Главное меню
Страница 57 из 84«1255565758598384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

на пролёте. Завтра вечером отпишу.
Cruel
Редакция

Всё загнал авто сказали после обеда позвонят. Но как то он на меня смотрел как будто ни чего не сможет сделать (((. Вид очень удручающий (((
Cruel
Редакция

Да видать сегодня из-за света вообще не позвонят ((
Son-eric
Редакция
Награды: 1

По поводу диагностики, если у кого из форумчан будет необходимость пишите. Есть VCDS VAG-COM HEX CAN и vag tacho, скоро vas будет. Я этим всем пока только интересуюсь (хобби), но ошибки глянем, да и вам помогу чем смогу. Предложение не коммерческое. Надо помогать друг другу))
Cruel
Редакция

Son-eric[/b] Я то не сильно разбираюсь в авто, но на диагностике сказали всё это оборудование на гольфе 3 впустую и ничего толкового не покажет. (((
Cruel
Редакция

И по поводу помощи и общения уже можно и встречаться иногда обсуждать тему в живую
Son-eric
Редакция

По двигателю можно глянуть датчики, но инфы минимум. По поводу встреч и взаимопомощи за руками и ногами.
Serj_2k
Редакция
Награды: 0

Quote (Cruel)
И по поводу помощи и общения уже можно и встречаться иногда обсуждать тему в живую

.... и где нить немного поманеврировать, пока снежок есть... ))
zerc
Редакция

Quote (Cruel)
Я то не сильно разбираюсь в авто, но на диагностике сказали всё это оборудование на гольфе 3 впустую и ничего толкового не покажет. (((

с нашими специалистами диагностики, которые в основном лишь способны переписать код ошибки на листик и сказать вот такие ошибки, а причину их установить даже и не берутся. Нахера такие диагносты городу, чтобы бабло с народа гребсти. Для такого случая продается наборчик китайского софта для различных авто за 15-20 уе, и чтобы раз за разом не бегать к этим "умным" диагностам я бы предпочел купить этот китайский софт.
Cruel
Редакция

Я на диагностику отдал только что бы нашли причину и устранили. Устранить обязательно
CMAK
Читатели
Награды: 0

А где можно купить этот китайский софт за такие деньги?
Son-eric
Редакция

Я заказывал свой из Китая, несколько продал.
zerc
Редакция

Quote (CMAK)
А где можно купить этот китайский софт за такие деньги?

вам на какой автомобиль?
Cruel
Редакция

Как в среду сдал авто. Так что то всё её диагностируют. Сегодня звонил два раза бросали трубку (((.
Son-eric
Редакция

Крепись, мне на сценика иммобилайзер шаманили два месяца, хотя сразу думали что пару дней.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 57 из 84«1255565758598384»
Поиск: