Главное меню
Страница 44 из 84«1242434445468384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
CMAK
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

)))
Son-eric
Редакция
Награды: 1

Посоветуйте пожалуйста специалиста по акпп надо глянуть коробку на SsangYong kyron.
mozmik
Начинающий

Quote (HMR)
Вобщем мотор у меня бензиновый с непосредственным впрыском и ТНВД. Начали немного плавать обороты и машину потрясывает, хочу помыть форсунки но без снятия (т.к после снятия нужно поменять уплотнительные кольца под форсами, а их не найти у нас, и ультразвуком мыть нельзя - керамические распылители стоят).

Сначала проверь катушку зажигания. Если где-то подхватил "левого" бензинчика - 100% вылетела одна из пары. Поменяешь - к "левым" заправкам забудь дорогу...
Проверено, все ок.
Son-eric
Редакция

Кто-нить обращался к Александру, работает рядом с мойкой Техноград? Что-то долго он моего scenicа делает. dry
Сообщение отредактировал Son-eric - Понедельник, 30.07.2012, 21:00
Туман
Любопытный

Quote (Son-eric)
Посоветуйте пожалуйста специалиста по акпп надо глянуть коробку на SsangYong kyron.

АКПП хорошо делает Эдик в д.Дрозды. Телефон не знаю. Любой нормальный автомастер будет знать его номер, либо подскажет того, кто знает. Удачи.
Quote (Son-eric)
Кто-нить обращался к Александру, работает рядом с мойкой Техноград? Что-то долго он моего scenicа делает.

Очень противоречивые отзывы. Мне помочь не смог, хотя по нему видно, что разбирается.
Son-eric
Редакция

Спасибо большое.
man462264
Начинающий

где в мозыре можно купить пороги на BMW E36 в седане???
Cruel
Редакция
Награды: 2

Добрый день. Кто нить знает читал на каком то сайте что у нас запрещено снимать инспектора ДПС на видео и фото запись. Получается я останавливаюсь инспектор говорит с Вас 500 тышч я говорю я ни чего не нарушал. Он нарушали состовляет протокол он переходит в суд. В суде у меня доказательств ноль.
Cruel
Редакция
Награды: 2

Хотя пока в Законе о Милиции написано гласность вроде статья 4-я. Но ещё естественно не успели поменять закон о милиции так как читал про видео съёмку вчера
micr0-
Начинающий

Привет, может кто знает специалиста по климат-контролю bmw e39 2,5 tds. (Сам выключается, а в последнее время перестал дуть воздух.)
Serj_2k
Редакция
Статус: Online

Quote (Cruel)
Кто нить знает читал на каком то сайте что у нас запрещено снимать инспектора ДПС на видео и фото запись. Получается я останавливаюсь инспектор говорит с Вас 500 тышч я говорю я ни чего не нарушал. Он нарушали состовляет протокол он переходит в суд. В суде у меня доказательств ноль.

видеорегистратор пишет звук и видео. В соответствии с нашим законодательством, любой носитель информации фото/видео и тд - является уликой/доказательством. На прошлой неделе, при беседе с юристом, я затрагивал эту тему. Он сказал, что снимать их и можно и нужно, т.к. они ******** biggrin Но в законах периодически вылазят новые редакции ..... wacko

зы ГАИ уже карательным органом стало angry
jp08

подскажите где в мозыре продают радиодетали, знаю только один ларек на рынке, но там сейчас висит бумажка что в отпуске, а мне срочно нужен транзистор IRL3705N
volvo
Читатели

Quote (Serj_2k)
Но в законах периодически вылазят новые редакции .

TUT.BY | НОВОСТИ - В магазинах, храмах, госорганах – можно. В библиотеке и метро — нельзя. Фотографировать - Новость дня - 24.07.2012, 15:50
http://news.tut.by/society/301175.html?utm_source=vkontakte&utm_medium=share-button&utm_campaign=vkontakte
adam
Редакция
Награды: 18

Можно снимать кроме момента составления протокола
CMAK
Читатели

Quote (jp08)
подскажите где в мозыре продают радиодетали,

На рынке Истпал возле продуктовых рядов.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 44 из 84«1242434445468384»
Поиск: