Главное меню
Страница 28 из 84«1226272829308384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Это точно, а то мозг можно сломать

Добавлено (21.09.2011, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (mulikmulik)
По компьютерной диагностике я там не обслуживаюсь, могу дать телефон, а остальное вопросов нет.

Скинь мне если не сложно.
volvo

Quote (HMR)
А в прогах ограничения в основном из за того что нет диллерских прав..

HMR, есть дилерски проги(пусть даже и китайские) под конкретные марки авто,они действительно многое могут,а есть универсальные,которые только стрелочкой показывают на возможную неисправность,а ты уже сам должен домысливать что к чему
volvo

Quote (Барабас)
Скинь мне если не сложно

сьезди к Казимиру в козенках,у него неплохое оборудование, мерсовский Лукас он не читает,только общно.сталкивался сам
Барабас
Редакция

А рено проверит? Мне вот подсказали проехать на бывший ГАП 2, там какой то чел диагностирует. Кто нибудь слышал про него?
HMR
Редколлегия

Quote (volvo)
HMR, есть дилерски проги(пусть даже и китайские) под конкретные марки авто,они действительно многое могут,а есть универсальные,которые только стрелочкой показывают на возможную неисправность,а ты уже сам должен домысливать что к чему

Я в курсе! Сам пользуюсь диллерской DDT2000 (сейчас считается не диллерской) Но может многое. Ей пользовались до того как Renault CanClip придумали...
HMR
Редколлегия

Quote (Барабас)
А рено проверит?

Что у тебя за Реношка? Год, двигатель?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Барабас)
А рено проверит? Мне вот подсказали проехать на бывший ГАП 2, там какой то чел диагностирует. Кто нибудь слышал про него?

Это мой сосед. Он кажется себе недавно Clip приобрел. По электрике он давно специализируется, лет 10, а то и больше.
Барабас
Редакция

лагуна 2; 2,2 д. 2002
Quote (Muxa)
Это мой сосед.

Миха, скинь номер.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (Барабас)
Кто нибудь слышал про него?

Я про него и говорил
80296385180
Механик
Читатели
Награды: 8

там на СТО ещё с Бошевским сканером есть диагностика за мойкай
Cruel
Редакция
Награды: 2

Я вот года два так назад. Ехал по интерке 65 км в час вижу женщина с маленьким ребёнком идёт по тротуару как я начинаю подъезжать к ним они резко брась и переходить до пешеходного им было 5 метров. Ну я по тормозам и объехал, потом приезжаю домой мне из ГАИ звонят вы нарушили правила я как они мне рассказывают ситуацию когда я приехал в ГАи вы ехали 120 км в час по интернациональной и чуть не сбили женщину с ребёнком. И у меня хотели забрать права славо богу обошлось штрафом только, но я так посмотрю можно на любого позвонить вот мне он не нравится набираешь номер 102 говорить 1111-АИ3 ехал по такой то улице чуть не сбил меня примите меры. И всё я доволен насолил, а он этого и в помине не делал машина может даже возле дома стояла но всё равно меры принять надо звонок в дежурку был пусть платит штраф. biggrin
Считаю что это не выход звонить в ГАИ просто
Механик
Читатели
Награды: 8

Cruel -мне кажется ты темой промахнулся biggrin ,а причём тут СТО?
HMR
Редколлегия

Quote (Механик)
Считаю что это не выход звонить в ГАИ просто

Перенеси сообщение сюда: http://www.glaza.info/forum/19-19-17#30659
Обсудим)))
Cruel
Редакция
Награды: 2

ну да чёт не туда

Добавлено (27.09.2011, 09:00)
---------------------------------------------
Привет слушайте кто нить знает как разбирается на сценике 1 фаза 2 в обшивке двери карман как его отделить от основной обшивки вроде динамик снял два шурупа отвентил всё равно как влитая. Спасибо заранее за помощь.

sanux
Редакция
Награды: 1

Cruel, вот держи, там есть про все.

http://shareflare.net/downloa....ar.html
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 28 из 84«1226272829308384»
Поиск: