Главное меню
Страница 18 из 84«1216171819208384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
Bogdan32
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Джорди, а зачем его мыть?
sanux
Редакция
Награды: 1

Djordj, если нормально, то самому, бензичиком и зубной щеткой! biggrin

Добавлено (25.05.2011, 22:17)
---------------------------------------------
лучше грязный и рабочий, чем чистый и с проблемами!

bill
Редакция

Djordj, на БРИСе мыл, нормально помыли, без фанатизма.
Djordj
Читатели

Quote (bill)
Djordj, на БРИСе мыл, нормально помыли, без фанатизма.

Спасибо,надо будет заехать.
Quote (Bogdan32)
Джорди, а зачем его мыть?

Прокладка поддона пускать начала.Так один знакомый,кого просил помочь сделать сказал,что неплохо бы помыть движок,а то в грязном и маслянистом копаться неохота

Добавлено (28.05.2011, 09:38)
---------------------------------------------
Кстати,мож кто подскажет-из-за катализатора машина может иногда при подгазовке на скорости дёргаться,а иногда при переключении передач просто сразу глохнуть?У мя моник

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Djordj)
Кстати,мож кто подскажет-из-за катализатора машина может иногда при подгазовке на скорости дёргаться,а иногда при переключении передач просто сразу глохнуть?

Ты предполагаешь, что катализатор закоксовался? Если так, то бери лом и пробей сквозь него дыру. А лучше продай кому-нибудь. Слышал, что Игорь на Шоссейной покупает.
Барабас
Редакция

Я думаю что из-за катализатора не может. У меня такая ситуация была на дизеле ( 2 катализатора стоит, 1 пробит уже) я поехал на компьютер, была ошибка датчика положения распред\коленвала. Сбросили ошибку, теперь все ОК.
Я только читал в нете, что катализатор, если забивается, может вывести из строя турбину
volvo

Quote (Барабас)
что катализатор, если забивается, может вывести из строя турбину

а также может стать причиной течи прокладки маслянного поддона и клапанной крышки
Djordj
Читатели

Quote (volvo)
а также может стать причиной течи прокладки маслянного поддона и клапанной крышки
да,вот как раз у мя такая вот проблема-потекла прокладка поддона.
volvo

Djordj, если у тебя бензин и евро 3(и выше) то удаление катализатора уменьшит давление картерных газов но прибавит другую проблему:согласование 2-х лямбда зондов установленных до и после катализатора.
если дизель и евро 4 то будет проблема в согласовании двух датчиков давления(хотя может и не быть смотря какая марка авто)
Bogdan32
Начинающий

Из 2х зол выбирай меньшее, ламай катализатор/делай дырку, без разницы.
magistr_k
Начинающий

Кстати, если действительно евро-3 или 4 (а там болле дизель) - то купи "обманку" - вставишь вместо катализатора - и все будет хорошо...
Она стоит недорого (намного дешевле нового катализатора)...
Покупал сам в авто магазине у ПМК (отдал тыщ 100-150 в феврале).
adam
Редакция
Награды: 18

Резонатор ставят вместо каты, чтоб труба не прогорела и тише работала.
Барабас
Редакция

Я вот и сам стал задумываться над тем, как мне кат пробить. Он, сволочь, в таком неудобном месте стоит, что просто так его не возьмешь.
kisa
Начинающий

Когда у меня была проблема с катализатором,я его снял,сверху(чтобы не видно было) вырезал болгаркой окошко.В начале были оплавлены соты.Я их аккуратно вырезал,целые оставил.Окошко заварил.Вмешательсва не видно.
olgerdd
Начинающий

Народ подскажите куда лучше подъехать на компьютерную диагностику автомобиля в Мозыре. Машинка - Рено Сценик 1.6. И сопутствующий вопрос мож кто знает специалистов по указанному автомобилю. Если возможно адрес и тел. буду очень благодарен.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 18 из 84«1216171819208384»
Поиск: