Главное меню
Страница 54 из 101«125253545556100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
mulikmulik
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Рено на ремонте стояла, вот на опеле и катался.
adam
Редакция
Награды: 18

Что за ДТП было возле дворца спорта? Первый гольф на крыше лежал. Много крови. http://video.yandex.by/users/tkm-by/view/520#
trioksibutirat
Начинающий
Награды: 0

да уж, кровищи хватает.....
AgyPasnG
Начинающий

По информации пресс-службы ГАИ региона: «В минувшее воскресенье, около 13:20, водитель (1972 г. р.) автомобиля Volkswagen Golf, двигаясь по ул. Рыжкова в Мозыре, не справился с управлением и выехал на правую обочину, где машина опрокинулась. В результате ДТП водитель и пассажир (1974 г. р.) с травмами были доставлены в больницу».
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14

Слава Богу что живы!!!
Leon_Mzr
Читатели

Подьехал через секунд 15 после этой трагедии, наблюдал ужастную картину... Но что самое поразило, что видел людей которые просто вместо того чтобы помоч людям, подаставали телефоны и пытались запечатлить все происходящее на камеру...
Слава Богу подошел МУЖЧИНА и перевязал одному из пострадавших хоть как-то голову!!!
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Ребята, есть отличный ролик, как видео скинуть подскажите????
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (kyk36ok)
Ребята, есть отличный ролик, как видео скинуть подскажите????

Тут никак, на любой сайт и кидай ссылку
kyk36ok
Редакция

akropolis
Спасибо добрый человек, за учение, но только я захотел воспользоваться твоим советом и выложить славный видеоролик о козлах отморозках, как осознал, что у меня пошёл по женской линии (сломался) видеорегистратор и отличного ролика оказывается у меня нет. Но вот только я его починю, то берегись отморозки нашего города!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry
adam
Редакция

Я бы еще про женщин водятельниц выкладывал. Уж наболело. Сегодня чуть не въехала мне в перед на белом Т4 во дворах с ребенком на переднем сиденье. Не смотрит по сторонам при повороте. Реагирует только клаксон и неадекватна.
alexyhee
Начинающий

Подъезжаю со стороны пивзавода к перекрестку, уже прилично горел красный, по левой полосе для поворота налево. В правой полосе стояла машина.
Как меня обогнало нечто пассат б5 универсал темного цвета, номера примерно 2535…3, и уехало на красный прямо.
Пора покупать регистратор ))))
kyk36ok
Редакция

alexyhee
Давно пора купить регистратор. Только не последуй моему горькому опыту. Я 4 месяца назад купил, если честно пожалел денег, и приобрёл самый КИТАЙСКИЙ из КИТАЙСКИХ за 50$.
Три дня назад он пошёл по женской линии (сгорел сцука) и в самый неподходящий момент, читай выше. Если есть у кого-нибудь регистратор поделитесь опытом, а то в нете сколько регистраторов столько и мнений. gossip gossip gossip
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

У меня китайский, сам заказывал. Нарадоваться немогу. Угол 150 градусов, вид от стойки до стойки. Номера видны. Обошелся 90$.
Скупой платит дважды.
Много перепробовал.
Но два последних, просто супер.
Если интересно могу продемонстрировать видео, не конвертированное как на Youtube,
а оригинал.
kyk36ok
Редакция

mulikmulik
Я, сделал выбор и скоро привезут из Киева
Mystery MDR-800HD вроде бы по отзывам хорош,
особенно соотношение цена-качество. Хотя я считаю так, это не колбаса не по нюхаешь, ломается всё, да же человек.
adam
Редакция

kyk36ok, какая модель была? Что б знать, какой лучше.
Сообщение отредактировал adam - Воскресенье, 08.04.2012, 22:47
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 54 из 101«125253545556100101»
Поиск: