Главное меню
Страница 42 из 101«124041424344100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
mulikmulik
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Для создания клуба нужна группа заинтересованных лиц.
А если создай а мы подтянемся, так не пойдет.
Надо собраться, обсудить проблему, найти её решение, получить консультацию компетентных органов, дабы не возникли с ними проблем.
А потом действовать.
Один в поле не воин.
sanux
Редакция
Награды: 1

mulikmulik, просмотрел видео, больная тема улица мира крайняя правая полоса и трасса мозырь-мнпз, и тот серибристый сааб отмечен и на моей памяти.
zerc
Редакция

Quote (mulikmulik)
получить консультацию компетентных органов, дабы не возникли с ними проблем

а они и не должны создавать проблем,
где-когда нужно встретиться
Bogdan32
Начинающий
Награды: 0

Почитал тему и недоумеваю. Неужели вы не создавали аварийный ситуаций…
Лично я стараюсь всегда быт аккуратным и не создавать помех на дароге. Но на моем 124 боковые зеркала нак столько малы ,что порой я не замечаю идущую машину и при перестроении подрезаю. Постоянно крутить башкой в пойсках авто не вариант. Не будьте столь критичны к людям, по большей части многим просто не зватает опыта.
ПС извините что прервал вашу содержательную беседу.
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

Немного не по теме, но лишней эта инфа вряд-ли окажется. В пятницу около 21:00 возле магазина "Родная сторона" пытались вскрыть машину (магнитолу и рюкзак присмотрели). Машина стояла скраю стоянки, было темно, очередь в магазине большая. Слышал что это не единственный случай в последнее время, так что будьте осторожны.
maverickuss
Читатели

Quote (Bogdan32)
Почитал тему и недоумеваю. Неужели вы не создавали аварийный ситуаций… Лично я стараюсь всегда быт аккуратным и не создавать помех на дароге. Но на моем 124 боковые зеркала нак столько малы ,что порой я не замечаю идущую машину и при перестроении подрезаю. Постоянно крутить башкой в пойсках авто не вариант. Не будьте столь критичны к людям, по большей части многим просто не зватает опыта. ПС извините что прервал вашу содержательную беседу.

Насколько я понимаю что клуб создаётся для большей степени разъяснительной работы с гражданами, ну а за грубейшее нарушение, то можно и сообщить конечно. А по поводу твоих зеркал, установи на них маленькие круглые продаются специально для обзора "слепой зоны" я себе установил, так и парковаться легче и мотоциклисты видны. Стоят 100 тыщ.
sanux
Редакция

Quote (Bogdan32)
что порой я не замечаю идущую машину и при перестроении подрезаю

проблема не в этом
Quote (maverickuss)
маленькие круглые

бывают разные не только круглые
Quote (maverickuss)
Стоят 100 тыщ

стоят не более 10 тыщ!
Барабас
Редакция

Quote (maverickuss)
Стоят 100 тыщ.

Фигасе, проще большие зеркала поставить))))
Bogdan32
Начинающий

Маверик на 0 ошибился вроде smile
mulikmulik
Редакция

Если подрезал по неопытности, ладно, ну а если человек принципиально нарушает знаки, разметку и не уважает других участников движения, то что, смотреть на него как на крутого?
Сегодня добавлю ролики. Там тоже по неопытности?

Добавлено (23.05.2011, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Bogdan32)
порой я не замечаю идущую машину и при перестроении подрезаю. Постоянно крутить башкой в пойсках авто не вариант

Ты управляешь автомобилем, а это средство повышенной опасности.
И если сел за руль, как в фильме "В бой идут одни старики", крутить головой на 360 градусов, держаться за ведущим, откроешь варежку, сожрут к едрене мате..и.
Если ленишься на дороге головой крутить, напиши свой гос №, покатаюсь за тобой, интересно!
Bogdan32
Начинающий

Ты чиво такой агрессивный? Я не говорил что мне лень, Я сказал что не вариант. А по поводу принципиальных нарушителей) их дорога накажет и делать не чего не нужно.
sanux
Редакция

mulikmulik, сегодня катался по городу и за 30 минут перебил бы твои все мувики разом, если бы была камера biggrin
mulikmulik
Редакция

Quote (sanux)
сегодня катался по городу и за 30 минут перебил бы твои все мувики разом, если бы была камера

В чем проблема. могу помочь с приобретением регистратора.
Прикрепления: 3126726.jpg(12Kb) · 9857534.jpg(7Kb) · 5732404.jpg(7Kb) · 5210903.jpg(9Kb)
sanux
Редакция

mulikmulik, а какая цена на самый простой?
adam
Редакция
Награды: 18

Хочу заметить, что количество замеченных мною нарушителей зависит от моего настроения. Если на душе кошки, то и кажется, что почти все плохо ездят и нарушают. Когда под настроение - то и не обращаешь внимания.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 42 из 101«124041424344100101»
Поиск: