Главное меню
Страница 4 из 101«123456100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (adam)
Кто имеет преимущество поворачивающий на зеленый сигнал или на секцию(стрелку), знаю что стрелка должен уступить. Перекресток возле той же 16 эт. Я еду от торгового и пропускаю встречных чтоб повернуть на лево на дорогу вдоль китайки. Впереди от станцинной дороги едет авто и поворачивает направо на стрелку туда же куда и я. Меня он не пропускает, думая, что он помеха справа для меня. Я ДДД.
Ксатати завтра день без автомобиля.

Не врубаюсь в ситуацию. Походу если тебе зелёный то и ему зелёный, чего ж он на секцию а ты на основной зелёный? Вы оба, если я правильно понял, на основной зелёный.

Добавлено (21.09.2009, 15:47)
---------------------------------------------
Это если он со станции идёт на секцию, а кто то на основной зелёный с автовокзала, то спору нет - тот что со станцеи должен пропустить того, кто от автовокзала.

Слово "пропустить" в правильном нормативно русском понимании этого слова. ))

adam
Редакция
Награды: 18

А если я от торгового налево,а он со станции идёт на секцию направо?
Лень правила искать.
Это если он со станции идёт на секцию, а кто то на основной зелёный с автовокзала, то спору нет - тот что со станцеи должен пропустить того, кто от автовокзала-такая ситуация невозможна, т.к. ему не будет гореть секция.
Сообщение отредактировал adam - Понедельник, 21.09.2009, 18:50
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
А если я от торгового налево,а он со станции идёт на секцию направо?

Какая разница, секция там или не секция!!! По правилам при повороте налево ты должен пропустить тех кто едет прямо и направо. Если ты едешь со стороны торгового, то теоретически не знаешь есть там стрелка или нет.
volvo

Quote (adam)
Впереди от станцинной дороги едет авто и поворачивает направо на стрелку туда же куда и я. Меня он не пропускает, думая, что он помеха справа для меня. Я ДДД.

а у него то горел зеленый со стрелкой,а не красный - он прав
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
а у него то горел зеленый со стрелкой,а не красный - он прав

Даже если и красный со стрелкой, он ведь направо поворачивает.
volvo

Quote (Muxa)
Даже если и красный со стрелкой, он ведь направо поворачивает.

если красный со стрелкой-то он должен уступить,если у него зеленый главный и стрелка направо зеленая то преимущество у него
Oleg_K
Редакция

Quote (adam)
Это если он со станции идёт на секцию, а кто то на основной зелёный с автовокзала, то спору нет - тот что со станцеи должен пропустить того, кто от автовокзала-такая ситуация невозможна, т.к. ему не будет гореть секция.

Именнот на этом перекрёстке секция направо вместе с красным горит тем кто состанции Мозырь во время зелёного тем кто от автовокзала. И тогда тот кто на секции от станции аккуратно с двумя "к" встраивается в поток обусловленный основным разрешающим зелёным.

Muxa
Редакция

Quote (volvo)
если красный со стрелкой-то он должен уступить,если у него зеленый главный и стрелка направо зеленая то преимущество у него

Но ведь в правилах четко написано
Quote (Muxa)
при повороте налево ты должен пропустить тех кто едет прямо и направо.

И не важно стрелки у него или нет. Когда едешь со стороны торгового, то можешь и не догадываться на стрелку он направо поворачивает или на основной зеленый(я про тех кто этот перекресток не знает). А тот кто едет со стороны станции полюбому будет поворачивать направо первым, т.к. по идее налево тоже можно на стрелку поворачивать.
adam
Редакция
Награды: 18

Все понятно. Благодарю.
Oleg_K
Редакция

Севодня видел одного водителя, который ехал и ел семки. ))
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Севодня видел одного водителя, который ехал и ел семки.

Если скорлупу не в окно выбрасывал, то все нормально, а так - ужос!
volvo

Quote (Muxa)
Если скорлупу не в окно выбрасывал, то все нормально, а так - ужос!

Muxa, а что тут ужасного?выброшенная сигарета намного опасней,но про это никто не говорит-привыкли tongue

Добавлено (28.09.2009, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)
Севодня видел одного водителя, который ехал и ел семки. ))

это говорит о том что водитель уже достиг кое какого мастерства и может управлять автосом одной рукой...
я знаю одного профи который может играть в карты за рулем находу, НЕ ПРОИГРИВАЯ tongue happy happy
как говорится:а вам слабо? biggrin
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (volvo)
я знаю одного профи который может играть в карты за рулем находу, НЕ ПРОИГРИВАЯ tongue happy happy
как говорится:а вам слабо? biggrin

а нам это как говорицца и на йух не надо

Oleg_K
Редакция

Quote (volvo)
я знаю одного профи который может играть в карты за рулем находу, НЕ ПРОИГРИВАЯ

Удобно, можно сделать искуственно ситуацию на дороге или просто громко пипкнуть, партнёры отвлекутся и в это время втихаря смухлевать. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Удобно, можно сделать искуственно ситуацию на дороге или просто громко пипкнуть, партнёры отвлекутся и в это время втихаря смухлевать.

Я думаю, что так все и происходит biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 4 из 101«123456100101»
Поиск: