Главное меню
Страница 58 из 84«1256575859608384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
tok73
Редакция
Награды: 10
Статус: Offline

Quote (Son-eric)
мне на сценика иммобилайзер шаманили два месяца, хотя сразу думали что пару дней.

Вот только непонятно кого здесь шаманили - тебя или сценик biggrin
Son-eric
Редакция
Награды: 1

Во-во dry Хорошо что хоть сделали.
Сообщение отредактировал Son-eric - Суббота, 15.12.2012, 02:47
Cruel
Редакция
Награды: 2

Короче в пятницу приходил. Они как раз над гольфом моим шаманили. Говорит лямбда в норме датчик хола в норме топливная система в норме датчик холостого хода не очень но всё равно в норме. biggrin Сказал посмотрит ремень грм и перезвонит. Суббота звонит говорит сделал можно забрать. Приезжаю сожусь в авто завожу глохнет dry пару раз не получилось sad ну он сам завёл ну всё вроде двиг работает не плохо сужу по звуку даю деньги sad довольный cool проезжаю около километра. И опять машина теряет обороты и стала ещё чаще глохнуть при езде на 1 км где то раз 5 глох. angry Кое как добрался до дома. biggrin Теперь уже и не знаю что делать wacko sad angry angry cry cry cry cry
Cruel
Редакция

Вдогонку вопрос. В Мозыре может кто знает есть специалисты по гольфам 3? Или только в Минск sad стоит ехать, может там есть специалисты???
Cruel
Редакция

Son-eric мой видать случай не лечится сценик 2 месяца. А мой случай может больше года и то не уверен что сделают sad . Честно начинаю полностью обижаться на немецкий авто пром.
Механик
Читатели
Награды: 8

Cruel,
Quote (Cruel)
И опять машина теряет обороты и стала ещё чаще глохнуть при езде на 1 км где то раз 5 глох. Кое как добрался до дома.

Нужно было назад за деньгами ехать,а не домой.
Quote (Cruel)
В Мозыре может кто знает есть специалисты по гольфам 3? Или только в Минск стоит ехать, может там есть специалисты???

Моновпрыск ставился на различные марки, и на пежо и а рено и т. д. причём тут гольф 3?
Минские автосервисы ничем не отличаются от автосервисов в регионах, тот же развод клиента на деньги.
Quote (Cruel)
Честно начинаю полностью обижаться на немецкий авто пром.

В вашем авто от немецкого осталась только эмблема на радиаторной решётке. На шрот для утилизации авто должно было попасть в начале этого века.Хотя может именно со шрота оно и попало в Беларусь. smile
Serj_2k
Редакция
Награды: 0

Quote (Механик)
Минские автосервисы ничем не отличаются от автосервисов в регионах, тот же развод клиента на деньги.

там есть специалисты, которые знают, могут, умеют и хотят работать. В разное время обращался к двум разным людям: ни понтов, ни словесной вони, ни каких-то непонятных постоянных перекуров и озадаченных выражений лиц. Остались одни положительные эмоции, даже от банального развала/схождения

А у нас как-то заехал на сервис "по мелочи" - заменить шаровые опоры ...... surprised cry
Cruel
Редакция

Сегодня позвонил на СТО говорю так и так не работает и всё. Говорят через неделю пригоняйте. Говорю, давайте хоть на следующей неделе надо сделать авто. Говорят ну ты же уехал на машине из СТО значит, она работала, мы сделали. Я чуть не офигел я уехал на машине из СТО трындец дибильные слова но я и приехал на СТО. Короче уже не знаю где её сделать. Конечно, поеду к ним разбираться, но думаю, они ни чего толком уже не сделают. Теперь уже и не знаю к кому обратится со своей проблемой. Знакомый говорит, может у меня двигатель перегрет??? Я уже сам не знаю.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Cruel, обратись к Саше электрику.
Cruel
Редакция

Muxa Может есть какие контакты как связаться??? В личку пожалуйста
Cruel
Редакция

Механик Ну да наверно только эмблема и то её может выточили под калинковичами. Но всё же вряд ли в гольф ставились запчасти с маза может и китайские запцацки были но которые для этой машины. Система даже если менялся двигатель моник всё же ставилось не с маза, а с анологичного гольфа поэтому думаю система осталась.
ss79
Начинающий

а что хоть за СТО что б знать где такие "спецы" есть?
Cruel
Редакция

ss79 На пролетарской возле гор газа и мойки.
ss79
Начинающий

понятно,спс.я обычно на истпал езжу,там надежнее biggrin
Cruel
Редакция

ss79 АВИКО-М вроде???
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 58 из 84«1256575859608384»
Поиск: