Главное меню
Страница 50 из 84«1248495051528384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
CVR
Читатели
Награды: 8
Статус: Offline

Найдем или не найдем,а заплатить придется.

Если вы не знаете закона о правах потребителя, то вам остаётси только два варианта:
1-й) его изучить book
2-й) платить "ни за что" и продолжать чинитьси в гаражах ,без каких-либо гарантийных обязательств на оказанные услуги. console
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Quote (CVR)
,без каких-либо гарантийных обязательств на оказанные услуги.

Что постоянно и практикуется на местных СТО biggrin
Quote (CVR)
вы не знаете закона о правах потребителя

С кем последним заключен договор,в котором указаны виды выполненных работ?А кому чек дали? censored
Cruel
Редакция
Награды: 2

yura-71977 Ага я на СТО чек спросил они удивились.
Superpost
Начинающий
Награды: 0

Мне дали и чек и талон о принятии машины на ремонт в "Сосновом" при замене ГРМ, за замену свечей накала в Мозыре вообще никто не взялся. Вебасту тоже три раза пытались "починить", пока в Минске за 45 минут не сделали и ещё гарантийный талон выдали. Есть разные вещи, и не нужно сравнивать стук или гул и в самом деле "детские" болячки определенных моделей. И одно дело давать и принимать реальные советы на эти темы, а другое дело превращать общение на форуме в панацею от всех бед. И если кто-то из Вас регулярно посещает именно авто-форумы, то заметили, что даже специалисты с репутацией и то стараются не делать лишних предположений и не направлять автовладельцев по ложному следу, как это делается на большинстве СТО в Мозыре, а советуют подъехать к одному из форумчан, кто уже сталкивался с такой проблемой. А то уже набросились, как стервятники, как-будто я против советов на форме, но и проводить диагностику подвески во многих современных автомобилях без вывешивания просто неэффективно и не точно.

Я сам бы был очень благодарен за совет по розыску специалиста по замене свечей накала в Фиат-Скудо 2,0 HDi (PSA, 109 л.с.). Свечи сзади. Мне не нужно объяснять что нужно сделать, а нужен специалист, который за это возьмется и за какую стоимость.
Cruel
Редакция

Superpost Не, не набросились звиняй что не так.
bill
Редакция

Superpost, зырь личку.
poluprov
Начинающий

нужно посмотреть машинку - чтото в ней не так. Пежо 406 hdi 2,0/
может кто знает толковых спецов?
volvo
Читатели
Награды: 1

Onliner.by объявляет конкурс: расскажи о необычной поломке авто и «переобуй» машину за наш счет! - Авто onliner.by
http://auto.onliner.by/2012/09/14/peugeot-35
Superpost
Начинающий

Quote (bill)
Superpost, зырь личку.

В лучшем случае - через месяц.
Cruel
Редакция

volvo Тож видел думаю Минские и выиграют biggrin
volvo
Читатели

Quote (Cruel)
думаю Минские и выиграют

ну это уже от фантазии зависит
yaldak
Начинающий

Quote (Superpost)
Я сам бы был очень благодарен за совет по розыску специалиста по замене свечей накала в Фиат-Скудо 2,0 HDi (PSA, 109 л.с.). Свечи сзади. Мне не нужно объяснять что нужно сделать, а нужен специалист, который за это возьмется и за какую стоимость.

сам столкнулся в январе 2011 - менял свечи накала на фиат улисе 2,0 (109 л.с), из тех кого знал взялся только вася моторист автосервис сосновый. По цене не помню уже, да я думаю уже и не актуально сейчас.
Будешь менять подскажи где плиз.
p.s. а интересно свечи накала можно проверить (прозвонить ?) без съема?
volvo
Читатели

Quote (yaldak)
.s. а интересно свечи накала можно проверить (прозвонить ?) без съема

снимаешь провод со свечи а вместо него подаешь плюс с аккумулятора,если при касании проскакивает искра то свеча цела.провод надо брать по сечению не менее того что стоит на авто
CMAK
Читатели

Можно проверить мультиметром.
yaldak
Начинающий

Quote (volvo)
снимаешь провод со свечи а вместо него подаешь плюс с аккумулятора,если при касании проскакивает искра то свеча цела.провод надо брать по сечению не менее того что стоит на авто

мотор для обслуживания не фонтан - свечи стоят со стороны салона, доступ с ямы после съема выпускной системы и турбины
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 50 из 84«1248495051528384»
Поиск: