Главное меню
Страница 22 из 84«1220212223248384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
HMR
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

А куда еще можно съездить? Или только в Гомеле у официалов?
С машиной то все пучком, просто в ней уже же все на комп завязано. Мало ли что...
У тебя Барабас двигатель какой? У меня 2.0IDE
Solovey
Начинающий

Пока твой "пучок" колёсами шевелит, "мало ли что" не настанет - не мешай машине работать.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Есть предложение!
Создаем клуб РЕНО. Общими усилиями и средствами собираемся, покупаем и диагностируем авто клуба. Помогаем друг другу информацией по ремонту и обслуживанию.
Тоже предлагаю и владельцам других производителей авто создать свои клубы г. Мозыря.
volvo

Quote (mulikmulik)
Создаем клуб РЕНО. Общими усилиями и средствами собираемся, покупаем и диагностируем авто клуба. Помогаем друг другу информацией по ремонту и обслуживанию.
Тоже предлагаю и владельцам других производителей авто создать свои клубы г. Мозыря.

РЕНО , ПЕЖО, СИТРОЕН - ЭТО ВЕДЬ ВСЕ ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО,-может создать клуб французских авто?
сканер на ПЕЖО - СИТРОЕНЫ у меня есть,обращайтесь кому не лень
HMR
Редколлегия

Solovey - болезнь всегда легче предупредить чем потом ее лечить!
На счет клуба - я только за! Нужно начинать...
Вот думаю научится работать на программе DDT (говорят неплохая прога, только чисто на французком языке идет, но сразу после Renault Can Clip в рейтинге), работает на Рено и Ниссан.

Добавлено (26.07.2011, 07:21)
---------------------------------------------
Для клуба: могу найти макет для наклеек таких как у меня на аве. Заменим Гомель на Мозырь и вуаля))) Только нужно найти каких нить реклимщиков знакомых, которые эти наклейки забацают... Ну и прочие атрибуты можно придумать (типа клубных рамок под номера, майки, флаги)))
Так же можно создать ветку на одном изветсном клубном сайте, посвещенную клубу города Мозыря.
У кого еще какие мысли?

Cruel
Редакция
Награды: 2

Да хорошая штука клуб ))
Французы рулят.
Kraz
Редакция
Награды: 7

я по ходу тут один...раньше хоть ауди была..
Cruel
Редакция

я вот лью масло стат оил синтетику 5w40 пора его менять. Вот думаю есть ли в Мозыре синтетика других фирм по дешевле? Может кто льёт не дорогую синтетику. Хотя стат оил вроде и не дорогая но может я плохо изучил рынок, кто подскажет есть ли дешевле масло.

Добавлено (26.07.2011, 12:32)
У нас есть где фишки на противотуманку на сценик у меня сгорела?

Solovey
Начинающий

Kraz, ту есть бэ эм вэ!
volvo

а может ввиду малочисленности автолюбителей по маркам авто просто создать один общий клуб любителей автомобилистов мозыря,а потом с нарастанием уже начать делиться по маркам.
да и к чему делиться,-неужели есть такие которые всю жизнь проездили на одной марке авто?
главное в клубе - это обмен опытом владения и ремонта,я думаю что всем будет что рассказать и подсказать из своего прошлого опыта владения другим авто,да и вообще автомобиль - это усовершенствованная конная телега и поэтому общих интересов на первых порах будет намного больше чем марок автомобилей.
поправте если не прав
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (volvo)
бщий клуб любителей автомобилистов мозыря

А мысль еще лучше моей, так легче будет всем.
Может конкурс на логотип клуба автолюбителей г.Мозыря?

Добавлено (26.07.2011, 18:38)
По логотипу рено. чем мой хуже. такой же у меня на заднем стекле висит.
Мне кажется лучше смотрится чем громоздкая непрозрачная наклейка.

volvo

Quote (mulikmulik)
По логотипу рено. чем мой хуже. такой же у меня на заднем стекле висит.
Мне кажется лучше смотрится чем громоздкая непрозрачная наклейка.

может для начала придумать какой то нейтральный логотип?-как то на БМВ, к примеру, смотреться будет некстати,-народ не поймет.
может что придумать на фоне герба Мозыря?я сам не силен в рисовании так что могу только говорить.
надо Chuvakа привлечь к этому - он отличный художник и дизайнер,вот только машинами не увлекается
Cruel
Редакция

А у нас разве ни где не делают наклейки? Да надо что нибудь типа на гербе Мозыря.
HMR
Редколлегия

Я же писал - нужно рекламщиков знакомых искать. У них есть все необходимое!
Cruel
Редакция

Я вроде слышал с форума тут что в ДБ Сузорье могут сделать
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 22 из 84«1220212223248384»
Поиск: