Главное меню
Страница 23 из 101«122122232425100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

Quote (volvo)
в первом у него помеха справа

он успел перестоится у меня перед носом, когда я тормозил юзом, значит с моей стороны будет не соблюдение дистанции.

в июне я возле горнолыжного попал в аварию, лобовое столкновние, выжил чудом, вот и нервы ещё не окрепли. surprised

volvo

Quote (Kraz)
он успел перестоится у меня перед носом, когда я тормозил юзом, значит с моей стороны будет не соблюдение дистанции

ошибаешься,маневр должен быть понятен другим участникам движения и не создавть аварийной ситуации,а он создал ее для тебя.
Kraz, ты сейчас ничего не докажешь,просто для таких случаев надо или сразу искать свидетелей или иметь видеорегистратор
adam
Редакция
Награды: 18

Я обычно интуитивно просматриваю авто, которое собираюсь опередить (наблюдаю за ним), если сомневаюсь, то перед опережением посигналю. Я тоже один раз сорвал "штраф", за то, что газон в Дроздах обгоняя автобус ехал мне на встречу и пришлось съехать на обочину. В машине было 5 человек, в т.ч. ребенок. Все свидетели. Развернулся, догнал, приструнил. Водитель был молодой паренек. Извинился он и заплатил мне за потраченные нервы. Если б я позвонил в ГАИ ( а я собирался) он бы заплатил НАМНОГО больше бы, к тому же были бы неприятности и на его работе.
volvo

Quote (adam)
Я обычно интуитивно просматриваю авто, которое собираюсь опередить (наблюдаю за ним), если сомневаюсь, то перед опережением посигналю. Я тоже один раз сорвал "штраф", за то, что газон в Дроздах обгоняя автобус ехал мне на встречу и пришлось съехать на обочину. В машине было 5 человек, в т.ч. ребенок. Все свидетели. Развернулся, догнал, приструнил. Водитель был молодой паренек. Извинился он и заплатил мне за потраченные нервы. Если б я позвонил в ГАИ ( а я собирался) он бы заплатил НАМНОГО больше бы, к тому же были бы неприятности и на его работе.

Kraz, как видишь,есть и более цивильные способы разборок а не только размахивание кулаками,просто надо уметь доказать вину другого ему же
terrakmk
Читатели
Награды: 0

2.10.2010 года в 13.15ч на ул.Советской водитель, управляя автомобилем Мазда, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход был доставлен на излечение в Мозырскую горбольницу. Водитель с места ДТП скрылся, но в последствии был задержан.

Моя знакомая в это время хотела перейти дорогу по соседнему пешеходному переходу когда они рванули с места наезда - говорит вовремя назад отскачила с проезжей части а то так бы двойной наезд мог бы случиться. Еще говорит (может ей так показалаось а может и нет) что пассажир мазды при этом ржал "держась за живот".

Сообщение отредактировал terrakmk - Четверг, 07.10.2010, 21:27
zerc
Редакция
Награды: 1

меня сцуко якое-то наа вазе05 вчера на интере утром хорошо подрезал, чучело. по сторонам смотреть нужно и стекла от инея чистить
Rainman
Редакция
Награды: 15

На днях свернул за Беларусбанк на Пролетарской. Еду себе спокойненько (на своё счастье), как вдруг справа из-за перпендикулярно стоящей пятиэтажки на проезжую часть прямо передо мной рывками вылазит Мондео... Дело даже не в том, что у меня в запасе было пару секунд на то, чтобы вовремя остановиться (чем я незамедлительно воспользовался). Не выходит из головы довольная улыбка полностью отрешённого от действительности водилы после того, как его Форд запустился-таки с "толкача"! Световой сигнал "дальним" (с моей стороны) заставил всё же его с огромным опозданием покрутить головой по сторонам и лишь на долю секунды сузил его улыбку, которая вот-вот готова была порвать его румяные щёки... Провожая взглядом справа налево эту колымагу вдруг подумалось: как же всё-таки мало нужно дебилу для счастья!!!
adam
Редакция

Недавно на перекрестке больница спецтрамвай чиранул спринтера, трамвай будет прав. Порой едя на нем на работу я злюсь когда трамвайщица пропускает лихачей, проскакивающих перед ней, знали бы потом...
volvo

Quote (adam)
Недавно на перекрестке больница спецтрамвай чиранул спринтера,

так спринтер ведь был маршрутка,денежку зарабатывал
adam
Редакция

Quote (volvo)
так спринтер ведь был маршрутка,денежку зарабатывал

Вот, вот! Зарабатывает, не думая о пассажирах. Они же люди. Это отдельная ветка форума есть.
maverickuss
Читатели

Quote (zerc)
меня сцуко якое-то наа вазе05 вчера на интере утром хорошо подрезал, чучело. по сторонам смотреть нужно и стекла от инея чистить

Мой друг говорит так: " данным товарищам надо зеркала отбивать монтировкой, ведь они ими всё равно не пользуется" отчасти я с ним соглашусь, но иногда бывает так, что действительно не заметил. Как кстати можно показать "извини" светоприборами?
zerc
Редакция

Quote (maverickuss)
Как кстати можно показать "извини" светоприборами?

аварийкой пару раз моргнуть, оно же и извини и спасибо.
maverickuss
Читатели

Quote (zerc)
аварийкой пару раз моргнуть, оно же и извини и спасибо.

zerc, Спасибо за подсказку, надеюсь не пригодится, но на всякий случай буду знать, ещё раз спасибо.
zerc
Редакция

ой как пригодится, всякие ситуации бывают
Kraz
Редакция
Награды: 7

сегодня видел размазанные могзги и труп мужчины возле пешеходного перехода на АВ.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 23 из 101«122122232425100101»
Поиск: