Главное меню
Страница 61 из 84«1259606162638384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (CVR)
не ломает тот кто ничё не делает
Эт точно верно. Ну, а то что тебе дефектные запчасти не надо не сказал бы, а вдруг ГРМ ремень оказался хороший, а ролики съелись.
Serj_2k
Редакция
Награды: 0

Quote (CVR)
Не чиню авто в присутствии клиента, по причине отвлекает и хрен его знает какая у него аура.

первый раз слышу о такой проблеме со стороны мастера ))

по своей работе уже давно привык и не обращаю внимание на то, что за спиной может стоять заказчик. Обычно, больше мешает спешка wink
CVR
Читатели
Награды: 8

Cruel,
Quote (Cruel)
а вдруг ГРМ ремень оказался хороший, а ролики съелись.

Всегда ставлю только новое и только определённых фирм т.к. делаю только с гарантией, а при замене ГРМ б\у запчасти "боком выйдут". Serj_2k,
Quote (Serj_2k)
первый раз слышу о такой проблеме со стороны мастера ))

Там где учился тоже была услуга -ремонт в присутствии клиента ,плюс 50% к стоимости оказанных услуг, и можешь стоят за жёлкой чертой в двух метрах от авто,если тя не устраивает смотреть на кож диване в жк на всю стену, так у меня условия не позволяют по два метра от авто линию нарисовать smile клиент всегда лезет из любопытства, а вдруг пружинка выскачит или жидкость техническая в глаз, кто ему лечение и пенсию платить будет? dry
Поэтому я пожалуй останусь при своём.
Leon_Mzr
Читатели

Аааааай парни, если честно разные клиенты бывают, бывает такой что выеб...т голову за каждую царапинку маленькую, или будет лезть, спрашивать, попадались и пьяные которому так хотелось перееб..ть если честно. А допустим сегодня были двое которые реально помогли, один сам снял щетки и протер все, 2-й обшивки все сам поснимал, пропылесосил... разные люди бывают smile
Superpost
Начинающий

А мне некогда над любыми мастерами стоять, будь то СТО, или другой вид услуг. Я в это время лучше пойду деньги зарабатывать на то, что бы достойным мастерам их труд достойно оплачивать, или отдохну спокойно. А тратить время на тотальный контроль, это вообще не допустимо, с сомнительными товарищами стараюсь дел вообще не иметь.

На счет ВЕБАСТЫ так никто и не ответил. Кто возьмется за ремонт именно по электрической части? При включении с пульта работает отлично, а вот при отключении вентилятор печки не выключается - продолжает работать. Пришлось вытащить предохранитель и сейчас она у меня работает в режиме догревателя.
gorojan
Начинающий

кто в мозыре занимается АКПП
adam
Редакция
Награды: 18

Ага не стоять и не смотреть нельзя. На одном сервисе мне дважды повреждения сделали: первый раз подъемником пластиковый порог подмяли, второй колпак сломали. Заметили сказал. В итоге скидку на ремонт сделали.
Cruel
Редакция

Только что приехал от Дегтярёва. Всё машину посмотрел сказал поменять желательно термостат сразу купил он поменял стало теплее в авто и начала нормально стрелка на температуру работать.
А теперь по существу он покрутил повертел пол часа и машина (ГОЛЬФ 3) поехала и хорошо поехала полетела )))). Короче говорит датчик положения дроссельной заслонки своё отработал. Я сказал хорошо куплю он говорит купи его Б/У обязательно говорит Б/У новый говорит не бери не желательно. НУ буду искать б/У раз так хотя уже ездил смотрел сколько новый стоит. Кстати с моих слов я говорил глохла когда нажимал тормаз он говорит вакууму трындец. Но оказалась только датчик положения дроссельной заслонки и из-за него ест бензин хорошо. Покрутил чёта ещё сказал на первое время сделал пока можешь ездить но датчик к замене. И вправду по городу по ездил ни каких проблем больше не было. Доволен теперь машина отлично стала ездить. Теперь куплю датчик и вообще всё будет в ажуре. )))

Вот ещё думаю что не могли на станции на пролетарской найти быстро эту проблему четыре дня машина стояла и так не поехала. ДЕгтярёв пол часа и всё в ажуре. Как новая едет.

P.S. Короче всем советую этого специалиста.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Цитата (Cruel)
датчик положения дроссельной заслонки своё отработал

А я че твердил постоянно?
Cruel
Редакция

yura-71977 Согласен. Теперь вот ищу б/у.
Cruel
Редакция

Вот в магазин ездил они мне говорили что мне надо вот эта, но мастер показал другую штуковину и сказал датчик положения дроссельной заслонки. (см. рис).
Прикрепления: 0405332.jpg(249Kb)
yura-71977
Редакция

Это и есть потенциаметр дроссельной заслонки(на б/у-шке раньше стоил 15-20у.е, счас не знаю)
Cruel
Редакция

yura-71977 Уже нашёл весь моник отдают со всеми причиндалами за 50 вечно зелёных. )))
yura-71977
Редакция

На рынке от 70-ти,так что бери и не парься
cthutq985
Начинающий

мужики подскажите где можно купить тросик d 1,5мм и длинной 3,2м
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 61 из 84«1259606162638384»
Поиск: