Главное меню
Страница 52 из 101«125051525354100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
mulikmulik
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Перекресток у скорой, Ауди 2613 ВЕ-3, из полосы для поворота направо проехал прямо и резко перестроился в левую полосу, жестко меня подрезав.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=v1Mgmu6GYZk
adam
Редакция
Награды: 18

Был бы у ГАИ свой сайт отослал бы им. Подрезал нехило. Капот короткий у Вас?
mulikmulik
Редакция

Astra g
yura-71977
Редакция
Награды: 57

По мне,так просто обогнал. И если Вас интересует мое мнение,то, судя по предоставленному Вами видео, с той скоростью с которой Вы двигались(по отношении к остальным участникам движения Вы намного медленнее едете)нужно занимать крайнюю правую полосу.Кроме Вас по левой никто не едет(только для обгона).Еще раз повторюсь-это лично мое мнение,но в данной ситуации ПДД в первую очередь нарушали Вы сами.
mulikmulik
Редакция

Перекресток, правая полоса для поворота на право, левая - прямо и налево.
начало движения на перекрестке после разрешающего сигнала светофора, какую правую полосу я должен был занять.
Наверное такие как ты, судя по рассуждениям твоим, и едут прямо из полосы предназначенной только для поворота на право.
adam
Редакция

yura-71977, или правил не знает или перекрестков города. На видео четко видно, что мачо на ауди резко ушел вперед, всех опередив. Тянет на серьезное нарушение: это и перестроение на перекрестке, и нарушение движения по полосам.
on_samii
Читатели
Награды: 0

бойтесь красного бордового опеля гос номер точно не помню что вроде 2542 любит играть гоп стоп а потом разводить и так весь перемазанный но не помню как сказали что его уже предупреждали а он за старое будет фото выложу живёт где в районе б дружбы или б юности номер позже сообщу
mulikmulik
Редакция

Вот для таких случаев и нужен видеорегистратор.
yura-71977
Редакция

Во-первых-в третий раз повторюсь-это лично мое мнение.Во-вторых
Quote (mulikmulik)
Наверное такие как ты, судя по рассуждениям твоим,

я с Вами гусей не пас,отсюда напрашивается вывод,что раз Вам на форуме не известны правила приличия, как же Вы ведете себя на дороге?Интересно какой у Вас стаж вождения?У меня 12 лет,а это означает,что я может что то и подзабыл в написанных ПДД,но за такой срок немного изучил этикет на дорогах,а это точно пригодится в жизни. P.S/попробуйте принять правее и пропустить спешащего идиота,как это делают к примеру дальнобойщики,глядишь кто-то и поблагодарит, мигнув аварийкой
Сообщение отредактировал yura-71977 - Четверг, 15.03.2012, 09:17
adam
Редакция

Если кто-то налево поворачивает, то его можно и нужно объехать справа. Тут другая ситуация: спешащий идиот на аудио перестраивается из ряда в ряд, подрезая mulikmulik, может у кого есть знакомый гаишник, пускай он даст правовую оценку водителю ауди.
nikitakit
Читатели

Это вроде перекресток бассейн. Там знак висит со стороны техникума распределение по полосам - правая направо, левая - все остальное.
На видео непонятно - пострадавший скорость вроде не сбросил, а только руль чуть в сторону повернул - не ясно, ударил бы подрезавший не поверни опель в сторону. Если не ударил бы - то ничего тут страшного нет, тем более бмв перед опелем уже было на 100м впереди, а опель еле полз. А если бы ударил - то это подрез.
yura-71977
Редакция

После того ,как написал предидущее свое сообщение,еще раз 20 пересматривал видео и только потом разобрался,что там ,вроде бы, Т-образный перекресток(если кто не знает эту местность,исходя из видео очень трудно разобраться,что он там есть).Или я опять не прав?Поэтому немного подкорректировал свою писанину.
ГенСаныч
Начинающий

нарушили правила и Ауди и Зафира и серебристый авто перед Зафирой, которые из правой полосы поехали прямо.
Кстати, в городе появился белый Opel Insignia. Симпатичный автос, только у него почемуто не работают указатели поворотов.Сегодня не первый раз за ним довольно долго ехал -ни на одном повороте и ни при одном перестроении он не включил указатель поворота. Впрочем для Мозыря это характерно
adam
Редакция

Quote (yura-71977)
там ,вроде бы, Т-образный перекресток

Вот Т - образный перекресток , а там крестообразный. yura-71977, местный сам?
Прикрепления: 9150653.gif(12Kb)
mulikmulik
Редакция

А там явно не так. yura-71977 специально для тебя могу провести экскурсию. бесплатно.
12 лет стажа. Причем здесь годы. За год один может наездить пару тыс. км, а другой
за неделю больше. угадай у кого больше стажа будет.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 52 из 101«125051525354100101»
Поиск: