Главное меню
Страница 62 из 84«1260616263648384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
Father
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Кто в городе занимается ремонтом авто кондиционеров? Нужна аргоновая сварка или замена радиатора кондиционера на Zafira A.
Телефоны дайте, пожалуйста.
Cruel
Редакция
Награды: 2

Если я поменял моник весь. Какие нибудь настройки компьютером надо сбивать??? я же не знаю где этот моник стоял
CVR
Читатели
Награды: 8

Cruel, Нет, адаптации не требуетси.
Cruel
Редакция

CVR ОТЛИЧНО СПАССИБО.
Cruel
Редакция

Который моник взял не подошел. У меня в одном месте на 4-ре пин в одном 6-ть пин. СМОТРИ ФОТО. А говорят они идут или только на четыре или только на шесть. А у меня один выход на четыре один на шесть . ЧТО делать???
Сообщение отредактировал Cruel - Суббота, 29.12.2012, 20:10
Прикрепления: 3841690.jpg(175Kb)
Cruel
Редакция

Да ещё заезжая в гараж патрубок возле термостата тройник пластмассовый пробила всё залило нафиг еле в гараж заехал. Боюсь как бы прокладку клапанную не пробила и с двиглом ни чего страшного не случилось.

Завтра короче на рынок искать другой моник подходящий патрубок пластмассовый тосол. Менять, а дальше видно будет.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Переставил бы с купленного моника потенциометр и не парился бы.Насчет системы охлаждения я не пойму при чем тут прокладка клапанной крышки?
Cruel
Редакция

Когда патрубок треснул всё залило под капотам тосолом и пар пошёл. Правда залил ещё тасола и заехал погазовал но температура упрала. Патрубок к замене но боюсь что бы двигло не перегрело. Всё было в тосоле уже не стал искать смотреть что нибудь случилось с двиглом или нет
yura-71977
Редакция

Если температура не поднялась выше сотни и сразу заглушил мотор,то ничего страшного не произойдет.Кстати возле пластмассового тройника термостат не стоит,там находятся датчики температуры и холостого хода (может не тройник потек,а из под датчика поперло?).
Сообщение отредактировал yura-71977 - Воскресенье, 30.12.2012, 12:41
Cruel
Редакция

Да попёрло из под датчика и добра так там потрескалась, температура 90 градусов была. Да там термостат, блин там такой патрубок жесть как выглядит (куча разветвлений), но сегодня снял его завтра искать. Моник нашёл штук 40-50 пересмотрел думал уже не найду (да и вообще не думал что столько б/у моников вообще когда увижу) а у меня какой то моник блин не стандартный зарубался именно такой искать продавцы некоторые говорили что такого не существует но так как я его с собой не брал не мог доказать и тут один говорит у меня именно такой есть я даже не поверил, а вот точно он, чуть проехал вроде нормально, но сильно много не ездил, так как патрубку трындец. Надо короче патрубок искать и закрывать по тиху вопрос. Бля перебрал пол авто наверно. Кстати моник 400 тыс руб с новогодней скидкой купил именно мой.
yura-71977
Редакция

Цитата (Cruel)
Да там термостат

Термостат стоит около помпы
Cruel
Редакция

Не помпа вообще с другой стороны, а термостат с другой
Cruel
Редакция

Помпа с лева от переда машины и её натягивается ремень. А термостат с правой и почти там датчик на температуру стоит рядам. Сегодня с парням разговаривал как только сказал что трындец патрубку у него тоже гольф 3-й был так он сразу сказал какой патрубок и где у меня трещина говорит два раза менял. Проблемное место видать (((
yura-71977
Редакция

Вот здесь термостат ,а это тройник с датчиками
Прикрепления: 7718448.jpg(146Kb) · 5569484.jpg(222Kb)
CMAK
Читатели
Награды: 0

Не все моторы в гольфах одинаковы.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 62 из 84«1260616263648384»
Поиск: