Главное меню
Страница 14 из 101«121213141516100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
maverickuss
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (ll)
2. про работников нпз. их объединяет только одно - 95% из них мудаки.

Я бы молодому человеку порекомендовал бы научится держать свой язык и своё мнение про работников НПЗ, замечу которое даёт 60% бюджета города, если вас подрезал кто-то по напровлению Мозырь-НПЗ, то это не обозначает, что это был работник НПЗ, там ещё есть, если вы "далеки" от реальности такие организации как: ТЭЦ, МК"Этанол, СУ-180, БЭМ-4, НЗМ. И мне конечно же интересно знать где работает такой интелектуал как вы?

Kraz
Редакция
Награды: 7

и не ипёт
Прикрепления: 7496738.jpg(29Kb)
ll
Любопытный

Quote (maverickuss)
Я бы молодому человеку порекомендовал бы научится держать свой язык и своё мнение про работников НПЗ, замечу которое даёт 60% бюджета города, если вас подрезал кто-то по напровлению Мозырь-НПЗ, то это не обозначает, что это был работник НПЗ, там ещё есть, если вы "далеки" от реальности такие организации как: ТЭЦ, МК"Этанол, СУ-180, БЭМ-4, НЗМ. И мне конечно же интересно знать где работает такой интелектуал как вы?

ну, очевидно, я не работаю на нпз.
и, столь же очевидно, на нпз работаешь ты.
прибегу еще раз к помощи капитана, и предположу, что тебя задело мое высказывание о тупых нпзовцах потому что ты [продолжай ряд сам, ты ведь уже не первый год работаешь оператором установки].
кстати, меня ни разу не подрезали на дороге "по напровлению" (хихи, кто там в ПТУ геологов преподает русский язык ?) к нпз.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Вчера в девятнадцатом часу была авария в районе Премостовой. Что то внедорожное съезжая с моста по главной ударилось в зелёный гармошечный МАЗ, который двигался на подъем по Пролетарской. Судя по всему там ничего серьёзного не произошло, но меня смутило, что левая полоса была свободная, то следовательно зачем было бодать тот автобус. Причем удар пришёлся примерно в середину в область гармошки.

Зачем было настолько доказывать свою правоту, что прямо ставить под угрозу жизнь людей, которые ехали в автобусе?

Добавлено (19.03.2010, 09:15)
---------------------------------------------
ll, если человек с отрицательной репутацией, что то говорит отрицательное, то минус на минус даёт плюс (прописная истина). Короче ругательства от тебя - это похвала и сладкая лесть. ))

ges0001
Начинающий

А по моему вообще не важно кто на чем ездит и где работает, везде есть хорошие люди и плохие....
lt_Botary
Читатели

Интересно? Модеры тут есть?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (lt_Botary)
Интересно? Модеры тут есть?

Когда-то были
ll
Любопытный

Quote (Oleg_K)
ll, если человек с отрицательной репутацией, что то говорит отрицательное, то минус на минус даёт плюс (прописная истина). Короче ругательства от тебя - это похвала и сладкая лесть. ))

не думаю, что эти минусы хоть что-то да значат.
ну, для меня - совершенно точно не значат ничего.
maverickuss
Читатели

Quote (ll)
не думаю, что эти минусы хоть что-то да значат. ну, для меня - совершенно точно не значат ничего.

Эти минусы значат о твоей нецелесообразности в выссказываниях и про ПТУ геологов я там не учился, хотя думаю, что там люди намного сдержанее и вежливее, чем некоторые из г. Ельска. Ты вот прёшь на НПЗовцев, но сам пользуешся их продуктом каждый день и выпустили этот продукт, как ты нас называешь "мудаки, ПТУшники геологи, а ты хоть предстовляешь, что такое крекинг, реформинг, диструкция, адсорбция и адсорбция, милый мой перефериец!!!!!!!!!!!! :p

volvo

Quote (maverickuss)

Начинающий
Награды:0

« 0 »
Замечания: 0%

Дополнительные данные
Страна: Беларусь
Мозырь
На сайте с: 18.03.2010

Замечания: 0%
Quote (ll)
не думаю, что эти минусы хоть что-то да значат. ну, для меня - совершенно точно не значат ничего.

Эти минусы значат о твоей нецелесообразности в выссказываниях и про ПТУ геологов я там не учился, хотя думаю, что там люди намного сдержанее и вежливее, чем некоторые из г. Ельска. Ты вот прёшь на НПЗовцев, но сам пользуешся их продуктом каждый день и выпустили этот продукт, как ты нас называешь "мудаки, ПТУшники геологи, а ты хоть предстовляешь, что такое крекинг, реформинг, диструкция, адсорбция и адсорбция, милый мой перефериец!!!!!!!!!!!! tongue

похоже у нас новый клон обьявился,всего 2 сообщения,а столько осведомленности о форуме...

Добавлено (20.03.2010, 20:47)
и главное стиль написания такой знакомый,ну вот уж очень знакомый....

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (maverickuss)
реформинг

рИформинг!!!
biggrin biggrin biggrin
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
рИформинг!!!
biggrin biggrin biggrin

Реформенг, крекенг, алкелированее, гидрообессереванее, ... . ))

ll
Любопытный

Quote (maverickuss)
а ты хоть предстовляешь, что такое крекинг, реформинг, диструкция, адсорбция и адсорбция, милый мой перефериец!!!!!!!!!!!! tongue

о, нет, мой мохнатый друг.
разумеется, я не знаю что это такое.
как не знаю еще мильон вещей. даже Ленин и Сократ, уж насколько были умные люди - и те признавали, что знают то, что ничего не знают.
но, с другой стороны, я хотя бы знаю основные правила русского языка. и стараюсь не делать ошибок при письме.
ах, да. крекинг - это от слова "крэк", я надеюсь ? если да - то, твои витиеватые высказывания получают свое объяснение.
maverickuss
Читатели

Quote (volvo)
всего 2 сообщения,а столько осведомленности о форуме...

Я так понимаю, вас задело так как у вас тоже минус, ну видимо ваше мнение данные 3 голоса не устроили, я в данном случае воздержусь от комментария......

Добавлено (22.03.2010, 20:13)

Quote (ll)
крекинг - это от слова "крэк", я надеюсь ?

Я так понимаю, что ты второе слово употребляешь чаще чем первое? ну что ж мои соболезнования и быстрейшего тебе выздоровления cool

ll
Любопытный

Quote (maverickuss)
Я так понимаю, что ты второе слово употребляешь чаще чем первое? ну что ж мои соболезнования и быстрейшего тебе выздоровления

я-то здоров, спасибо.
я работаю в спокойном, экологически чистом месте города, в коллективе, в котором ВСЕ имеют высшее образование.
тебе того же мог бы пожелать, но не буду.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 14 из 101«121213141516100101»
Поиск: