Главное меню
Страница 35 из 101«123334353637100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Это точно, идиотов очень много, так что из за них всегда ходить в плохом настроении? Меня сеня один такой накалил, пришлось пинком под зад выгнать из магазина biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.12.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Кстати сегодня скользковато....

adam
Редакция
Награды: 18

Из какого магазина: своего или чужого? cool
Барабас
Редакция

Quote (adam)
Из какого магазина: своего или чужого?

из чужого.
Мля сеня мне чуть не был пиз...ц. Короче еду с утра в районе д. Боровики. Впереди меня в 50метрах 3 авто со скоростью 50км\ч . С правой стороны стояла снегоочистительная машина. Машины которые ехали спереди обогнали чистилку, а когда я включил поворот и выехал на встречку этот ПИ..Р на снегочистилке решил развернуться. Короче ситуация не из приятных.... вывернулся что называется в миллиметрах и с заносом. Но тот чувак наверное долго еще икал.
Злой до сих пор angry
adam
Редакция

Ты попал в мертвую зону его зеркала может. Надо было его в качестве компенсации пригласить почистить снег во дворе или на даче. cool
Да люди обалдели от выборов, наверное. Сегодня ехал за Дроздами так один дурень на синей Ауди С4 выехал на встречку мне, обгоняя автобус. Сигналил и моргал во всю, так он успел назад стать. Возле 16 эт. столкнулись бус Мерс и Форд эскорт бамперами.
Сообщение отредактировал adam - Воскресенье, 19.12.2010, 16:26
maverickuss
Читатели

Quote (adam)
Да люди обалдели от выборов, наверное.

Не знаю как от выборов, но отморозков такое ощущение ка удвоилось, если не утроилось на дороге. Вчера выехал в город, так на каждом перекрёстке по затору из-за какого-нибудь д..ила, по другому и не скажешь.
Барабас
Редакция

Quote (maverickuss)
но отморозков такое ощущение ка удвоилось, если не утроилось на дороге.

Так ведь холодно на улице biggrin
Меня вчера возле боулинга вечером пытался обогнать СПРАВА какой то красный болид с выдвижными фарами. Не успел. Но все таки он обогнал меня возле надекса На пешеходном переходе. Все остановились пропускали пешеходов, а он разогнался и справа обогнал чуть не посбивав пешеходов.
Но наверное так был горд собой...
adam
Редакция

А весной еще повылазят и"подснежники" будет тема развита. У одного деда на копейке спрашиваю почему вы зимой не ездите, на что он ответил: чтоб не сгнила от соли.
Сообщение отредактировал adam - Пятница, 07.01.2011, 21:34
maverickuss
Читатели

Соль- щёлочь следовательно надо авто смазывать какой-то кислотой, так как она только нейтрализует щёлочь, Я предлагаю борной( раствором) а вы что думаете?
volvo

Quote (maverickuss)
Я предлагаю борной(

такого я еще не слышал tongue tongue можно еще лимонную использовать biggrin ну или уксусом промывать после каждой поездки

Добавлено (07.01.2011, 21:21)
обычно заранее перед снегопадами,осенью,обрабатывают мовилью до молдингов,а дальше полиролью

adam
Редакция

Хочешь ездить зимой - надо к ней готовиться. Мы же в сланцах зимой не ходим. Так и авто - переобул, промазал и ОК.
Барабас
Редакция

А кислота что не разъедает кузов. Мне кажется что еще быстрее разъест.
adam
Редакция

Ну конечно же разъедает, вспомните химию риакции кислот с металлами. С солью не так.

Добавлено (10.01.2011, 20:37)
Кто видел почему забросали снегом с обочины дорогу по ул. Мира? Была сухая чистая дорога и смотрю на ней куски грязного снега.

zerc
Редакция
Награды: 1

потомк что избавляться от снега руководству города нужно - а сасый дешевый способ - автомобилистам под колеса. такую картину наблюдал не только на ул.Мира, а также и Ленинская, Рыжкова, Интернациональная. А еще гаи когда-то говорило что будет штрафовать тех кто снег на проезжую часть сбрасывает. cry
Барабас
Редакция

Сеня че то гаишников много с утра было. Меня на Полесской остановили, и на Примостовой.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Барабас)
Сеня че то гаишников много с утра было. Меня на Полесской остановили, и на Примостовой.

если ты выглядишь как на аватаре, то это неудивительно)))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 35 из 101«123334353637100101»
Поиск: