Главное меню
Страница 28 из 101«122627282930100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
volvo

Quote (usVerЪ)
А судя по вашей реакции видно, что вы из тех водителей у которых рыльце в пушку. И не надо тут устраивать экзамен. Я не "просто покричать сюда пришел" в отличии от вашего "уважительного" тона, или вы различаете крик с печатного текста

usVerЪ, да у вас какая-то самооценка занижена,почему вы считаете что все написнное здесь относится именно к вам?если вы все так воспринимаете на свой счет то у вас уж точно "рыльце в пушку".
на воре ,как говорится,и шапка горит tongue

Добавлено (21.11.2010, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (Kraz)
у меня беда, потерял В/У...уронил возле стиля, когда в авто садился, небось нейкий урод сразу потом подбежал...

Kraz, позвонят еще может,дай обьявку в газетах.
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Rainman)
Никто их силой под мчащийся автомобиль не толкает.

Согласен. Но вот у меня был случай на прошлой неделе когда дождь шел. уже темно было. Около лельчицкого перекрестка на переходе чуть пешехода на капот не посадил, у меня все внутри обвалилось......
Quote (Имперец)
Конечно, урод. Нормальный человек занёс бы в магазин и попросил бы отдать владельцу.

или хотя бы объяву кинул в СГ
Quote (Kraz)
usVerЪ, мне кажется, что вы никакого отношения к авто не имеете?

Он же и говорит что на велосипеде в любую погоду)))) Я не представляю как зимой на велосипеде можно ездить. Холодно ведь.
Quote (adam)
Я бы ввел в автошколах перед приемом особей женского пола тест на IQ

Думаю что это не поможет пока все мзду берут. Вот мой приятель на позапрошлой неделе сдал на права даже не видев в глаза билеты, а вождение за него ваще левый чувак сдал. Так о каком IQ может идти речь?
VadimK
Читатели

конечно извиняюсь, за вмешательство, но если в\у утеряно 1-2 дня назад то какое СГ может быть?
Надеемся на лучшее, уверен что вернут.
Vanya
Любопытный

Quote (voviklom)
матово-черная 6-ка, быкует на дорогах по страшному, помоему за рулём человек без прав...глухая тонировка по всей машине я как вижу что едет этот "смертник" то е5т, стараюсь газу прибать чтоб та ***** в задницу мне не тюкнулась!!! р/н 1484АХ-3

Вроди она в пятницу ~ в 18:40 уже одного догнала возле жемчужины=))

adam
Редакция
Награды: 18

Это не она, уже писали,тоже так думал.
Барабас
Редакция

неужели такая опасная 6ка?
myltik
Начинающий

Там шестёрка вообще зверь.....знаю бывшего владельца до этого была белой пошпатлёванной......))))чел на ней валил просто по бесу....сейчас она чёрная матовая под купэху сделана.....и походу на ней неделю назад во что-то въехали и скрывались от гаёвых.....
Сообщение отредактировал myltik - Воскресенье, 21.11.2010, 23:09
Барабас
Редакция

Я Пока с ней не встречался, надеюсь что к счастью)))
VadimK
Читатели

У меня вопрос к ветеранам движения smile Немного не в тему(
Вот такой казус произошёл: иду по улице, боковым зрением ухватил что то зелёное, иду дальше, думаю, вернулся короче а это документы на машину со всеми вытекающими.
Суть вопроса вот в чём: это всё добро лежало в уличном коллекторе, на глубине метра 1,5, с размером 30*50 см, забитым наглухо (вроде как заварен да же), что можно сделать в таком случае?
Барабас
Редакция

Quote (VadimK)
что можно сделать в таком случае?

Скажи Krazу, если это его потерянные документы, то завареный коллектор его не остановит)))).
Главное чтобы дождя не было.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (VadimK)
что можно сделать в таком случае?

Можно пройти мимо, а можно и пописать туда... Это кто как воспитан и кто на что горазд! biggrin
adam
Редакция

Сообщить МРЭО ГАИ, там определяться как достать.
Барабас
Редакция

А мона еще дать объяву в газету. Так мол и так найдены документы, находятся в коллекторе. А потом на мобилу заснять посетителей))))))
Kraz
Редакция
Награды: 7

всё закономерно в этом мире, вчера нашёл гос номер на дороге, поехал в ГАИ, узнал чей, позвонил и отдал владельцу, тот в долгу не остался, 50 руб дал, как раз 1/2 стоимости поих новых прав, надо усерднее поиском потерянных номеров заняться))))) biggrin
adam
Редакция

Найти номер это, наверное, как выиграть в лоттерею. За 6 лет езды по городу ни разу не находил. Зато, двигаясь пешим ходом, находил и паспорта и карточки.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 28 из 101«122627282930100101»
Поиск: