Главное меню
Страница 60 из 84«1258596061628384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
yura-71977
Редакция
Награды: 57
Статус: Offline

Я повторюсь,- проверь все вакуумные линии и датчик холостого хода
Механик
Читатели
Награды: 8

Cruel,
Quote (Cruel)
Но тут я же на тормоза не жму что бы глохла я просто завёл и сижу жду прогрева как прогрелась так сразу заглохла.
из той же оперы, что CVR писал.Пока жолодная смесь обогащает, а как прогрелась -нет стихиметрии(смещение в сторону обеднения) т.к. воздуха много , а топлива мало....При наличии компьютера всё это можно отследить по лямде, а при наличии газоанализатора всё упрощается до простоты..
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Cruel
Редакция
Награды: 2

Механик Ну тогда топлива много 15 на 100 точно ест.
CVR
Читатели

Cruel, К Механику в ремонт на следующий год.
Cruel
Редакция

Если на этой неделе ничего не придумаю придётся умолять и записываться к МЕХАНИКУ.
Cruel
Редакция

У меня сегодня не получилось из-за работы сходить на горе СТО. Отец сам сходил и забрал деньги.
CVR
Читатели

Cruel,
Quote (Cruel)
Если на этой неделе ничего не придумаю придётся умолять и записываться к МЕХАНИКУ.

Не нуна его умолять. Механик -это коммерческая организация, зн. главное ,что бы вы были платёжеспособны. В любом случае вы ничего не теряете, он если авто не починил,то и денег не берёт.
alien
Любопытный
Награды: 0

У него в
Display group 01 -Idling test-

Display zone 3 показывает всегда 1.
sawa-j
Начинающий

а webasto Механик может починить uhm biggrin
Cruel
Редакция

А вот мне по диагностике писали. Я писал что мне делали диагностику на СТО на Пролёте. Но ничего не сделали машина не едет. Вот мне ответили.
Цитата: Если это СТО "дилижанс", то я ничем не помогу, т.к. там делают качественную диагностику, я их знаю... По диагнозу см. топливную аппаратуру, начиная с бака...
Serj_2k
Редакция

на сервисе, когда работает мастер, всегда стою рядом и смотрю, а старые детали забираю
Cruel
Редакция

Serj_2k Я тоже детали забираю, а вот стараюсь не стоять у человека над душой.
Cruel
Редакция

Вчера после работы решил прогреть авто. И точно завёл нормально всё жму на тормоз и обороты падают отпускаю всё в норме.
CVR
Читатели

Quote (Serj_2k)
на сервисе, когда работает мастер, всегда стою рядом и смотрю, а старые детали забираю

Не чиню авто в присутствии клиента, по причине отвлекает и хрен его знает какая у него аура.
Усли нет доверия к сервисмену-нехрен отдавать ему авто ваще.Что лично по мне, так репутация зарабатываетси каждый день по "зёрнышку" ,а теряетси за один раз. Я тоже ломал при ремонте различные элементы( не ломает тот кто ничё не делает),но всегда покупал , менял и клиенты оставались довольны.
А что по поводу дефектованных запчастей, так мне лучше когда забирают, а то встаёт вопрос с их хранением и утилизацией.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 60 из 84«1258596061628384»
Поиск: