Главное меню
Страница 44 из 101«124243444546100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

mulikmulik, а зачем тебе вообще это нужно?
Quote (mulikmulik)

два регистратора в моей машине, фиксируют нарушения и не спрашивают какое у меня настроение.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (volvo)
почитай и скажи мне спасибо

Спасибо. Но кто его будет покупать за такие бабки? Один, два, три человека и все.
Народу надо предлагать вещь по средствам.
Я писал "Данное устройство на две камеры стоит дорого" или я не прав.

Добавлено (08.06.2011, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Барабас)
а зачем тебе вообще это нужно?

Что именно?

Добавлено (08.06.2011, 15:15)

Quote (volvo)
речь шла просто о том где их можно купить.

Сравни цены на похожие модели
1.http://cgi.ebay.com/EverFocus-EDSR100H-80gb-Video-Recorder-/310323957552?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4840bfcf30#ht_3757wt_905
2.http://jet-video.ru/kupit
Можно купить все. но по какой цене. cool
volvo

Quote (mulikmulik)
Я писал "Данное устройство на две камеры стоит дорого" или я не прав.

прав mulikmulik,я не отрицаю этого,я просто еще не считал что выгоднее :купить две камеры или одну двухканальную,в которой блок можно запихнуть туда где его не достанут ночные воришки,которых он случайно может запечатлеть
Quote (mulikmulik)
авни цены на похожие модели
1. http://cgi.ebay.com/EverFoc....7wt_905

2. http://jet-video.ru/kupit

пожалуйста отделяй ссылки пробелами или Enter.чтобы можно было нормально ими пользоваться
mulikmulik
Редакция

Quote (volvo)
пожалуйста отделяй ссылки пробелами или Enter.чтобы можно было нормально ими пользоваться

Исправлюсь.
Djordj
Читатели

Вчера ехал после пяти с кургана к трикотажной фабрике-как обчно на одной полосе очередь,все терпеливо ждут,едут тихонько,у всех свои дела есть,но друг друга уважают и понимаю.И тут происходит ОНО-на дикой скорости выскакивает чёрный мицубиси (джип),за ним минивен,и эта парочка по встречке,никого и никуда не пропуская,несётся вниз,создавая 100 % аварийность съезжают со спуска,начинают уже подниматься на горочку к светофору и видя,что ситуация уже совсем всё плохо просто ВНАГЛУЮ,именно с большой буквы ВНАГЛУЮ начинают счемить людей в очереди чуть ли не физически распихивая машины своим железзем.Я конечно всё понимаю.но данный факт меня уже просто оч возмутил,переполнил край.Вот поэтому и пишу!! angry angry angry angry
mulikmulik
Редакция

Надо было хоть на телефон снять. И нам показать.

Добавлено (11.06.2011, 10:55)
Кодекс вежливости водителя
Основной постулат: поступайте с другими на дороге так, как бы Вы хотели, чтобы поступали по отношению к Вам.
1. Будьте снисходительны к тем, кто не умеет хорошо ездить. Будьте терпимы, уступайте, не сигнальте, не подрезайте.
2. Если Вас подрезали, не уступили дорогу при перестроении и т.п., не расстраивайтесь и не перевоспитывайте нарушителя. В любом споре виноват умнейший. Лучший способ одержать верх в споре - это уклониться от него.
3. Ездите выразительно. Заблаговременно включайте повороты, чтобы другие водители могли видеть Ваш маневр и смогли принять нужное решение.
4. Не увеличивайте скорость на мигающий сигнал светофора, а, наоборот, останавливайтесь. Дайте возможность сделать левый поворот другим водителям.
5. Если водителю необходимо совершить перестроение из ряда в ряд, притормозите, дайте возможность перестроиться.
6. Если водитель хочет совершить левый поворот вне зоны действия светофоров и он является помехой на своей стороне движения, а вы двигаетесь по встречной полосе, то плавно остановитесь и пропустите автомобиль.
7. Если на загородной дороге Вас обгоняет автомобиль, не увеличивайте скорость, а если есть возможность, примите вправо. Вам всегда будут благодарны.
8. Самое страшное - это лобовое столкновение. Если по Вашей полосе движется Вам навстречу автомобиль, совершающий обгон, примите сколько можно вправо или притормозите. Не надо мигать фарами и ехать навстречу, поскольку Вы уверены в своей правоте. После лобового столкновения Ваша правота может уже и не понадобиться.
9. Если водитель хочет выехать со второстепенной дороги, а сплошной поток автомобилей не позволяет ему осуществить этот маневр, притормозите, дав водителю выехать на главную дорогу.
10. Не показывайте превосходство своей машины. Ездите плавно, вальяжно. Всякая суета на дороге - это или от неумения, или от невоспитанности.
11. Не забывайте благодарить других водителей, если они уступили свое преимущество в движении или совершили другой вежливый поступок по отношению к Вам.
12. При парковке автомобиля подумайте, не создаете ли Вы больших затруднений для других автомобилей или пешеходов.
13. Включайте ближний свет фар при ухудшении погоды (дождь, снег), в вечерние и утренние часы и т.п.
14. Будьте джентльменом по отношению к женщине за рулем.
15. Не проезжайте мимо чужой беды.
Каждый из водителей в зависимости от ситуации может сам расширить положения данного документа. Если Вы и другие водители, участвующие в движении, будете взаимно уважительны друг к другу, то скорость передвижения не уменьшится, зато ездить станет гораздо проще и приятнее.
(с) AБw от 5/04/2007

Djordj
Читатели

Quote (mulikmulik)
Надо было хоть на телефон снять. И нам показать.

Я конечно всякое видел,но от такогог наглежа я был просто в шоке,что даже про мобилу забыл
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (Djordj)
Вчера ехал после пяти с кургана к трикотажной фабрике-как обчно на одной полосе очередь,все терпеливо ждут,едут тихонько,у всех свои дела есть,но друг друга уважают и понимаю.И тут происходит ОНО-на дикой скорости выскакивает чёрный мицубиси (джип),за ним минивен,и эта парочка по встречке,никого и никуда не пропуская,несётся вниз,создавая 100 % аварийность съезжают со спуска,начинают уже подниматься на горочку к светофору и видя,что ситуация уже совсем всё плохо просто ВНАГЛУЮ,именно с большой буквы ВНАГЛУЮ начинают счемить людей в очереди чуть ли не физически распихивая машины своим железзем.Я конечно всё понимаю.но данный факт меня уже просто оч возмутил,переполнил край.Вот поэтому и пишу!! angry angry angry angry

такая ситуация частенько встречается на этом участке дороги, там временами дежурит экипаж ГАИ, но в последнее время что-то их в городе мало видать, может спртались в тенёк. Утром с 8 до 8-30 там тоже пробка бывает(я ее объезжаю или по 17 сентября или еду утром с работы по интеру). Так что дебилов на наших дорогов немало, еще бы не мешало там "арену! поставить со спуска от кургана с прямой передачей по жыпирээс в РОВД, вот бы где обогатились
mulikmulik
Редакция

Quote (zerc)
не мешало там "арену!

Согласен.
adam
Редакция
Награды: 18

Надо было им не уступать, тем кто на жигулях например, чтоб машину не жалко. Зато б проучил бы, и себе тачку обновил за страховку. tongue
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Djordj)
на дикой скорости выскакивает чёрный мицубиси (джип),за ним минивен,и эта парочка по встречке,никого и никуда не пропуская,несётся вниз

Возможно, им куда-то очень срочно нужно было...
Лично я гораздо более снисходительно отношусь к ТАКИМ водителям, нежели к тем, которые вместо того, чтобы ехать на красно-жёлтый сигнал сфетофора, ковыряются в носу ещё пару секунд после того, как загорелся зелёный свет... Или тем, кто поворачивает, к примеру, направо с крайней левой полосы. Или тем, кто не показывает заблаговременно "поворот"...
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (mulikmulik)
Кодекс вежливости водителя

Всё это можно обобщить, и добавить одной фразой ---
" НЕ МЕШАЙ! ".

Если каждый из нас постарается не мешать остальным участникам движения, то ...
adam
Редакция
Награды: 18

Все одинаковы и равны, ни крутая тачка не дает привелегий как и блатной номер или в сеточке. Таким я не уступаю обычно, но чаще они ездят спокойно. Если хочешь понта, поставь мигалку в России и там гоняй, у нас только спецпропуск депутата на лобовике.
mulikmulik
Редакция

"Мне плевать на всех, как хочу так и паркуюсь"
Прикрепления: 2193227.jpg(29Kb) · 1109338.jpg(173Kb)
volvo

mulikmulik, ну так положи ему бумажку с предупреждением и прижми кирпичом,я уверен что не дурак поймет смысл написанного на бумаге
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 44 из 101«124243444546100101»
Поиск: