Главное меню
Страница 13 из 101«121112131415100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

ll, ты опять что-то путаешь... Привёл (процитировал) мои слова, а разделить предлагаешь свои... Где логика?
Но, даже не взирая на это, к твоим словам лично я не могу относиться серьёзно, поскольку они больше походят на бред, нежели на слова здравомыслящего. Тебе достаточно было бы привести несколько конкретных примеров... И всё! А ты, понятия не имеющий о работе на МНПЗ, вместо этого приплёл какие-то вредные испарения, кнопочки и геологов...
Мой водительский стаж не многим меньше твоего возраста и на задней передаче я проехал гораздо больше, чем ты вперёд, но, тем не менее, так вот сходу я затрудняюсь привести пример отморозка, поскольку таковыми назвать можно лишь единицы... Припоминается один работник МНПЗ на Ауди (это просто совпадение), которому, видимо, быстрее всех нужно было на работу... Я уступил ему дорогу, поскольку отставать он не хотел, а на 150 км/ч машину начинало немного раскачивать на засыпанной снегом трассе. И что? Через несколько км лишь высоченные навалы снега, оставленные снегоуборочными машинами, не позволили его машине залететь под трубы теплотрассы, а остановили его на обочине (в пределах дороги). Как-то давно "неутомимый гонщег" на Гэлакси обгонял моего тогда Пассата В3 в повороте перед въездом в Калинковичи по обочине на скорости более 100 км/ч... Больше "сходу" ничего не припоминается.
Видимо, пообщавшись с двумя-тремя ограниченными, работающими на МНПЗ, у тебя и сложилось такое мнение. Всё не так плохо на дорогах, как может сразу показаться...
ll
Любопытный
Награды: 0

Quote (Rainman)
ll, ты опять что-то путаешь... Привёл (процитировал) мои слова, а разделить предлагаешь свои... Где логика?

и опять ты меня не понял, мой дорогой автолюбитель.
я говорю про разные вещи.
1. про водителей ауди
2. про работников нпз.

их объединяет только одно - 95% из них мудаки.
все остальное - порознь. любые совпадения случайны. понимаешь ?
затрешь мне снова ответ на триста слов ? или просто признаешь правомерность такого вот взгляда на жизнь, как у меня ?
я говорю о том, что где-то, в идеально мире, наверное, есть водители ауди немудаки и работники нпз - умняши. но я-то живу ИРЛ. и здесь вот такая картина, как я описал выше. и те и другие - мудаки.

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

ll, у тебя в профиле написан Ельск. А это значит, что когда ты едешь с Мозыря домой, то само собой разумеется, хорошие едут на всём чём угодно, на Ельск, а плохие поворачивают на НПЗ. Именно так мир и устроен и ничего в нём корректировать не нужно. Всякий кто проходит мимо - это плохой и его нужно обгавкивать. ))
ll
Любопытный

Quote (Oleg_K)
l, у тебя в профиле написан Ельск.

а еще там написано, например, что мне двадцать (или сколько там ?) лет.
:3
а вообще, я ж не навязываю никому своего мнения. возможно (я ни в коем случае этого не отрицаю) кому-то нравятся и нпзшники и аудиводы.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (ll)
и опять ты меня не понял, мой дорогой автолюбитель.

Я всё прекрасно понял... Мне приходилось общаться ещё и не с такими... Я просто хочу, чтобы ты взглянул на свои слова со стороны и признал, что это (как бы это по-мягче выразиться) "нескладуха".
Quote (ll)
или просто признаешь правомерность такого вот взгляда на жизнь, как у меня ?

Конечно признаю! ЛЮБОЕ мнение имеет право на жизнь, даже самое нелепое... Впрочем, если отморозком считать водителя, не показавшего поворот при манёвре, а мудаком - НПЗовца, допустим, надовавшего тебе "лещей" за то, что ты сцал у него под подъездом, тогда я с тобой соглашусь...
ll, извини, но я вижу в тебе лишь человека, обиженного на жизнь. Если это не так и ты желаешь отстоять свою точку зрения, то для начала выдай, пожалуйста, определения "отморозка" и "мудака". В противном случае, я не хочу разводить здесь балаган, споря с тобой ни о чём...
Kraz
Редакция
Награды: 7

Rainman, он по-ходу неадекват. Смысла в его словах не вижу. Он идиот потому что идиот, и это исходя из его логики. Вот это 95% егоподобных на дорогах.
Oleg_K
Редакция

Quote (ll)

...
а вообще, я ж не навязываю никому своего мнения. возможно (я ни в коем случае этого не отрицаю) кому-то нравятся и нпзшники и аудиводы.

Да фигня это всё. Просто есть завод который производит автомобили Audi и есть завод который производит моторное топливо. Для того что бы Audi ездили, то нужны те кто будут в продукцию одного завода заливать продукцию другово завода.
Есть конечно же такие кто заливаю в себя ещё продукцию завода Этанол, садятся в продукцию Баварсково завода и едут параллельно автомобилям Audi походу изучая эффект Доплера.

*Эффект Доплера описывает сдвиг частоты сигнала в зависимости от относительного движения источника и приемника.

Иными словами если на впереди едущем автомобиле на магнитоле будет звучать музыка, то догоняя автомобиль все тона будут повышаться, а уже уходя от источника звука тона будут понижаться.

ll
Любопытный

Quote (Oleg_K)
*Эффект Доплера описывает сдвиг частоты сигнала в зависимости от относительного движения источника и приемника.

- ну почему бы тебе просто не сказать что ты - зебра ?
- а почему бы тебе не сказать что ты эльф ?
- но ведь я - хоббит !
- а я не зебра ! я - эффект Доплера !

ок. ты веселый, а те, двое - зануды. один нпзовец, другой водитель ауди(ну, по совместительству).

Oleg_K
Редакция

Так дело в том, что именно я езжу на Audi и работаю на НПЗ. Правда в основном на работу с работы езжу на заводстком автобусе Мерседес г/н 88-55, про который не совсем лестно было сказано в самом первом посте данного топика. ))
ll
Любопытный

Quote (Oleg_K)
Так дело в том, что именно я езжу на Audi и работаю на НПЗ.

ну, тогда, очевидно, именно для тебя я и оставил 5% :3
Oleg_K
Редакция

Quote (ll)
ну, тогда, очевидно, именно для тебя я и оставил 5% :3

Так вот получается что не пять, а значительно меньше. Если мне повезёт и я попаду в 5% по работе на НПЗ, то потом нужно ещё попасть в 5% по Audi.
Грубым счётом 5 делим на 20 и получаем 0,25 %.

lt_Botary
Читатели

Про шо тема и про шо пошёл базар?
Лучше бы опделились как начинали ездить на БМВ и аудюхах smile
Kraz
Редакция

всем владельцам Audi посвящается
ГИМН АУДИ!!!!!
Сообщение отредактировал Kraz - Воскресенье, 07.03.2010, 14:57
lt_Botary
Читатели

Kraz, Прикольно, Гимн ауди в хонда клубе?
Kraz
Редакция

lt_Botary, ну да, пацаны вроде как в торче от ауди cool
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 13 из 101«121112131415100101»
Поиск: