Главное меню
Страница 49 из 84«1247484950518384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
Механик
Читатели
Награды: 8
Статус: Offline

Superpost,
С таким развитием событий, скоро по интернету уже и машину можно будет починить...

почему скоро? уже чинят.
Сообщение отредактировал Механик - Воскресенье, 09.09.2012, 13:34
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (Superpost)
С таким развитием событий, скоро по интернету уже и машину можно будет починить... или покрасить..

а чему вы здесь удивляетесь?есть специализированные форумы по авто,-там и чинят и красят и никто не удивляется этому и никто цены себе не набивает типа
Quote (Механик)
почему скоро? уже чинят.На сотни две,три зелени "начинят" потом приезжают.У меня пока рекорд на 1300$ "начинил" чел,правда он со Светлагорска был,а поломка была копеешная ,т.е. -две копеешные
Механик
Читатели
Награды: 8

volvo, Извиняюсь, вы восприняли мой пост выше как рекламу, а она мне не нужна , тем более тут. Поэтому изменил пост ,что бы др участники не подумали так же как вы. Удачных вам починок авто на форумах.
Cruel
Редакция
Награды: 2

Всё супер подшипник поменян. Спасибо всем за помощь ездить стало намного удобней.

И форум для обсуждения вопросов ответов
Cruel
Редакция

Superpost По Вашему получается зачем форум? давайте молчать и не спрашивать друг друга ни о чём. А то получается чиним по инету авто за чем это лучше гробовая тишина. Или по меряемся у кого больше мощность или круче авто и хватит зачем форум.

volvo плюсанул
Mixed
Любопытный
Награды: 0

Сегодня с помощью интернета помог другу отремонтировать Ауди.Пропала искра,не пашет бензонасос,нет сигнала и не горят контрольные лампы на панели.Он перерыл всю машину бестолку,хотя руки растут из нужного места.Съездил к электрику,который ничем не помог.Полчаса посидел в интернете,оказалось блок-заводской сигнализации,пропаяли контакты и машина работает.Оказалось это болезнь.Не первый случай.Плохо,что многие люди решив свою проблему не отписывают как ее решили.
Cruel
Редакция

Mixed +100500
HMR
Редколлегия

Народ, где помыть двигатель (только толково, чтоб без последствий)? Вообще, чем моют, водой из керхера или как?
Superpost
Начинающий

Quote (Cruel)
Superpost По Вашему получается зачем форум? давайте молчать и не спрашивать друг друга ни о чём. А то получается чиним по инету авто за чем это лучше гробовая тишина. Или по меряемся у кого больше мощность или круче авто и хватит зачем форум.

Общение - это общение, а вот квалифицированный ремонт, а точнее квалифицированная диагностика - это совсем другое. Просто на форуме не видя авто, можно лишь предполагать, а не констатировать факты. И надают Тебе пять советов по опыту, а правильным окажется только один или вообще ни одного. Хорошо, если человек нормально воспринимает ситуацию, а не жаловаться на некомпетентность оставшихся четырех.
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (Superpost)
Просто на форуме не видя авто, можно лишь предполагать, а не констатировать факты.

ну так и предполагайте,а вдруг кому то и поможет, неужели приятнее сидеть за клавиатурой и радоваться тому что кто то попал на бабки? неужели вы все ЕЗДЮКИ на машине и никто не может отличить вой подшипника от воя коробки или неправильно подобранной резины???
здесь был один такой ЕЗДЮК который на задней передаче проехал больше чем на всех остальных,прям чукча какой то был badmood ,уволили его tongue
Cruel
Редакция

Superpost Ну да когда видят всегда проще узнать что стучит и так далее. Но вот по совету форумчанина мне дешевле обошелся ремонт, а не как на станции говорили у Вас подшипник должен быть со ступицей (да есть в этой модели со ступицей) покупайте ступицу, потом в магазине вам две надо ступицы квалифицированные блин. angry А по совету форумчанина повторюсь, ремонт встал на много дешевле. biggrin
Раньше где то год назад так же было. Поехал на «БРИС» sad контора в козенках кто не знает, по компьютеру говорили там шарят. Ну так вот из-за этих квалифицированных с компом wacko смотрит и говорит чушь. Из-за этого я влетел на деньги и не малые на то время sad (я же ему говорил вы уверены да уверен) blahblah blahblah , а после покупки запчасти и установки ни него не изменилось. Пришлось решать вопрос по-другому так как машина не ехала, пошерстил по форумам, узнав по телефону многое, оказалась вопрос 40.000 руб стоил и машина поехала. smile
Вот теперь после этого на «БРИСе» уже как год не был, а так хвалили.
P.S. Может мне просто везёт, но как то с форума я больше узнаю тем они на станции.
Leon_Mzr
Читатели

Та же ситуация, на Astra G полетели мозги на насосе, залез в нет, почитал симптомы у всех 1 в 1, снял отдал на пропайку, и заработал мой насос, тфу тфу тфу))) Оказывается тоже японская недоработка... dry
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Quote (Superpost)
Общение - это общение, а вот квалифицированный ремонт, а точнее квалифицированная диагностика - это совсем другое.

Стесняюсь спросить,а сколько у нас квалифицированных специалистов в Мозыре и Калинковичах? Если у него в руках ноутбук-это не значит ,что перед вами шпец. biggrin
Leon_Mzr
Читатели

Если честно, то мне больше нравятся так сказать "гаражные специалисты"!!! Приезжаешь на сервис, говоришь то там не работает, а они начинают "да чтобы это сделать тут надо пол машины разобрать и то найдем ли поломку" едешь в гаражи пол часа и все хорошо работает.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Quote (Leon_Mzr)
а они начинают "да чтобы это сделать тут надо пол машины разобрать и то найдем ли поломку"

Найдем или не найдем,а заплатить придется. biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 49 из 84«1247484950518384»
Поиск: