Главное меню
Страница 101 из 101«1299100101
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Tifan90
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Как банально не звучит, но у меня вреале села батарея в телефоне, а из-за мелкого и противного дождя на улице из народа никого не было...
Вообще, если честно, то 1-й раз такое наблюдаю, возможно растерялся...
bill
Редакция

Tifan90, да в нашем городе начальник РОВД ездил бухим, а тут рядовой гаишник. Видимо в МВД одни алконавты служат. Не позвонил-видимо растерялся. 
У меня возле дома год назад пьяные в драбадан малолетки на свежепокоцаном мерсе катались по двору в поисках приключений. Я сообщил в дежурку и наблюдал с балкона за этими чудиками. Они со двора по Мира, 2 переехали во двор Мира, 4, потом во дворе по Мира, 6 задели 2 машины и уехали в неизвестном направлении. Прошло 35!!! минут, и всем по барабану было, гаишникам тоже.
ribak2010
Начинающий

lesa2020
Начинающий

Ельск  авто  с гос номерам РФ ( О 483 :187 регион  ) не пропустил пешехода на ул Ленинская на против Белгостраха ,
olia1986
Начинающий
Награды: 2

Много лет мечтала сесть за руль собственного авто. В феврале этого года сдала на права (с первого раза!!!!!!!!!!!!), авто купила.......Казалось бы езди и радуйся, дак нет. 
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как выжить начинающему автолюбителю в городе, где 70% (а то и больше) УЖЕ ОПЫТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПДД.
MAH9i
Любопытный

привыкайте, куда деваться )
olia1986
Начинающий

Привычка это хорошо)))))))))) НО.....
Совсем не понятно, как вести себя на дороге?
Соблюдать правила и быть белой вороной в общем потоке, где все ОПЫТНЫЕ ВОДИЛЫ НАРУШАЮТ ПДД но сигналят ТЕБЕ, мигают и крутят пальцем у виска (уверена еще и матерятся в след biggrin ).
Или не соблюдать, платить штрафы, ставить под угрозу себя и своих близких.....
И тогда СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ БЫЛО 4 МЕСЯЦА НЕ ИМЕТЬ НИ СЕКУНДЫ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, СПАТЬ В ОБНИМКУ С УЧЕБНИКОМ ПДД, ПРОРЕШИВАТЬ ВСЕ возможные и невозможные ЗАДАЧИ ДЛЯ ЗДАЧИ В ГАИ, потратить около 7 млн. бел.руб......ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫУЧИТЬ, НАУЧИТЬСЯ ПРИМЕНЯТЬ ЗНАНИЯ НА ПРАКТИКЕ, НО........НО ДЕЛАТЬ ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДА НАОБОРОТ. wacko
lesa2020
Начинающий

titkova Правильно написал пропусти дураков ( пусть едет со скоростью 400 от торгового до кургана, он быстрей приедет где его уже поджидают) а в остальном соблюдай правила дорожного движения  
boolli
Читатели

Цитата titkova ()
по этому ни на чьи пибипканья не обращай внимания.
Правильно, ты ж типичный бульбаш, или "непущун" - как угодно... Вообще, название данной ветки больше относится к тем, кто выкладывает сюда видео. Ну, в самом деле, не обижайтесь, ребята, вы или два дня за рулем или просто сильно обижены жизнью. Адекватный человек на большинство ситуаций, вроде не пропуск пешехода из видео на данной странице, даже внимание не обратит, не говоря о том, что бы куда то что то выкладывать. Мой совет, сэкономьте 60 ойро на визу и съездите хотя бы в Польшу или Прибалтику, посмотрите как там ездят Люди. Уверяю вас, пару наших бульбовозов, способны создать коллапс даже в небольших городах эти стран. Да даже в соседней Украине, разумный водителей в разы больше чем у нас.

Добавлено (12.05.2015, 16:43)
---------------------------------------------
olia1986, А вам, я бы посоветовал не паниковать и не сгущать краски. И не нужно этого девичьего "ах, я же не сдам, ах, я же не смогу" Уверяю, Вас, большое количество водителей ездят строго по ПДД, но при этом им никто не сигналит и не крутит пальцем у виска. Самый главный совет: всегда нужно помнить, что ты не один на дороге! Ну, а если слушать предыдущих ораторов, тогда да, будут и сигналить и крутить пальцем...

olia1986
Начинающий

boolli, я уже сдала три месяца назад (как писала ранее, с первого раза , уточняю НЕ ПО БЛАТУ) поэтому зря вы мне приписываете девичьи капризы  "ах, я же не сдам, ах, я же не смогу". В своих способностях Я НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ и вам не советую))))))))))

(спокойно, слегка с иронией)

Спасибо девченкам
 lesa2020 и titkova за поддержку. Всетаки, к сожалению, цетирую " для многих мужчин женщина за рулем, как обезьяна с гранатой"как бы она хорошо не ездила. Да, на дороге всякое бывает НАДО ОТМЕТИТЬ КАК С МУЖЧИНАМИ ТАК И С ЖЕНЩИНАМИ, Но надо , как мне кажется, с пониманием относиться к авто со знаком сзади "ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ 70), а не стараться подшутить" типа обогнал и резко остановился". Или это методы знакомства у мужчин сейчас такие)))))))) :D

lesa2020
Начинающий

Цитата boolli ()
(Адекватный человек на большинство ситуаций, вроде не пропуск пешехода из видео на данной странице, даже внимание не обратит, не говоря о том, что бы куда то что то выкладывать). Вот из за таких как ты и происходят аварии сбивают пешеходов и думают что им все позволено,а за границей давно сидел бы в полиции ,судя по тому что написалboolli  он сам обижен жизнью и считает что он прав когда на дороге . Есть песня у исполнителя Воробей/ ДУРАКИ НА ДОРОГЕ/ .(Ну, а если слушать предыдущих ораторов, тогда да, будут и сигналить и крутить пальцем...)так вот по поводу ораторов ,если она будет соблюдать правила и пропускать дурней то все у нее будет в порядке а если слушать таких как,boolli
проблем и всяких неприятностей будет вагон и тележка,
Сообщение отредактировал lesa2020 - Вторник, 12.05.2015, 22:05
Willardtiz
Начинающий

Короче тут утилизация автомобилей
https://avtoutil.moscow/city/

auto-drova.ru

vodi.su

util-servis.com

утилизация-автомобилей.рф
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 101 из 101«1299100101
Поиск: