Главное меню
Страница 40 из 101«123839404142100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
volvo

наверное для этой рубрики самое то,а то отклонились от темы
Прикрепления: 7608397.jpg(237Kb)
niko1771
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

100%
sanux
Редакция
Награды: 1

кстати, никого случаем не напрягают ребята со включенным ксеноном днем?
zerc
Редакция

Quote (Барабас)
Часто вижу некоторые водители на свое сидиние ложат деревянный массажный коврик. Это что помогает от чего то, или может это совковый стиль.

а по мне так жо.а меньше преет на кожаных сиденьях, зимой обогрев спасает, а вот на лето не придумали обдува ягодиц в седушках

Добавлено (11.05.2011, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (sanux)
кстати, никого случаем не напрягают ребята со включенным ксеноном днем?

с года 2006 -8 в авто делают включенный дневной свет постоянный, следовально вот тебе и ездюки с ксеноном, на моем американце, да и на всех остальных наверное, дневной свет включается при повороте ключа зажигания. Так что вот такие пироги, уважаемый sanux

Добавлено (11.05.2011, 14:51)
---------------------------------------------
завтра постараюсь сделать фото сотрудников системы мвд, такой наглости при парковке еще нигде ни видел

sanux
Редакция

zerc, я немного не про тех, но тем не менее не знал.
volvo

Quote (sanux)
стати, никого случаем не напрягают ребята со включенным ксеноном днем?

sanux, если фары правильнои светят то они и ночью не напрягают,в правилах описана дальность пучка для ближнего и дальнего света,но многие его не соблюдают и заворачивают корректор повыше вот и получается что слепят и мешают
sanux
Редакция

volvo, biggrin
поставлю вопрос по-другому - зачем днем ксенон, кроме нюанса описанного zerc?
zerc
Редакция

sanux, зарисовки древнего мозыря и крутых калхозанов с самоустановленым хенонам, может они еще акцию у гайцов поддерживают стань заметным не только в темноте,
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (sanux)

А ты можешь его отключить?? В новых машинах он горит постоянно!
zerc
Редакция

Tato_T, он уже в курсе
volvo

Quote (sanux)

ну вот недавно наткнулся в интернете на статейку по этому поводу,фотки с нее сохранил,потому как наглядно доказывают пользу фар.я не призываю к этому поголовно но иногда помогает во время дождя и при плохой видимости в городе,оч. влияет на безумных пешеходов
Прикрепления: 2728255.jpg(123Kb) · 6668766.jpg(192Kb) · 6454906.jpg(288Kb)
volvo

Quote (Tato_T)
А ты можешь его отключить?? В новых машинах он горит постоянно!

для этого нужен дилерский сканер,который програмно все это меняет,можно переключать на габариты тогда фары гаснут,я так делаю
Сообщение отредактировал volvo - Четверг, 12.05.2011, 00:00
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
наглядно доказывают пользу фар.я не призываю к этому поголовно но иногда помогает во время дождя и при плохой видимости в городе,оч. влияет на безумных пешеходов

Всё это хорошо. Но только для тех, кто пользуется зеркалами заднего вида именно по назначению. Огромное же количество водителей - самые настоящие пид..сы: им зеркала нужны лишь для того, чтобы губы красить... Эти же самые "водилы" никогда не подумают о том, что в определённое время (сумерки) или при определённых погодных условиях (туман, дождь) нужно "обозначить себя". Зато днём он будет ехать с включённым, упомянутым выше, колхозным ксянонам за 50 "баксау" со скоростью 30км\ч, чтобы все успели рассмотреть его "табло" в открытой форточке: типа "Это ж хто таки круты там валиць?!"
На дороге нужно думать не только за себя, но и за тех "водил" с намалёванными губами, и за того парня, на которого при вождении смотрят такие "водилы"... Берегите себя - будьте бдительны!
volvo

Quote (Rainman)
Зато днём он будет ехать с включённым, упомянутым выше, колхозным ксянонам за 50 "баксау" со скоростью 30км\ч, чтобы все успели рассмотреть его "табло" в открытой форточке: типа "Это ж хто таки круты там валиць?!"

ну чего ты так плачешься,- обьехал его и поехал дальше.может хлопец девак снимает,рождаемость хочет в стране повысить.-как ты быстро забыл свою молодость
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
ну чего ты так плачешься,- обьехал его и поехал дальше.может хлопец девак снимает

Плачутся потом такие спецы, для которых решение проблемы - объехать мудака. Я бы его за 2 секунды объехал, но... Тот супермудак, который едет перед ним, при обгоне или повороте налево (а чаще случается, что ему просто пописать захотелось с другой стороны дороги) забудет показать световым сигналом своего "ведра" о предстоящих намерениях... И потом стоят побитые машинки., и спец объясняет супермудаку, какой тот мудак. У меня на это нет времени. Я не спец...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 40 из 101«123839404142100101»
Поиск: