Главное меню
Страница 29 из 101«122728293031100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
voviklom
Начинающий
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (VadimK)
матово-черная 6-ка, быкует на дорогах по страшному, помоему за рулём человек без прав...глухая тонировка по всей машине я как вижу что едет этот "смертник" то е5т, стараюсь газу прибать чтоб та ***** в задницу мне не тюкнулась!!! р/н 1484АХ-3 Вроди она в пятницу ~ в 18:40 уже одного догнала возле жемчужины=))

это именно эта 6-ка....я как рах мимо проезжал...это она...слава богу что её мы больше не увидим на наших дорогах
adam
Редакция
Награды: 18

Что за авария была сегодня перед обедом на лельчицком нерегулируемом перекрестке? Стоял с битой левой стороной Ровер на бордюре и Мерс.
Kraz
Редакция
Награды: 7

да, видел. зачотный мерс...был..старая классика...
voviklom
Начинающий

ну ещё авария была там около штраф-стоянки я ехал дак мерс не си льно так побит а вот серамашина в дребезги
Прикрепления: 2913747.jpg(118Kb)
Kraz
Редакция
Награды: 7

140-ой крепкая машина, как и большая часть нормальных немцев wink
maverickuss
Читатели
Награды: 0

Вчера ехал по пр.Мира остановился на перекрестке возле гор. больницы, с намерением повернуть налево, остановился на полосе с движением "только налево", передо мной стояла"девушка за рулём". Ну стоим ждём стрелки в указанном направлении, тут загорается стрелка и эта "звезда" стартонула по прямой на красный свет, вот и думай какого ...... у неё на уме!!!!!!!!! wacko
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (maverickuss)
вот и думай какого ...... у неё на уме!!!
Просто ей нужно было прямо, а какой там свет и кому ей по барабану)))))
Таких примеров очень много.
voviklom
Начинающий

сегодня!!!! ехал в сторону лидера с перекрёстка (около стекляшки) и мне впрям перед носом(на повороте в Мастерок) выскакиевает "Ситроен" минивен.... впрям перед носом!!! ели затормазить успел.... гавнюк..... номер увы не запомнил (((
adam
Редакция

Жертвы первого снега: 3 машины столкнулись на повороте как ехать на Дрозды, одна стояла в кювете.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

сегодня после обеда по трассе Калинковичи-Гомель было 4 аварии у нас на глазах. скользко очень было!наверняка большая часть из них даж резину не успела поменять,снег застал всех врасплох surprised
adam
Редакция

Прогноз сделан за неделю, кто думает о безопасности, то поменял. Хотя зимняя не значит не скользкая. В другой ветке форума я писал, как я скользил на зимней бэушной шине, что летняя еще и получше.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
даж резину не успела поменять,снег застал всех врасплох

резину надо менять, когда среднесуточная температура составляет +7 градусов, т.е. с началом отопления, а не ждать с моря погоды.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (adam)
Хотя зимняя не значит не скользкая.

ну покрайней мере машина устойчивее на дороге
adam
Редакция

Только новая или почти новая, я ж говорю на резине с пробегом я б не рискнул спуститься по Ленинской в сильный снегопад.
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (adam)
на резине с пробегом я б не рискнул спуститься по Ленинской в сильный снегопад

сколько живу в Мозыре все время поднимаюсь- спускаюсь в разные погодные условия. И резина уже отъездила 3 сезона(зима) и все(3 раза тьфу) нормально. На гольфе когда-то Gislaved стояла(5 сезонов откатала и еще поехала кого-то катать), а ща от старого хозяина досталось по наследству зимняя резина, и не боится она даже на фрунзевку подниматься-спускаться.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 29 из 101«122728293031100101»
Поиск: