Главное меню
Страница 45 из 101«124344454647100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Quote (volvo)
Мне плевать на всех, как хочу так и паркуюсь"

В первом случае одна машина никому не мешает на самодельной разметке криво нарисованной кисточкой. К тому же расстояние между линиями позволяет поставит разве что мотоцикл с коляской.
Во втором-парковочной разметки вообще нет, равно как и (думаю) и знака, регламентирующего способ парковки. Водители реабилитированы. Нарушения нет. Автору незачот.
Сообщение отредактировал adam - Воскресенье, 12.06.2011, 23:34
zerc
Редакция
Награды: 1

mulikmulik, я возле своего дома таких типпа ментовских жильцов стараюсь жизни учить, раз ехавши за ментом по 17-е сентября, сделал змечаник по поводу включения поворотников, в услышал ответ: - "дистанцию держи", ехал я со скоростью менее 20 км\ч и мне особого труда не составило остановиться. Но ответ ментамменя поразил, на тот же вопрос начальник гаи(если память не пдводит н ездит на спринтере) выразил благодарность и примет к сведению. И мой номер авто наверняка запомнил, но и Бог с ним, я ему готов доставить видео и номера авто которые паркуются как хотят, в основном это сотрудники овд , которые из двухсьлроннего делают односторонее движение. И бороться с этим руководство ровд не собирается, хотя эвакуатор должен убирать эти авто, им проще простого автомобиличта до инфаркта довести с эвакуацией авто, чем гребаных(не всех) ментов. angry
volvo

Quote (adam)
Quote (volvo)
Мне плевать на всех, как хочу так и паркуюсь"

В первом случае одна машина никому не мешает на самодельной разметке криво нарисованной кисточкой. К тому же расстояние между линиями позволяет поставит разве что мотоцикл с коляской.
Во втором-парковочной разметки вообще нет, равно как и (думаю) и знака, регламентирующего способ парковки. Водители реабилитированы. Нарушения нет. Автору незачот.

adam, во первых научитесь правильно использовать цитирование,-та фраза ко мне не относится,
во вторых,если все так будут рассуждать как вы - там того нет там то недорисовали,то это и называется БЫДЛЯТСТВОМ,всегда надо помнить об окружающих нас людей,ибо и сам можешь иногда оказаться на их месте,когда не хватает пару сантиметров чтобы поставить свое авто,а больше мест парковочных нет,-ну и что бы вы делали в таком случае???конкретно вы!!
adam
Редакция
Награды: 18

У нас во дворе идет борьба за место парковки. Каждый станет как хочет, ни выехать не заехать. Раньше я становился нормально, но теперь как все так и я. Мне мешают - я мешаю.
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Online

О, с парковкой ся плохо, я раз за 200 метров от дома ставил, в пятом живу, лучше бы в гараж поехал. Кстати видели кто как бумер на дары от зари в пятом на перекрёстке выше столба залетел, В воскресенье утром. в субботу вечером подрезал всех включая меня в воскресенье на столбе утром. Ещё возле кинотеатра мир в воскресенье вечером ауди под грузовичёк влетела. Не понятно почему ауди на встречной оказалась и как на горку надо было ехать что не успеть тормознуть
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (volvo)
то и называется БЫДЛЯТСТВОМ,всегда надо помнить об окружающих нас людей

Совершенно точно.
sanux
Редакция

Cruel, это все форсаж 5 biggrin
mulikmulik
Редакция

Позитивчик.
http://www.youtube.com/watch?v=zhR9rj3jxJ4&feature=player_embedded
sanux
Редакция

вот где позичивчик)
http://www.youtube.com/watch?v=VbHZhCIijWk&feature=related
mulikmulik
Редакция

Паркуюсь как хочу.

Добавлено (18.06.2011, 22:07)
---------------------------------------------
По теме форума.

http://www.youtube.com/user/mulik1366?feature=mhsn

Прикрепления: 7393498.jpg(100Kb)
volvo

ну вот еще по теме паркуюсь как хочу
Прикрепления: 7930082.jpg(226Kb) · 7425333.jpg(233Kb)
mulikmulik
Редакция

Quote (volvo)
по теме

Есть же место где поставить.
volvo

Quote (mulikmulik)
Есть же место где поставить.

вот надо еще найти сайт где адекватно отреагируют на такие стоянки,а то скоро без травы останемся
mulikmulik
Редакция

Quote (volvo)
без травы останемся

Я согласен, но надо и дворы туда выкладывать где вообще машину поставить негде.
ЖЭУ пускай оправдываются. Где я живу, машины вообще запрещено ставить, по закону.
Стоянки нет во дворе и на районе.
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Online

Согласен я могу у себя во дворе с фоткать, как у нас машин 8 стоит на траве выкину позже. Но проблема в том что больше ставить не где. sad
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 45 из 101«124344454647100101»
Поиск: