Главное меню
Страница 63 из 84«1261626364658384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
yura-71977
Редакция
Награды: 57
Статус: Offline

Ну может быть 1.4 моно...
Cruel
Редакция
Награды: 2

Не не так всё выглядит. У меня вообще всё какое то специфическое сегодня искал фланец (патрубок) что трестнул да к поездил по разборкам они не могли понять что у меня за двигатель когда я говорил надо это ставил моник такой ГРМ такой. Так не кто не мог понять что за двигатель у меня такой. В мустанге магазине всё нашёл купил поставил вроде температура всегда 70 примерно плюс минус 5 градусов. Ну про моник что сказать проехал около 50 км пока вроде нареканий нет. Только чуть совсем чуть подплавывают иногда обороты но не сильно где то 1000-900 ну где то так. А так мощность не теряет летит нормально. Пока проблем не замечено. А двиг даже не знаю какой у меня крышка клапанная говорят от 1,4 ГРМ и Моник 1,6. Хрен его поймёт что за двиг. А и кстати скорость набирает точно не как 1,4 намного быстрее это точно чувствую. ГОВОРЯТ может у меня двигатель 1,6 после 1996 года. Я даже и не знаю. Но очень интересно. Кстати патрубок (фланец) этот который сегодня купил жалко в магазине не спросил от какой авто, а просто показал какой надо. Но на б/у - шке само подошёл от гольф 2 1,3, просто одной фигни не хватало, а так вылитый.

P.S. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Cruel
Редакция

Вроде как поставил флянец (патрубок) и залил антифриз когда включаю печку немного пахнет то ли бензинам то ли антифризам не могу понять что. А так полёт нормальный.
alien
Любопытный
Награды: 0

Эбу двигателем твой говорит, что у тебя 1.6. Если модельный год 1993 и не было колхоза, то это ABU мономотроник 55 кВт, коробка ставилась: тип 0858, коды: CHL, CNU, CWR
Cruel
Редакция

alien Пасиб ВОВА
alien
Любопытный

Вот, походу, фото ABU.
Код
http://s017.radikal.ru/i439/1208/1a/83fd1d966662.jpg

Обрати внимание на то, как проходит трос сцепления. На фото справа возле расширительного бачка.

Вот еще разные двигатели:
Код
  http://vwts.ru/forum/pda/index.php/t97324.html
Сообщение отредактировал alien - Четверг, 03.01.2013, 17:13
Cruel
Редакция

Цитата (alien)
Вот, походу, фото ABU.

Во точно мой )))
choly11
Начинающий

Ищу владельца Ситроен Ксара Пикассо 1,8 бензин. Есть подозрение, что неисправен блок катушек зажигания, а проверить его нельзя, только заменой на заведомо исправный. Если у кого-нибудь такая машина, выручите, пжлста. Потеря времени 30-60 мин., сам сниму, сам поставлю на место. МТС: 7355256. Спасибо.
Сообщение отредактировал choly11 - Четверг, 03.01.2013, 23:38
Cruel
Редакция

Цитата (choly11)
Ситроен Ксара Пикассо

К сожалению данного авто не у меня ни у знакомых нет.
KANAT
Начинающий

мужыки подскажите кто, где можно найти левое зеркало на пежо 607 с фотохромом, или кто в минск ганяет, за ноги заплачу, очень срочно надо, мот номер каких разборок по пыжам 607 есть? если можно в личку...
Сообщение отредактировал KANAT - Вторник, 08.01.2013, 02:06
CVR
Читатели
Награды: 8

choly11,
Цитата (choly11)
Ищу владельца Ситроен Ксара Пикассо 1,8 бензин. Есть подозрение, что неисправен блок катушек зажигания, а проверить его нельзя, только заменой на заведомо исправный.

неправда. Можно мотортестером или осциллографом проверить катушки. У Механика есть осциллограф.
Cruel
Редакция

При температуре в 100 градусов не включился вентилятор, что может быть??? С чего начать проверку???
adam
Редакция
Награды: 18

Cruel почитайте в нете при какой температуре должен включаться кулер. Может быть и 105 гр. Начните с вентилятора, киньте на него 12 вольт. Проверьте живой ли он. Может быть и датчик темп. ОЖ. , проверьте реле и предохранитель вентилятора. Накрайняк термостат.
Сообщение отредактировал adam - Среда, 09.01.2013, 22:13
Cruel
Редакция

почитал на форумах
первая скорость: включение - 95, выключение-84
вторая скорость: включение - 102, выключение-91.

У меня даже лампочка на приборке загорелась на температуру
Cruel
Редакция

термостат менялся где то 2-ве недели назад
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 63 из 84«1261626364658384»
Поиск: