Главное меню
Страница 38 из 84«1236373839408384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
Nik_1970
Начинающий
Награды: 0
Статус: Online

Поделитесь № телефона авторазборок Мозырь, Калинковичи, Гомель.
Ичу корректор фар на Гэлакси до 2000г
yura-71977
Редакция
Награды: 57
Статус: Offline

Спасибо faRRRaon, и Механик,за помощь,техосмотр пройден,СО упало с 2,0 до 0,15.Поступил, как и писал ранее (скинул патрубок с сапуна и залил 95-го).
Quote (Механик)
. Приезжаете на СТО и говорите проверьте лямбда-зонд, потом топливную систему, потом дроссельную заслонку,потом абсорбер ну и так далее..

Не в обиду,но методом "тыка" я и сам могу починить,поэтому люди чаще и едут к "гаражным дядям Васям"(тот же метод,только дешевле)
adam
Редакция
Награды: 18

Ребята, где достать фторопластовую втулку (трубку) внутренним диаметром 10 мм
Superpost
Начинающий

Quote (adam)
Ребята, где достать фторопластовую втулку (трубку) внутренним диаметром 10 мм

У меня где-то были маленькие втулочки наружным диаметром где-то около 30мм, внутренний не помню длиной по 4-5 см. а поточнее с размерами можно?
adam
Редакция

Внутренний диаметр 10, НАРУЖНЫЙ 14-15 буду растачивать звоните 7380583
Superpost
Начинающий

Quote (adam)
Внутренний диаметр 10, НАРУЖНЫЙ 14-15

Не срослось: Внутренний 16, наружный 29. Но если не принципиален фторопласт, то можно в закромах поискать эбонитовый кругляк 20 гдето был. Ещё в прошлом году при уборке гаража на глаза попадался.
Elektr
Начинающий

Приветствую всех! Кто помнит я писал:(Друзья подскажите свои прогнозы: WV Passat b4 1,9TD - стартер ганяет, маховик крутится, все остальное (ремень, соответственно распредвал) на месте, пару гидрокомпенсаторов не подняты - это все что пока увидел, дальше пока не лез, но думаю что папандос. Перед этим была попытка завести с буксира. ) Далее мы обсуждали.
Для тех кому итересно описываю итог - обещенных фоток не получилось. Разбирал сам, результат: на шестерне каленвала срезана шпонка, все клапана как гуси, гидрокомпенсаторы тоже почти все уделаны, на всякий случай поменял направляющие. Ремонт обошолся 1300 бел. руб. (комплект гидрокомпенсаторов, комплект впусных и выпускных клапанов, маслосъемные колпачки, комплект направляющих, прокладка под головку, шестерню каленвала и болт для крепления, резьбовой клей, паста для притирки клапанов, вроде все). Собрал вроде все ок, только смущают очень твердые патрубки в системе охлаждения, склоняюсь что голову подвело, а некоторые говорят что давление в системе должно быть, но я думаю что не настолько как у меня - какие можете дать советы по этому поводу???
Еще вопрос: на холодную дымит белым дымом особенно на ходу , а если притопить вообще дымовая завеса на горячюю не так но всеравно есть. По осени менялись кольца - проблема не ушла, сейчас клапана, гидрики - проблема осталась. Думаю что либо насос, либо турбина обе запцацки дороговаты для замены на абум, как определить в чем причина????
adam
Редакция

Антифриз не убывает? Белый дым- это либо водосодержащее в выхлопе либо несгоревшее топливо (льют форсунки)
volvo
Читатели
Награды: 1

несгоревшее топливо дает синий дым,а антифриз как раз таки дает белый,так что ищи или трещину в головке или смотри плоскость головки чтобы не поведенная была
cradles
Начинающий

Quote (Механик)
Являюсь обладателем Fiat Scudo 2002г.в. с моторм от PSA HDi, по всем растаможкам и каталогам шел как 2.0, но недавно пришлось обратится к мотристу и тот сказал, что это 2.2HDi, на Бризе в прошлом году не нашли такую даже в каталоге, но подключили и что-то даже выдали на комп и удалили кое-какие ошибки. С машиной периодически происходит непонятный стопор с турбиной, не подхватыват до 2500, а то и 3000 об\мин, до этого уже на 1800-2000 всегда четко поднимала. Сказали что что-то с ошибкой на ЕГР. Вот и хотел, чтобы во-первых поставили диагноз, а во-вторых вылечили.

Вобщем механик правильно сказал, но не доконца, ибо как лечить он не ответил, причин может быть много, вобщем я обладатель 2.0 шди (бош) Пежо, иногда бывала такая проблема, дело скорее всего в износе самой турбины, (хотя Егр тоже можно почисить, прирост динамики существенный) иногда на 4 и 5 передаче было то-же самое, как у меня это проходит - разгонял до 3тыс на 3 потом плешку в пол на 4 до 110км.ч потом с плешкой в пол на 5 до 150 ( на чистой трассе ) и так пару раз - после таких разгонов "подхват" стал резвее с 2 2,2 тыс об
по этим моторам ( пежо ситроен ) есть шарящий чувак за больницей сервис где удаление сажевых фильтров, хочешь обратись
Quote (Механик)
В Мозыре кто-нибудь делает толковую компьютерную диагностику PSA, а так же чип-тюнинг с топливной от БОШ?

чиптюнинг в Минске, но не советую, левые проги быстро слетают потом е...тни еще больше будет чем раньше
Сообщение отредактировал cradles - Понедельник, 07.05.2012, 00:55
cradles
Начинающий

Я смотрю тут много дельных советов дают, помогите и мне советом, куда обратиться!! Пежо 406 нужно перед заправкой кондея, заменить радиатор и проверить герметичность, ни один сто ни взялся, А ТАК ЖЕ хотелось бы нормального электрика, подремонтировать климу ( не включается перекрыв воздуха с улициы и циркуляция по салону ) и !! не включается вентилятор охлаждения радиатора мотора ( выводил кнопку вручную, но сделать хочется!) реле рабочее, предохранители вроде все целые, говорили дело в мозгах, так у меня они зимой сгорели, менял, все то же самое, а может термостат виной, по тому что не показывает температуру выше 90????? вобщем нужен спец, советовали автоплюсовского, он не смог разобраться, кто нить знает в мозыре куда со всеми бедами ехать???? хочу доделать свои вечные "нюансы" с майской з/п , проблема еще в том чот не могу оставить машину больше чем на день для изучения якобы шарящим, нужен человек который точно знает как устранить в течении дня! ну и по кондею тоже!
буду благодарен за любую инфу
Сообщение отредактировал cradles - Понедельник, 07.05.2012, 01:09
pop7
Начинающий

парни, порекомендуйте хорошего специалиста по покраске некоторых мест (мелочи-ржавчина)...
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (pop7)
парни, порекомендуйте хорошего специалиста по покраске некоторых мест (мелочи-ржавчина)...

Тоже ищу что-то вроде этого...
pop7
Начинающий

как можно поменять заменить регистрационный знак, в связи с его испорченности царапины и т.д., где и как это можно сделать, цена вопроса?
adam
Редакция

pop7, да в мрэо гаи подъедь, там цену скажут
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 38 из 84«1236373839408384»
Поиск: