
Читатели
Награды: 1

Центр Замены масел "ТЕХХ"
Замена моторного и трансмиссионного масла
Замена воздушных и топливных фильтров
Промывка ДВС и радиатора
Замена антифриза
Мелкий ремонт подвески
Сварочные работы
Заправка кондиционера
Шиномонтаж
755-99-99(МТС, Life, Welcom)
8(044)749-97-03
г.Мозырь, ул.Калинина, 2а
Барабас
Редакция

Quote (PVA)
Где в Мозыре или Калинковичах можно проверить и заправить кондиционер?

в калинковичах при въезде, налево Досааф заправляет. Правда про их работу ничего не слышал.

Добавлено (09.05.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Подскажите у кого или где можно купить или заказать запчасти на Б 5 по умеренной цене?

slava107
Читатели

Сегодня заезжал на TEXX - кондиционеры там не заправляют. Так что вопрос открыт.
valterda
Начинающий

На счет Досаафа в Калинковичах. В Прошлом сезоне заправлял кондей там, ни чего плохого сказать не могу, все устроило. Единственное что там только заправка, а ремонтом не занимаются, правда с краской могут заправить, а потом посмотреть где дырка (если есть конечно), Уменя так компресор был в краске sad
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 16 из 84«1214151617188384»
Поиск: