Главное меню
Страница 20 из 84«1218192021228384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Тоже За сервис. У меня нет гаража, нет нужных ключей и желания долбаться с заржавевшей гайкой или т.п. Заехал на сервис, подождал и сделано. Но не всегда качественно. Поэтому надо стоять и смотреть за ними.
svn221079
Читатели
Награды: 0

Привет! Может кто знает где найти Б/у моторчик корректора фары фирмы Valeo на Гольф 4 (подходит с Ауди А 4 В5). А то у нас на авторынке кроме как на Гольф2 и Пассат Б3 ничего на разборке нет. Спасибо.
adam
Редакция
Награды: 18

Мне тоже нужен на Астру Г.
Барабас
Редакция

Quote (mulikmulik)
Но в большенстве случаях времени нет

та же беда.
Cruel
Редакция
Награды: 2

Да плохо что у нас на авторынке нет запцацак на разборку да и новые дорогие. sad Я пока на свой сценик в Минск езжу там и новые и б/у дешевле, когда серьёзная запчасть хватает комфортно сьездить купить там запчастку приехать поставить платно на СТО отметить это дело и ещё деньги останутся, по сравнению если покупать в мозыре и то если есть у нас.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (svn221079)
Может кто знает где найти Б/у моторчик корректора фары фирмы Valeo на Гольф 4

А кто сказал, что неисправен моторчик? Электрикам показывал? Часто бывает, что дело вовсе не в моторчике. Ну и на крайняк, выставь вручную свет фары и жди лучших времён...
svn221079
Читатели

Точно моторчик-весь ржавый внутри.
zerc
Редакция
Награды: 1

у меня из остатков запчастей вот что есть http://forum.clubvw.by/index.php?topic=16432.0
svn221079
Читатели

Неужели никто в Мозыре или Калинковичах не торгует б/у запчастями на Гольф 4 или Ауди А4-А6.
smolinvn
Начинающий

Здраствуйте,сегодня лазил по интернету не могу найти телефонов с разборок в калинковичах
Я.сам с Мурманска. но в августе собираюсь к другу в М.Автюки и мне нужна на фольц б-4 почти всю морду. друга не хочу напрягать. А у нас в основном на рынках все китай. Разборки у себя все перевернул ничего ненашел кроме Бампера.и то пришлось ехать за 150 км в Мончегорск. может кто знает телефон разборки
bill
Редакция

smolinvn, перейди на 2 страницу топика. Почитай мой пост, и купи всё что душеньке угодно. Дорога с Мурманска до Калинович по пути.
smolinvn
Начинающий

спасибо, я пропустил про калинковичи.
Cruel
Редакция
Награды: 2

есть такой вопрос в моём сцене козырьки чего-то низковато висят я и снимал их и что хочешь с ними делал. Они немного отвисают, не прилегают к потолку. Очень не удобно ехать, когда высоко сиденье поднимаю головой в козырёк бьюсь с ростом 179 см. Так выводит. Может, у кого так было и вы что сделали или у меня они не стандартные какие не знаю, но очень низко весят. Помогите.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (Cruel)
козырьки чего-то низковато висят

И у меня тоже. Это наверное у всех со временем.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (Cruel)
козырьки чего-то низковато висят

Проблема в механизме наклона, указан стрелкой. Попробуй что нибудь всунуть, чтобы
туже поворачивалось. При закрытом имеется небольшой люфт, его надо и убрать может поможет.
Будет время сам попробую. Я привык и не обращаю внимание.
Прикрепления: 8237437.jpg(95Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 20 из 84«1218192021228384»
Поиск: