Главное меню
Страница 27 из 101«122526272829100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
usVerЪ
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Сегодня утром в 8 часов, возле больницы за 15 минут наблюдений 4 раза проехали на красный свет, где наши горе гаишники? А гаишники наши на гомельской трассе денежку зарабатывают =( Еще: там же, скорая помощь заглохла и вкл. аварийку, так девушка за рулем позади стоявшего авто стояла 7!!! минут, пока поняла, что такое аварийка =))) А все в это время благополучно объезжали... Вообще, в городе творится, да-да, именно творится, невообразимое с поведением на дорогах. Давно заметил, чем "круче" (дороже, новее) авто, тем езда "правильнее", раньше было наоборот. Сейчас всякая шушара глаза вылупит и прет, отключая в мозгу боковое зрение. Зла нет на них. Но есть и не редко, случаи, когда уважение водителя транспорта к пешеходу вызывает умиление.
PS: накипело: большинство водителей автотранспорта не считают велосипедистов полноценными участниками движения, коими они являются законно.
adam
Редакция
Награды: 18

По поводу светофора того, так он сделан так, что когда стоишь с одной стороны и видишь красный, то с другой он еще не загорелся. Я тоже так думал давноЮ пока не убедился.
Что касается девушки за рулем, то эта тема тут уже былы развита. Я сам, как по походке, вижу едя сзади, что за рулем девушка. Очень медлительны, излишне осторожны и туго соображают. Даже если внешне хороша девушка, то за рулем ведет себя неадекватно. Я бы ввел в автошколах перед приемом особей женского пола тест на IQ, тех. мышление и сообразительность. Короче, тест на глупость. Половина бы права не получила.
Сообщение отредактировал adam - Суббота, 20.11.2010, 17:35
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Барабас)
Че то много стало пешеходов гибнуть

Никто их силой под мчащийся автомобиль не толкает. У большинства их нет никакого понятия о том, что машина не может остановиться мгновенно. Что-то я сомневаюсь, что под колёса попадают люди, которые перед пересечением проезжей части хорошенько посмотрели по сторонам. Бывает, что не только не смотрят, куда идут, а ещё и по мобильнику треплются, бурно размахивая руками, или даже останавливаются посреди дороги... wacko Фликеры носят единицы.
На днях "отслюнявил" парню 150 рублей за лопнувшую краску на заднем бампере, догнав его на пешеходном переходе. На первый же его вопрос "что будем делать?" ответил "Бить пешехода!". Только бить было "некого". В дупель пьяный урод долго решался перейти, а как только машина подъехала к переходу, резко рванул... Мог ведь через капот и крышу перелететь. И такое повсеместно!
Quote (adam)
Я бы ввел в автошколах перед приемом особей женского пола тест на IQ, тех. мышление и сообразительность. Короче, тест на глупость. Половина бы права не получила.

Это и мужиков касается.
volvo

Quote (usVerЪ)
большинство водителей автотранспорта не считают велосипедистов полноценными участниками движения, коими они являются законно.

usVerЪ, в такую погоду да на велосипеде???? - ты точно изверг
2) где по правилам должен ехать велосипедист и как он должен переходить проезжую часть??
может ответишь или ты просто покричать сюда пришел?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (usVerЪ)
PS: накипело: большинство водителей автотранспорта не считают велосипедистов полноценными участниками движения, коими они являются законно.

Любимая фишка велосипедистов: с крайней правой полосы перед пешеходным переходом (метров за 5-10) резко берут влево с целью пересечь проезжую часть (якобы по пешеходному переходу). При этом даже никаких знаков, которые смогли бы предупредить водителя авто о предстоящем манёвре, руками не делают...
volvo

Quote (Rainman)
Любимая фишка велосипедистов: с крайней правой полосы перед пешеходным переходом (метров за 5-10) резко берут влево с целью пересечь проезжую часть (якобы по пешеходному переходу). При этом даже никаких знаков, которые смогли бы предупредить водителя авто о предстоящем манёвре, руками не делают...

во-во..
хотя в правилах написано что нужно ножками тупать,НОЖКАМИ ПО ПЕРЕХОДУ angry
leray

Quote (volvo)
Не знаю та ли это шестерка, но сегодня вечером она уже стояла напротив Особина на эвакуаторе по ул. Мира. Повреждений не зпметл, было темно.

шестерка была цвета баклажан. возле особины в 4-ом районе вообще часто аварии, даже бывало по несколько раз за день людей на пешеходном переходе сбивали.
adam
Редакция
Награды: 18

Значит не та, не попалась еще.
usVerЪ
Начинающий

volvo, на велосипеде езжу в любую погоду (погода не является ограничением) и в любом тумане или ночью меня видно прекрасно, а оправдываться перед вами не собираюсь, как и где я перехожу, а не переезжаю проезжую часть. А судя по вашей реакции видно, что вы из тех водителей у которых рыльце в пушку. И не надо тут устраивать экзамен. Я не "просто покричать сюда пришел" в отличии от вашего "уважительного" тона, или вы различаете крик с печатного текста?
Kraz
Редакция
Награды: 7

есть такой велосипедист, который пообклеивался светодиодными мигалками и катается по улиам, прикольный парноколёсный, это ты, usVerЪ?

у меня беда, потерял В/У...уронил возле стиля, когда в авто садился, небось нейкий урод сразу потом подбежал... dry

usVerЪ
Начинающий

Kraz, у вас какая-то странная реакция на форумчан, сразу хотите укусить, раздражаетесь, не флудите в теме в которой у вас нет интереса, вы переключились на мою персону, а надо бы на тему форума.
Ваша беда, потому и беда, что называете уродом человека нашедшего ваше в/у.
Rainman, не спорю, велосипедист тоже за рулем и тоже есть нарушители, но такое ощущение, что меня тут ждали, чтобы оскорбить. =(
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (usVerЪ)
Ваша беда, потому и беда, что называете уродом человека нашедшего ваше в/у.

Конечно, урод. Нормальный человек занёс бы в магазин и попросил бы отдать владельцу.
Quote (usVerЪ)
но такое ощущение, что меня тут ждали, чтобы оскорбить

Мания величия. Лечится. tongue
usVerЪ
Начинающий

Имперец, мда =(
Kraz
Редакция
Награды: 7

мне не жалко прав своих кому-то подарить, пускай пользуются, если сумеют, но вот кошелька жалко блин, подарок от любимой девушки...

Добавлено (21.11.2010, 08:32)
---------------------------------------------
usVerЪ, мне кажется, что вы никакого отношения к авто не имеете?

usVerЪ
Начинающий

Kraz, поэтому вы решили меня оскорблять? Да, к авто отношения не имею, но я пешеход и велосипедист, это что-то меняет в теме форума?
Со своей стороны обещаю больше не флудить ответами на оскорбления очень "умных" форумчан. Думал, хоть тут смогу пообщаться с нормальными трезвыми людьми, а то в местной сети одни дети, но видать и тут не далеко ушли =(((
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 27 из 101«122526272829100101»
Поиск: