Главное меню
Страница 58 из 101«125657585960100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
zerc
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

http://auto.onliner.by/2012/04/30/dtp-2146
видио снял хороший знакомый на регистратор, ехал с беременной женой.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

zerc
Спасибо за науку. Я считал, что всем нужно пристёгиваться. Как в поговорке век живи век учись!!!
Вчера были на карьерах в Каменке. Попути через Сосновый, регистратор запечатлел машину ГАИ тупо вышла мне в лоб на обгоне через сплошную. Видео сейчас готовиться на ютюбе ссылку кину позже. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.05.2012, 19:45)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=e4z1yPHZARM

adam
Редакция
Награды: 18

kyk36ok, ТАКОЕ ВИДЕО! Я кричу, это не должно остаться не замеченным! Сами суки грубо нарушают правилаДД, а других учат. kyk36ok, прошу Вас донесите это видео до начальника ГАИ! Хотите я буду Вашим помощником и адвокатом. Экипаж этой девятки будет наказан. Только на видео не видно как начал он маневр: на прерывистой или сплошной. Я уже отправил письмо в УВД гомельского облисполкома
Сообщение отредактировал adam - Среда, 02.05.2012, 21:58
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (adam)
Только на видео не видно как начал он маневр: на прерывистой или сплошной

если логически посудить, то там перекресток есть, на обгон властьимущие пошли на возвышенности перекрестка, а там уже разметка увеличенная прерывистая с уменьшенным интервалом, что свидетельствует о приближении к перекрестку. при этом вырисовывается еще и превышение скорости.
eek
adam
Редакция

Советую автору разместить это видео на известном автосайте auto.onliner.by - будет буча покруче.
Сообщение отредактировал adam - Среда, 02.05.2012, 23:10
kyk36ok
Редакция

Господа коль идёт такая подержка обещаю занести жалобу №3 на имя начальника РОВД. Пока ответа на жалобы №1;№2 нет.
Разместить на auto.onliner.by если будет время.

Добавлено (02.05.2012, 23:28)
---------------------------------------------
adam на auto.onliner.by что то я не нашёл тему где можно скинуть данное нарушение ПДД, подскажи.

adam
Редакция

Надо зарегистрироваться на сайте и в разделе форум выбрать тему http://forum.onliner.by/viewforum.php?f=138
kyk36ok
Редакция

adam по твоей просьбе выложил на онлайнере.
Для вас господа новое видео, правда не о взрослых отморозках, а о подростающем поколении будующих отморозков. Тема: "Куда смотрят родители и школа????"
http://www.youtube.com/watch?v=feh-8j_jlBw
on_samii
Читатели
Награды: 0

будешь писать жалобу укажи имеет ли право инспектора в темное время суток вне города стоять без маячков знаю что не имеют но пусть знает что народ тоже владеет ситуацией и информацией историю описал в теме "мигать или нет"
bill
Редакция
Награды: 0

kyk36ok, не удивил. Я там живу (по Гагарина). Проедь между 7-30 и 8-00 часами, это полны пизнэц.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (kyk36ok)
правда не о взрослых отморозках, а о подростающем поколении будующих отморозков.

По-моему Вам, уважаемый, надо либо валерьянку пить, либо голову лечить. Пацан дорогу перебежал, а тут такие оскорбления!!!
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14

adam
Редакция

Сценик второй вроде цвета мокрый асфальт вылез от авторынка медленно, не пропустив меня, а как начал его обгонять, так тот мудила скорость повышает, а впереди автобус. Вернулся в свою полосу. Если бы не спешил, догнал и научил бы.
kyk36ok
Редакция

Muxa маслисаца своего нафтановского хлебани.
С малого начинается большое. Не дай бог у тебя перед копотом дитя выскочит, а ты не успеешь за тормозить!!! У чить надо детей с малолетства где дорогу нужно переходить, ясно тебе это или нет.
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (kyk36ok)
Muxa маслисаца своего нафтановского хлебани.
kyk36ok,
попить тебе успокаивающего не мешало бы! Это дети, и они всегда делают то, что им хочется, а не как ты их учишь, ответ взят из жизни, сыну 9 лет.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 58 из 101«125657585960100101»
Поиск: