Главное меню
Страница 23 из 84«1221222324258384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
Настя
Начинающий
Награды: 2
Статус: Offline

помогите,плиз)у меня не работают щетки стеклоочистителя.как оказалось сегодня(((ехала в этот дождь как.....,может кто знает где починить или проконсультироваться?
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (Настя)
е работают щетки стеклоочистителя

Машина какая. во первых надо смотреть предохранители, если не поможет, то надо смотреть дальше.
Настя
Начинающий

Volkswagen Sharan
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Настя)
помогите,плиз)у меня не работают щетки стеклоочистителя.как оказалось сегодня(((ехала в этот дождь как.....,может кто знает где починить или проконсультироваться?

8(029)5313434 Юра. Работает в охраняемых гаражах на Шоссейной.
Rainman
Редакция

Вчера после езды по "бандитским тропам" решил загнать машину на мойку. На удивление, на Лельчицком, хоть и очень поздно было (ближе к полночи), образовалась небольшая очередь. wacko Я думал, что только мне не спится...
Поехал к бывшему ГАП-2. Даже никого будить не пришлось! Качеством работы остался очень доволен. Рекомендую. Мойка там тоже работает круглосуточно.
slava107
Читатели
Награды: 0

Rainman, где она там находится? Ездил как-то не нашел.
Rainman
Редакция

Quote (slava107)
Rainman, где она там находится? Ездил как-то не нашел.

Если двигаться по ул.Пролетарской вверх, то перед кожвендиспансером нужно повернуть направо и ехать до упора. Затем берёшся влево к горгазу и, не доезжая до него, сворачиваешь вправо в первые открытые по ходу движения ворота. С правой стороны будут большие боксы с воротами... Думаю, что разберёшься. В любом случае, можно у прохожих спросить.
volvo

Quote (Rainman)
Затем берёшся влево к горгазу

горгаз на выезде в калинковичи,-перемещение в пространстве?
Quote (Rainman)
сворачиваешь вправо в первые открытые по ходу движения ворота.

едешь прямо и упираешся в центр замены масла,-зайди не пожалеешь,и с людьми познакомишся отличными
Quote (Rainman)
В любом случае, можно у прохожих спросить
сегодня пятница и прохожие ему только мерещатся,особенно в таком специфическом месте где их по определению быть не должно.
Raiша, не пей пиво,водка в малых дозах полезна в любых количествах.
поверь моему опыту
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
едешь прямо и упираешся в центр замены масла,-зайди не пожалеешь,и с людьми познакомишся отличными

Мое почтение))))
HMR
Редколлегия

Народ, посоветуйте где вырезать (выбить) катализатор и в идеале сделать из него пламегаситель? Очень срочно нужно!!!
volvo

Quote (HMR)
Очень срочно нужно!!!

HMR, ну вот почему все пишут что надо очень срочно?:неужели вы дотягиваете до такого состояния что машина уже не дышет?разве нет вариантов?
HMR
Редколлегия

Quote (volvo)
ну вот почему все пишут что надо очень срочно?:неужели вы дотягиваете до такого состояния что машина уже не дышет?разве нет вариантов?

Очень срочно - это в данном случае быстрее чем просто срочно...
В системе выпуска слышно что что-то бренчит в определенном диапазоне оборотов (откололся кусочек каталика). Машина на французком сказала (она у меня говорящая) что появилась ошибка в системе нейтрализации отработавших газов - полюбому каталик.
А очень срочно - потому что нет желания мататься по городу в поисках подходящего СТО, наверняка кто то делал и может посоветовать людей!
Машина работает отлично, затягивать не собираюсь! А любая поломка вызывает невиданное желание ее устранить - по-этому еще раз "ОЧЕНЬ СРОЧНО"!!!
Толковые ответы есть???
volvo

HMR, если тебе просто разрезать банку,выбить и заварить то обращайся,програмно могу удалить только на пежо-ситроен
Cruel
Редакция

mulikmulik, Торсион ни когда не крутил, поднимал машину или опускал???
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Cruel,
Раньше стояли амортизаторы с пружинами и регулировкой жесткости,
но после замены на стандартные (ни кто не знает что за чудо стояло, даже в ЭРСен сервис Рено звонил) машина упала на 6 см. Сейчас поставил ВАЗовские домики, уже получше, но все равно не то.
Нашел в германии такие же, но ценник по 300 евро за штуку.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 23 из 84«1221222324258384»
Поиск: