Главное меню
Страница 34 из 101«123233343536100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

А мне рассказывали один случай, древний правда. Одного мужика подрезали, так он догнал обидчика, молча подошел и отломал оба зеркала biggrin biggrin biggrin И сказал : " они тебе все равно не нужны" biggrin Так что аккуратно.... а то можете на того мужика нарваться biggrin
adam
Редакция
Награды: 18

Было-было такое, я тоже слышал. biggrin

Добавлено (14.12.2010, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Klime-viktoriya)
Всё это фигня! Вот тот кто часть дома снёс на Пролёте (по Куйбышева) - реальный отморозок!! Мало того что напился, так ещё и по встречке летел на приличной скорости.

На Куйбышева ведь одностороннее движение. Он против течения что-ли ехал?
Ответ Muxa, Астра да не та, у меня черная. Стараюсь не подрезать и двадцатки никому не сую, но если б был пойман то биту не доставал, а разобрались бы мирно. Таких наглецов я не встречал, чтоб нарушили и хлопали еще. Сам не мелкий, поэтому могу и сдачи дать. Не надо это называть вымогательством, это -компенсация морального вреда. В противном случае запишу номер, позвоню и пускай платят штрафы государству, там другие суммы. Собираюсь приобрести видеофиксатор и включать при движении, чтоб не отвертелись.
Muxa
Редакция
Награды: 6

adam, просто я всегда был против силовых(колхозных) методов решения вопросов. Не в лесу же живем и без хвостов ходим.
leray

Muxa, а что бы сделал ты на месте adam?
volvo

Quote (adam)
Не надо это называть вымогательством, это -компенсация морального вреда.

а может ты таким образом покрываешь пьяницу который только что сбил пешехода и скрылся??а может у него прав нет и он все время катается между такими как ты за двадцатку?
Quote (adam)
Сам не мелкий, поэтому могу и сдачи дать

здоровье и эмоции берут верх над разумом
Quote (adam)
Собираюсь приобрести видеофиксатор и включать при движении, чтоб не отвертелись.

вот и я собираюсь,так легче в ментовку сдавать,пусть люди работают
Барабас
Редакция

Quote (volvo)
вот и я собираюсь,так легче в ментовку сдавать,пусть люди работают

Хм, интересно, а как к этой идее в Гаи отнесутся?
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (Барабас)
Хм, интересно, а как к этой идее в Гаи отнесутся?

в Минске нормально относятся, для начала вызывают на профилактическую беседу, а потом уж и штрафы выписыват.

Добавлено (15.12.2010, 16:50)
---------------------------------------------
ктсати есть недорогие и дорогие видеорегистраторы
Начальный уровень: 40-45 у.е.+10-15% доставка с e-bay.
Средний уровень:Цена от 65 у.е+10-15% доставка с e-bay.
высший уровень. Регистраторы с очень хорошим разрешением видео: Цена 150 у.е с экраном 2.5 дюйма + 10-15% доставка с e-bay.
Видеорегистратор с gps) Цена 330 у.е

Сообщение отредактировал zerc - Среда, 15.12.2010, 18:00
Muxa
Редакция

Quote (leray)
Muxa, а что бы сделал ты на месте adam?

Зависит от настроени. Если хорошее, то просто поеду дальше не придав этому значения, а если плохое, то тоже поеду дальше, только покричу немного, чтобы напряжение снять.
adam
Редакция

Но я ж тоже не каждый раз выскакиваю из машины с гневом. Только если есть возможность и если была реальная угроза мне и моим пассажирам.
Что касается видеорегистратров, то ГАИ будет проще разбирать ситуации, т.к. видео - это неопровержимое доказательство.
Был случай, ехал с Овруча а два внедорожника возле Ельска задним ходом на перегонки едут по трассе, тот что на моей полосе меня не заметил. Пришлось обойти их по обочине с выходом гнева черех открытое окно в их сторону. Была б запись, был бы спкоен.
Сообщение отредактировал adam - Среда, 15.12.2010, 21:43
volvo

Quote (Барабас)
интересно, а как к этой идее в Гаи отнесутся?

Барабас, когда им летом звонил и сообщал о всяких пи....ах запарковавшихся на газоне то приезжали обычно,
больше пока никто не паркуется
Quote (zerc)
Начальный уровень: 40-45 у.е.+10-15% доставка с e-bay.
Средний уровень:Цена от 65 у.е+10-15% доставка с e-bay.
высший уровень. Регистраторы с очень хорошим разрешением видео: Цена 150 у.е с экраном 2.5 дюйма + 10-15% доставка с e-bay.

zerc, я не сторонник импульсивных покупок-мне надо присмотреться к моделям,почитать отзывы,прикинуть чтобы не устаревала слишком быстро,а про e-bay скажу что там я заказывать не буду по той причине что нет у меня навыков владения иностранными языками и не хочу связываться с электронными деньгами
adam
Редакция

Потому что п...лы на газонах это вещь второстепенная, кототорые безопасности ДД не вредят, они ведь стоят. Когда меня не пропустили на переходе и я запомнил номер, позвонил куда надо, то мне ответили приезжайте к нам и напишите заявление, мы примем меры. Если б я сказау, што чаго я шоу и ен не астанавиуся, можат мяне и не паслушалi б тагды... biggrin
Сообщение отредактировал adam - Четверг, 16.12.2010, 19:35
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (volvo)
e-bay скажу что там я заказывать не буду
я же никого не заставляю, у меня есть возможность, вот я и предложил ее форумчанам. Мне лично самому нравится заказывать по ибею.
Барабас
Редакция

Quote (zerc)
Мне лично самому нравится заказывать по ибею

я как то смотрел, много чего там интересного, и цены есть недорогие. А как ты деньги перечисляешь?
maverickuss
Читатели

Quote (Muxa)
Если хорошее, то просто поеду дальше не придав этому значения,

Интересно как может быть хорошее настроение, когда тебе навстречу едет де..л со скоростью 130км\ч и ты еле успеваешь увернуться?
Muxa
Редакция

Quote (maverickuss)
Интересно как может быть хорошее настроение

У меня настроение не зависит от разного рода идиотов.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 34 из 101«123233343536100101»
Поиск: