Главное меню
Страница 5 из 84«12345678384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
magistr_k
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (SLAVA_MOZIR)
Народ подскажите кто в мозыре моник нормально протестировать может и дать совет как сделать? А то глохнет и тока с буксира.

А ты уверен, что проблема в монике?
Что за машина?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Могу предложить шины БЕЛШИНА. Новые, недорого, плюс скидка 20 % на шиномонтаж. 80293934434, 80295334434.
adam
Редакция
Награды: 18

Кто знает телефон нового центра замены масла Liqui Moly на Шоссейной 2 А, что в здании бывшего автосервиса, хочется узнать как там цены. Масло это мне понравилось.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Могу предложить шины БЕЛШИНА. Новые, недорого, плюс скидка 20 % на шиномонтаж. 80293934434, 80295334434.

так ты сразу с ценами предлагай, или это коммерческая тайна?

Muxa
Редакция

Quote (elemen)
так ты сразу с ценами предлагай, или это коммерческая тайна?

Там позиций штук 100 если не больше!!!
У меня терпения не хватит))
Плюс, цены с первого числа каждого месяца меняются.
Звоните, спрашивайте.
elemen
Редакция

Quote (Muxa)
Там позиций штук 100 если не больше!!!

100 позиций по белшине на легковушку? не верю (с) !!! wacko

Muxa
Редакция

На легковые и бусы 41 позиция, если быть точным. Есть еще и другие шины.
Кто захочет, тот позвонит и спосит, а кто хочет просто мозг зае....ть, тот будет делать как ты.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
шины БЕЛШИНА. Новые, недорого

Quote (Muxa)
Кто захочет, тот позвонит и спосит, а кто хочет просто мозг зае....ть, тот будет делать как ты.

Извините, пожалуйста, я на счёт моска... А почему бы не нацарапать хотя бы что-то типа прайса... Ведь каждая уважающая себя контора имеет прайс-лист! Да хотя бы "от руки" (на самые ходовые размеры) и фотку на форум выложить. Вот тут-то и начнётся ажиотаж!
elemen
Редакция

Quote (Muxa)

странная у тебя позиция продавца, типично по мазырянски или как из под полы продают цептер шепча на ухо цену.

на авторынке продавайки за рукав тянут, только купи и скидку сделают и не считают что желание узнать цену есть "мозг зае....ть". тем более твою цену увидят не один человек чем сэкономят нервы и деньги ответчиков по телефону.

Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
А почему бы не нацарапать хотя бы что-то типа прайса... Ведь каждая уважающая себя контора имеет прайс-лист!

Quote (elemen)
странная у тебя позиция продавца, типично по мазырянски или как из под полы

прайс будет на днях, по желанию трудящихся. На зимнюю резину и всесезонку попробую подготовить. Просто с первого числа каждого месяца цены растут и по-разному на каждую позицию.

Quote (elemen)
странная у тебя позиция продавца, типично по мазырянски или как из под полы продают цептер шепча на ухо цену.

Если бы это была моя основная работа и чуть-чуть больше времени, то я бы с удовольствием все расписал и рассказал. продаю официально, чеки и гарантию даю!
Quote (elemen)
на авторынке продавайки за рукав тянут, только купи и скидку сделают

Не думаю, что на базаре цена на Белшину ниже будет, ведь таримся в одном месте, а у меня наценка всего 10 процентов.
Quote (elemen)
и не считают что желание узнать цену есть "мозг зае....ть"

Если бы конкретно написал хотя-бы размер, то я бы обязательно написал, а все перечислять пока не успеваю.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
чеки и гарантию даю!

Круто! А я думал, что гарантию даёт только завод-изготовитель...
Наконец-то я перестану бояться, что а вдруг (тьфу-тьфу-тьфу! За все долгие годы лишь однажды довелось...) вылезут "шишки" или даже "булки" на моей резине (б/у из Германии) от пересечения "спящих" на 80-ти и полного игнорирования неровностей (кроме критических) на дорожном покрытии! Красавцы литые R17 в шикарных "минусах" уже давно ждут хорошую зимнюю резину 225/50, однако, что-то 400 баксов жалко отдавать за комплект б/у покрышек какого-то там Пирэлли... Нужно поддерживать отечественного производителя! Что такого размера может предложить Белшина? Всесезонку не предлагать! Это для наших жадных долбо(`,)ов ушлые такую под(`,)ку придумали... А на деле: зимой - не зимняя, летом - не летняя.
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Круто! А я думал, что гарантию даёт только завод-изготовитель...

Но ты же колеса не на заводе покупаешь....
Muxa
Редакция

Цены на зимнюю и всесезонную резину. Если надо другая, то спрашивайте.
Рисунки протектора смотрим на сайте www.belshinajsc.by. Цены в тыс. рублей.

Добавлено (01.10.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Звоним (029)5334434, (029)3934434 или лично мне (029) 6117634

Сообщение отредактировал Muxa - Пятница, 01.10.2010, 23:02
Прикрепления: 6241697.jpg(117Kb)
adam
Редакция
Награды: 18

Характеристики БЕЛШИНЫ
http://forum.opelclub-by.com/lofiversion/index.php/t8550-150.html
Kraz
Редакция
Награды: 7

меня интересует вопрос, как сервисы назначают цены на ремонт? один норма час -30 т.р к примеру, но за замену к примеру тормозных колодок (4шт) взяли 80т.р. замена заняла 1,5 часа.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 5 из 84«12345678384»
Поиск: