Главное меню
Страница 70 из 85«1268697071728485»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
olgerdd
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата (Leon_Mzr)
Могу подсказать номер одного парня хорошо делает!

так можно номерок
elemen
Редакция
Награды: 3

телефоны разборок обновите кто может.
slava107
Читатели

Дайте пожалуйста координаты людей занимающихся ремонтом и заправкой кондиционеров.
Exc
Начинающий

Подскажите номер сто по ремонту и диагностике форсунок комон рейл, реклама раньше по радио ишла
Leon_Mzr
Читатели

80336807222 вроде так
Механик
Читатели
Награды: 8

Exc
62-136-92 Велком. Режим работы с 9 до 17-ти. Проверка на стенде одной форсунки 50 тыс. Завтра выходной.
sergejka
Начинающий

Доброго вам форумчане! Подскажите где поискать помощь в вопросе регулировки провиса двери на wv бора?
ANATOLI27

где можно отрегулировать фары .кроме авторынка у них сломан прибор.?
svn221079
Читатели

Авико-М.
ANATOLI27

благодорю
slayer
Начинающий

товарищи, помогите - у меня 5мкпп 1.9 tdi superb - оригинальная коробка GGB (коробка уже была заменена (от AUDI A4) при пригоне машине. В общем два года ездил - вторая передача включалась под напрягом, в последнее время при втыкании второй похрустывает. Сегодня стал сдавать назад и появились толчки.  Вперед еду все нормально, толки тольки при езде назад. Кто может хотябы диагностику сделать? Сцепление было заменено.
alien
Любопытный

Цитата
толки тольки при езде назад

Цитата
Сцепление было заменено.

Опоры двигателя провертьте. Похрустывает, скорее всего нужен ремонт синхронизатора второй передачи.

С чего взяли, что коробка от audi? Это ведь один концерн. GGB шла с двигателем AWX (1.9 tdi pd) на Superb, Passat, A6
Сообщение отредактировал alien - Вторник, 18.06.2013, 09:34
Барабас
Редакция

Приокол утра. Заехал на мойку на ул. Коммунальной, которая недалеко от Техноградовской мойки. Попросил помыть машину и просушить. Порень сразу принялся за дело все делал очень быстро. Про себя подумал ну малодец, не то что девочки. Короче минут семь прошло  а он уже машину насухо вытирает. Думаю подойду посмотрю. Подхожу и вижу как на моей белой машине осталась почти вся грязь которая и была за исключением пыли, которую смыл мойщик. Подумал не смывается, проверил палицем - смылась. Говорю а вот это почему не помыли? Ответ это губкой не смывается, и вообще я что должен вам стоять здесь и натирать машину что ли? Сначала я рызозлился, но потом когда уехал через пять минут просто ржач)))
Раньше мойка просто класс - но сегодня просто отстой.
DIAMOD
Начинающий

напишите пожалуйста в лс кто у нас в мозыре хорошо тонирует авто
adam
Редакция
Награды: 18

Не советую автолюбителям ездить на СТО " МозырьАвто", что на Шоссейно, возле Лотоса в коричневых ангарах. Латали там дырку в колесе 2 раза и один раз работник пытался заделать дырку вставкой жгута на накаченном колесе, в результате этот жгутик выпирало давлением. tongue Первый, хлопчик неспеша и неумело заклеил - пускает, затем мастер взялся и сделал. Стоял 40 минут ждал и смотрел эт от цирк. До этого заезжал - снять турбину думал. Слесарь спрашивает: яки матор? Говорю: Исузу. Он: А што эта? Собрался и уехал.
Сообщение отредактировал adam - Вторник, 06.08.2013, 21:51
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 70 из 85«1268697071728485»
Поиск: