Главное меню
Страница 31 из 101«122930313233100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Имперец
Редакция
Награды: 9
Статус: Offline

Quote (adam)
Так вдруг поскользнется под колеса кому, тогда на него плевать будут.

Не дождетесь! (с) tongue
Был Порфирий, теперь есть Кузьмич. Мозырская фишка.
adam
Редакция
Награды: 18

А че был-то Порфирий?
volvo

Quote (adam)
че был-то Порфирий?

первый темнокожий в Мозыре biggrin
Барабас
Редакция
Награды: 0

есть какие нибудь истории о выпавшем снеге. Я например сеня хотел через сугроб перепрыгнуть на пежо партнер и сел на пузо. Хорошо, что хоть лопата была. 5 минут и поехал дальше. Я считаю, что снег оперативно у нас почистили, ну может во дворах не так, но по центральным улицам ездить мона.
Kraz
Редакция
Награды: 7

я припарковался)
забыл зимнюю соляру накануне залить(
volvo

Quote (Kraz)
я припарковался)
забыл зимнюю соляру накануне залить(

Kraz, завтра потеплеет,езжай в калинковичи там есть керосин,мешаешь с маслом если у тебя HDI и все проблемы решаются
Rainman
Редакция
Награды: 15

Вчера видел придурка на чёрном внедорожнике, если эту модненькую подъё..ку можно так назвать, который поставил новую зимнюю резину и ловко так разгонялся от виноводочного на Интерке в сторону 8-й школы. Я лишь просил Бога, чтобы в это время никто не стал переходить дорогу (там 2 пешеходных перехода: к парикмахерской и от стеллы)... Неужели до этого имбицила не доходит, что в таких местах, где все водители притормаживают свои авто (пеш. переходы, спящие полицаи и др.), обычно "накатано" до льда и машину при появлении пешехода остановить уже никак не получится?!
P.S. Пешеходы, убедительно прошу, будьте бдительны!
Kraz
Редакция

Rainman, да, помнишь тогда зимою, когды мы ехали у тебя в машине на стоянку? cry
slava107
Читатели

Quote (Kraz)
P.S. Пешеходы, убедительно прошу, будьте бдительны!

Сегодня урод какой-то чуть на пешеходном не сбил. Понимаю, что дорога скользкая, дорогу почти пербегала. а придурок, ехавший на микроавтобусе даже и не думал притормозить.
А если бы это не я была, а пожилой человек. sad
DIAMOD
Начинающий

Kraz
кста... шестерка черно-матовая моя была... где то с весны я до начала июля ездил без прав, потом получил права. и пошел тюнинг шохи.. меня знал весь Мозырь) я хотел показать что жигули это машина. (некоторые на бэхах считают что это говно всякое и тп...) но по городу я гонялся с бэхами что они с открытыми ртами смотрели на меня. но самое главное: каждый раз когда еду, все моргают xD ну короче творил бес в Мозыре..)) все гаишники знали меня... я без тонировки не мог ездить.. гаишникам надоело меня уже останавливать и заставлять что бы сдирал пленку) да и машина потом на колени меня уже ставила... я за все время штук 8$ в нее вложил.... а толку не увидел. что потом, оборвало рычаг, я её решил продавать... моего знакомого друг забрал её... за 450$ ... это не деньги. но к тому же. у того человека не было прав... но мне деньги нужны были... продал её. буквально через неделю тот парень звонит и говорит что двигатель слител с подушек.. я хз как это так могло. а потом жалел что продал её(( он её добил ппц как. и буквально через 3 недели он бухой около жемчужины летел 80. и вписался в зад опелю (т.е у опеля задние фары зашли в салон) терь я пересел на восьмерку) если вас подрежет или напрежет восьмерка красная, то не злитесь, это я)

сорри если некоторых раньше напрегал)))

Добавлено (02.12.2010, 23:19)
---------------------------------------------
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:08 | Сообщение # 412
myltik

Там шестёрка вообще зверь.....знаю бывшего владельца до этого была белой пошпатлёванной......))))чел на ней валил просто по бесу....сейчас она чёрная матовая под купэху сделана.....и походу на ней неделю назад во что-то въехали и скрывались от гаёвых.....
------------------------------
оО откуда знаешь меня то?? да, белая была... потом без бамперов... потом балончиком красил)) потом серая была... потом снова белая... и в черный матовый) я всю душу в её влаживал... а толку(

Добавлено (02.12.2010, 23:23)
---------------------------------------------
voviklom,

ты больше не увидешь шестерку черно-матовую)) потому что я пересел на восьмерку) скоро она тоже черно-матовой будет))

Сообщение отредактировал DIAMOD - Пятница, 03.12.2010, 00:20
Rainman
Редакция

Quote (DIAMOD)
если вас подрежет или напрежет восьмерка красная, то не злитесь, это я)

DIAMOD, извини, но я иногда очень боюсь нажимать на педаль акселератора, чтобы выхлопными газами от двигла моей машины не сдувало в кювет ваши всевозможные тазики...
DIAMOD
Начинающий

Rainman
))если по по трассе, то я с тобой согласен... а по городу неа... по городу главное как ты водишь машину и на сколько ты псих) я на простом тазе (на шестерке. двиг 1,3) гонялся с бэхами по городу, и не нюхал никакие выхлопные газы.
Kraz
Редакция

DIAMOD, 2 варианта, либо вы конченный кретин, либо крутой гонщег без мозха. Хочешь погоняться, дуй на трассу и обнимай там сам деревья, а тут люди живут и передвигаются, а будешь по городу выпендриваться или не дай бог подрежешь меня, я тебя спецом найду и задницу своего грузовика подставлю, там у меня подножка в форме штык-ножа, я ею раз случайно бетонную стену пробил, 2 дня потом от удара голова болела, но подножке ничего, так что имей ввиду, у меня юзом 6 колёс сразу берут, так что сам понимаешь у кого тормоза круче, и уже я тебе покажу, что значит твой тазик, если ты выживешь. УДАЧИ на дорогах, гонщег.
Rainman
Редакция

Quote (DIAMOD)
по городу главное как ты водишь машину и на сколько ты псих) я на простом тазе (на шестерке. двиг 1,3) гонялся с бэхами по городу, и не нюхал никакие выхлопные газы.

Гоняться по городу дело вообще не благодарное и опасное... И не с теми Бэхами ты гонялся, те лишь искали, где припарковаться...
По городу достаточно стартануть от светофора к светофору - и всё ясно! 110км/ч на второй передаче устроит?
Kraz
Редакция

Rainman, давай этому дебилу подставу устроим, мне терять нечего. smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 31 из 101«122930313233100101»
Поиск: