Главное меню
Страница 37 из 101«123536373839100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Думаю если в демократических штатах кого либо остановили и обнаружили любое из перечисленных средств скрывающих номер то положили бы на землю, а только потом пробивали бы его по всем существующим базам.
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (adam)
Последнее время замечаю как на номерные знаки навешивают сетку, которая по идее делает номер нечитаемым для камер, интересно кто-нибудь уже приобрел сей модный девайс или общался с теми у кого он стоит.
Интересно несколько аспектов, как гайцы реагируют на сетку, на самом ли деле она защищает от камер и ообще как она идет с буквой закона, если не ошибаюсь номер должен читаться с расстояния 20-и метров днем, а любой гаец скажет что лично он не может прочесть и с меньшего расстояния.

С удовольствием раздают штрафы, любимый 350 000 рублей за это.
zerc
Редакция
Награды: 1

adam, все зависит от его стоимости, мой определяет неплохо(даже очень неплохо(тьфу тьфу тьфу)). А так же от местности и твоей скорости
adam
Редакция
Награды: 18

Я не гонщег, по трассе не летаю, но порой по городу еду не 40 по хорошей дороге, интуитивно и не глядя на спидометр 60-80.
zerc
Редакция

adam, вот для этого РД и нужен. по крайней мере меня спасает от неожиданной и нежелательной траты зайчикафф.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (zerc)
по крайней мере меня спасает от неожиданной и нежелательной траты зайчикафф.

Я за свой отдавал 90 баксов, а выручил он меня на все 900, не считая того, что лишить прав могли несколько раз.
zerc
Редакция

Rainman, такая же ситуация успел оттормозиться со 120 до 40 на трассе(населенный пункт какой-то попался по пути в минск). Гаец для пущей убедительности тормознул(как выяснилось позже, в момент моего резкого торможения - у него радар не определял мою скорость) поинтересовался что за антирадар у меня - пришлось рассказать что это не антирадар, а радар-детектор и никакого побочного действия на прибор учета скорости не влияет.
Барабас
Редакция
Награды: 0

А у меня такого нет sad
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (zerc)
... успел оттормозиться со 120 до 40 на трассе(населенный пункт какой-то попался по пути в минск)... .

120 по населённому пункту, где ограничение до 40 - это очень и очень быстро. Я понимаю, что только святой человек будет ехать именно 40, но большинство всё же в пределах 70-80, но никак не 120, где может выбежать на дорогу ребёнок.

Барабас
Редакция
Награды: 0

Он же на фольксвагене, тормозы хорошие... По моему тоже быстровато.
adam
Редакция
Награды: 18

Сегодня сильно спешил VW T5 синего цвета, как нпзовский. Всех опережал, моргал светом, чтоб уступили и по попер от Испала на Пролет. Казалось, ему сиоьно не хватает спецсигнала и проблесковоно маячка.
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

Вчера вечером во дворах у бассейна белая восьмёрка заехала на тротуар аккуратненько так, но упёрлась в столб. Учитывая что у моего дома так парковать машины становится нормой + стоял он не двигаясь долговато так я решил не выходить на дорогу а идти по тротуару. Он резко сдаёт назад, я успеваю отскочить. Стукнул в стекло кулаком хорошенько, аж пассажирка осела и громко чтоб слышал объяснил что он является типичным представителем парнокопытных. Ну и дальше пошёл, пока оправился от шока (пытались задавить задним ходом на тротуаре как никак) понял что нужно было за шкирки вытаскивать водилу из авто и в гаи звонить тк возможно он был пъян.
Kraz
Редакция
Награды: 7

вандал, так а чего ты краской не обмалявал его, у тебя ведь хорошо получается.
leray

тоже хотела предложить написать на машине 3 буквы, ой, 3 цифры ))))
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

На стенах вроде получается, на машинах надеюсь скоро начну, на отмороженых водилах ещё не пробовал)))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 37 из 101«123536373839100101»
Поиск: