Главное меню
Страница 1 из 101123100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
bill
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Предлагаю в этой теме обсуждать самых недисциплинированных и безбашенных водил, желательно с указанием марки авто и желательно номера. Может кто из них прочитает этот форум и узнает себя.
Начну с себя. Каждый день по долгу службы курсирую по маршруту Мозырь-Наровля-Мозырь. По утрам и вечерам меня уже достал придурок на автобусе Мерседес г/н 88-55, принадлежащем НПЗ. Что этот чёрт творит на дороге!!! Вчера вечером в районе д. Пеньки я ехал неспеша в колонне примерно90-95 км/ч, смотрю, несётся как смерч, не меньше 110-115 км/ч на обгон выщемляя встречную на обочину, после этого резко тормозит, ибо пешеходы пытались перейти дорогу, едва оттормозившись самому пришлось выскочить на правую обочину, чтоб не влететь под этот автобус, сам чуть не снёс пеших, после этого как ни в чём не бывало этот чёрт опять пошёл на обгон колонны ПАЗиков, опять же выщемляя встречные машины на обочину. Чо там за шумахер за рулём? И кто доверил этому придурку возить людей?
Сообщение отредактировал bill - Среда, 12.08.2009, 17:15
adam
Редакция
Награды: 18

Позвони в Гаи и сообщи данные.
Лично меня достали крутые джипы с включенными днем фарами, которые по горду обгоняют, выезжая на встречную перед машинамию

[

Сообщение отредактировал adam - Четверг, 13.08.2009, 16:11
Kraz
Редакция
Награды: 7

bill, я ехал раз на наровлю, при выезде с города опередил ЛИАз, такой пассажирский, с зелёными полосками, и он такой вонючий, такой дым с него валил, я ехал на грузовой, смотрю в зеркало летит, догоняет, и такая дымовая завеса стоит...я ехал 90 км/ч, начал он обгонять, я нажал на газ, скорость 110, он не успевает обогнать, начинает меня в обощину щимить...тут слава богу мой супер воздушный сигнал пошёл в ход, он сразу на задний план пошёл...
я бля одного не пойму, нафига он лез на обгон меня травить...у меня дыма нет вообще, ехал бы он 80 км/ч спокойно..
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Kraz)
я ехал 90 км/ч, начал он обгонять, я нажал на газ, скорость 110, он не успевает обогнать, начинает меня в обощину щимить...

А как же ПДД? Ты должен был его пропустить, а не скорость набирать.
Kraz
Редакция

Muxa, а сколько автобусы должны ехать? а какое у них ЦЭО должно быть? о пропуске вонючего лиаза нет даже речи.
Muxa
Редакция

Quote (Kraz)
а сколько автобусы должны ехать? а какое у них ЦЭО должно быть? о пропуске вонючего лиаза нет даже речи.

При чем тут это, я про правила обгона!!!
boolli
Читатели

bill, Знаю одного, у него Брава серебристый металик, номера не помню... ездит или сам или свою жинку за руль садит, када с шуриным по стаканюге пропустят lol roll happy
bill
Редакция

boolli, я тожа знаю одного, у которого чорны марэа с аццким двиглом в Прудке ужо корни пустил, зато в Жиге аж масло горит в моторе. И вапще, будешь подрезать на улице Мира, подставлю бочину-хер расчитаешься, лётчег! tongue
И если ты заметил, я ща передвигаюз тожа на марэа, тока тёмназилёнам и ацким зизелем ЖЭТЭДЭ! tongue
Сообщение отредактировал bill - Вторник, 18.08.2009, 12:08
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Есть любители "облизывать" выхлопную трубу. Едешь свои 60 по городу, а тот кто сзади за тобой хотел бы напремер ехать 63 км/ч. Висит буквально 3 метра, обогнать боится, ну и в общем напрягает, если вечером то ещё и своим светом.
Короче я в таких случаях в первом удобном месте показываю правый поворот, съезжаю вправо с дороги, тот задний выпускает изо рта мою выхлопную трубу и спокойно опережает меня, без разгонов и выездов на встречную. Я же буквально сразу показываю левый поворот и далее еду свои 60.
Далее самое интересное, потому что тому кто втянулся в запах моего лушителя нужно доказать, что он не просто вдыхал выхлоп, а ему на самом деле очень-очень-очень-очень-очень-очень нужно быстрее. А тут ещё и то что его гонщика-шумахера, как даму вперёд пропустили.

Короче, как правило улетает как с двойного лосиного пинка. ))

Добавлено (23.08.2009, 07:01)
---------------------------------------------
И ещё что главное, так это то что этот метод ни как не протеворечит правилу трёх "Д"*.

*Правило ДДД - дай дурню дорогу.

))

elemen
Редакция
Награды: 3

Происхождение голубых лампочек (голубые писалки )

Голубые значки и лампочки на машинах и мопедах впервые появились в штате Тенесси после 2й мировой.
Так себя между собой обозначали местные геи (тогда в ряде штатов пидорство было противозаконно).
Потом, в рамках борьбы голубых за эмансипацию, их объединения призывали вывешивать на домах и машинах (машина для американца это святое) голубые фонари или лампы (чтобы показать их единство и то, как их много).
В некоторых штатах установка на машину дополнительных осветительных приборов запрещена, поэтому геи вставляли синие лампочки в фары, поворотники, габариты (американские машины имеют очень много светотехники) и даже салонные лампочки, а так же во всякие подогреватели форсунок омывателей стекол, фар, подсветки дверей, номерного знака и т.п.
Особый размах это имело место при Никсоне. Сейчас практикуется в малонаселенных и периферийных штатах, а также в Северной Мексике.
Кроме того, геи предпочитали машины голубого цвета, голубой кожаный салон, а также "голубоватый" хром, что и сейчас видно по разнообразию голубых оттенков кузовов и салонов американских и шведских машин

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Я несколько раз видел в Мозере автомобили с красными лампочками в габаритах. Наверное что бы было сложнее разобраться где у машины перед, а где зад.
adam
Редакция
Награды: 18

Меня раздражают порой водилы, которые пытаются опережать по правой полосе, предназначенной для поворота направо или по полосе разгона, когда слева идет колонна машин и опередивший, видя ,что полоса заканчивается мигает левым поворотом пытается втиснуться. Я никогда не впускаю его назад. Пускай делает, что хочет- нефиг лихачить. Иногда даже газку прибавлю, чтоб в дырку он не влез. Я ничего не нарушаю этим самым. Это ж не обгон, где ельзя мешать. При опережении меня я могу и разгоняться и притормаживать.Или я не прав?
Kraz
Редакция

adam, читай ПДД, ты не должен мешать перестроению.
если передо мною черепеха-автобус, либо ещё какой-нить сонный видила, то при малейшей возможности я таких обгоняю, на нервы конкретно действуют.
Muxa
Редакция

Quote (adam)
Я никогда не впускаю его назад. Пускай делает, что хочет- нефиг лихачить.

Логика железная! А если он понадеясь на то что ты его все-равно пропустишь, на большой скорости теранёт тебе бок и ты не справившись с управлением вылетишь на встречку.... тогда уже будет не до принципов.
Kraz
Редакция

и ещё его обвенят в ДТП!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 1 из 101123100101»
Поиск: