Главное меню
Страница 24 из 101«122223242526100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
volvo

Quote (Kraz)
сегодня видел размазанные могзги и труп мужчины возле пешеходного перехода на АВ.

я тоже видел,хотелось бы подробностей,кто так проехался с ветерком и чьи права ущемили?

Добавлено (08.11.2010, 21:20)
---------------------------------------------
ГАИ сегодня начали акцию всеобщей фликелизации.сам видел сегодня на пушкина как ловили пешеходов в полной темноте,по центру дороги, на авто без габаритов,

adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

В местных новостях показывали, что водитель грузовика прт повороте не заметил женщину, переходившую вне перехода и переехал ее задними колесами. Ему вслед сигналили и остановили.
Барабас
Редакция
Награды: 0

Я тоже видел те мозги( лучше бы я их не видел) sad Ну и че мужику будет? Как думаете?
в то утро много аварий было.
А потом я спустился на пл. Ленина там один на альфе дал в ..опу гольфу.
но самое прикольное я увидел на Советской как ехать на Телепуны. Там пацаны буксировали друг друга и задняя машина догнала переднюю. Во прикол biggrin
adam
Редакция

Мужику ниче не будет кроме стресса и переживаний. Он не мог заметить, к тому же в не перехода.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
Мужику ниче не будет кроме стресса и переживаний. Он не мог заметить, к тому же в не перехода.

Вот тут ты ошибаешься, затягают его как положенно.
Знакомому под минском девушка пьяная под колеса бросилась, сбил насмерть, потом полгода по милициям шлялся и еще год с родственниками судился.
adam
Редакция

Я имел в виду, что не посадят.
Muxa
Редакция

Quote (adam)
Я имел в виду, что не посадят.

Я же говорю, что не факт!!!
Могут посадить за невыплату компенсации, если родственники в суд подадут, а он сопротивляться будет. Даже если водитель не виноват, то, как владелец ср-ва повышенной опасности, должен оплатить(помочь). А потом уже следствие разбираться будет.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (Muxa)
Могут посадить за невыплату компенсации, если родственники в суд подадут, а он сопротивляться будет.

*посадить* за невыплату компенсации никто никого не сможет..максимум что могут сделать,так это по исполнительным листам описать имущество на сумму,подлежащей выплате и всё
Барабас
Редакция

А мне вот интересно как та женщина оказалась на проезжей части и еще под колесами очутилась???
VadimK
Читатели

Как как, думаю "русское авось" (((
Muxa
Редакция

Quote (CocoShanel)
*посадить* за невыплату компенсации никто никого не сможет..максимум что могут сделать,так это по исполнительным листам описать имущество на сумму,подлежащей выплате и всё

Может я не все правильно понял, но родственники той девушки требовали 10 миллионов, он отдал около 3, остальное отказался,начали судиться.... Со слов товарища, его могли посадить. Так или нет не знаю.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (Muxa)
Может я не все правильно понял, но родственники той девушки требовали 10 миллионов, он отдал около 3, остальное отказался,начали судиться.... Со слов товарища, его могли посадить. Так или нет не знаю.

дело в том,что родственники хотели получить компенсацию морального вреда,а это относится к гражданскому судопроизводству! Чтобы человека лишить свободы тут только уголовное судопроизводство! Размер суммы морального вреда определяет суд после того,как истец(в данном случае родственники девушки) будет ходатайствовать об этом в суде! Так же суд не обязан назначать выплату компенсации морального вреда в том объеме, в котором об этом заявил истец. Суд уже будет исходить не только из моральных страданий,которые были причинены действиями ответчика( этого водителя),но и из его материального положения.
zerc
Редакция
Награды: 1

бойтесь ауди а6 в с4 кузове универсал, олень конкретный,с ульяновской вылетает на рыжкова подрезая меня(я почти выехал на полосу разгона) и шугая автомобили едущие по рыжкова. Хлопец аж в сиденне вжался когда подошел к нему. торопится посылку он отсылать, настрать мне на твои посылки, за покоцаный авто больше возьмут чем стоит твоя посылка(это если по мирному(хотя не факт что с оленями можно мирно решить)). Номер ауди вроде 1961ав.
Spais
Начинающий

http://avm.unoforum.ru/ - заходите и регитесь на новом Автофоруме г. Мозыря. Давайте развивать его вместе
volvo

Quote (Muxa)
Даже если водитель не виноват, то, как владелец ср-ва повышенной опасности, должен оплатить(помочь).

а если владелец - госфирма?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 24 из 101«122223242526100101»
Поиск: