Главное меню
Страница 32 из 84«1230313233348384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
yura-71977
Редакция
Награды: 57
Статус: Offline

Так сам попробуй ,не такая уж дорогая и машина-88-ой клей,фен и немного терпения.Я перетянул себе,уже 3-й год ,нигде не провисло.
pop7
Начинающий
Награды: 1

Ребята, кто нибудь видел в Мозыре вот такой Iso-переходник FORD для магнитолы (с заводской проводки на евроразъем-ISO).

p.s. на привозе в радиодеталях, у них есть лишь обрезанная часть со стороны ISO разъема, с другого конца проводки по цвету, мне это не подходит.

такой вот переходничек есть в минске, может кто занимается этим в лс пожалуйста!

Прикрепления: 0173624.jpg(34Kb)
faRRRaon
Читатели
Награды: 0

Quote (Siliverst2008)
Подскажите пожалуйста телефончик, где можно перетянуть потолок в авто. Перечитал все, но конкретно не нашел.

На шоссейной автоателье ессть напротів энергосбыта, там делают только цены там супер. Летом на BMW e36 потолок стоил 800 тыс. Пацанчик цены берёт походу с потолка. Не заморачивайся а лучше сделай все сам благо фотоотчетов по этой теме достаточно.
Siliverst2008
Начинающий

Я готов сам перетянуть потолок, не вопрос, но не могу найти нигде потолочную ткань или карпет. Может кто знает где можно купить?
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Quote (Siliverst2008)
Может кто знает где можно купить?

Я себе покупал на рынке в Мозыре,в первом попавшемся ларьке,где продается материал.Выбор был не ахти,всего две расцветки.Но повторюсь-это было 3 года назад,хотя может сейчас и получше будет выбор(машин больше-спрос растет)
Quote (faRRRaon)
потолок стоил 800 тыс.

Тогда мне тоже заказали 100$
lomonosov
Начинающий

Ребята, кто нибудь видел в Мозыре вот такой Iso-переходник FORD для магнитолы (с заводской проводки на евроразъем-ISO).

p.s. на привозе в радиодеталях, у них есть лишь обрезанная часть со стороны ISO разъема, с другого конца проводки по цвету, мне это не подходит.

такой вот переходничек есть в минске, может кто занимается этим в лс пожалуйста!

Прикрепления: 5527243.jpg(34Kb)
realno21
Любопытный

Знал бы, со своего разбитого форда вытащил бы тебе...точь такой был переходничек там...В Криничный на разборку позвони..
svg
Начинающий

Подскажите, где в Мозыре или Калинковичах можно проверить форсунки (дизель) и померять компрессию? Так что бы приехал, сняли, проверили и сказали результат и все в одном месте, а не "в одном месте снять, в другом проверить форсунки, в третьем компрессию"?
Граф
Читатели

Quote (svg)
Подскажите, где в Мозыре или Калинковичах можно проверить форсунки (дизель) и померять компрессию? Так что бы приехал, сняли, проверили и сказали результат и вс

на полесской в гаражах
damer
Начинающий

форумчане. помогите... не доехал до москвы хана двигателю... где купить???? альфа- ромэо166 2.0 турбо бензин с навесным, без, не важно,напишите номерочек где или у ково можно купить... спасибо...
Vanya
Любопытный

Quote (pop7)

а откусить его нафик и прикрутить евро не судьба?
Механик
Читатели
Награды: 8

svg, В Дроздах ,все топливные системы проверяют (кроме насос-форсунок),ремонт двигателей и электронных систем. Если нужны координаты пиши в личку -дам.
pop7
Начинающий

Quote (Vanya)
а откусить его нафик и прикрутить евро не судьба?
если бы я хотел так сделать, сюда свой вопрос о переходнике не оставлял...
bmz
Начинающий

Слетел код имообилайзера,авто не заводится.Кто знает где могут помочь с этой проблемой?
Механик
Читатели
Награды: 8

bmz, Пишите модель авто и год выпуска в таких случаях т.к. не все ИММО можно сотварить.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 32 из 84«1230313233348384»
Поиск: