Главное меню
Страница 59 из 101«125758596061100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
kyk36ok
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

akropolis по моему, это зависит от воспитания. Мой сын воспитан так что не допустит, что бы к примеру я перешёл дорогу в неустановленном месте. Я пару раз проверял пытаясь в шутку пойти на красный. Я помню своё детство, к нам в школу очень часто приходил инспектор, проводил занятия и недай бог кого-нибудь замечали в баловстве на дороге, даже просто посторонний врослый прохожий всегда одёрнет сорванца. А сейчас всем на всех на срать, вот отсюда и идет не уважение не только на дорогах, но и вообще в жизни.
akropolis
Редакция
Награды: 9

kyk36ok, Когда он один и предоставлен сам себе, ты можешь со 100% уверенностью сказать, что он делает все правильно? И не стоит судить о всех по одному эпизоду. Когда будет серия, тогда можно будет возмущаться процессом воспитания, и понятие "ОТМОРОЗОК" - это чел без мозгов и соответствующим поведением, и ребенок в это понятие ни как не прокатит!
Сообщение отредактировал akropolis - Суббота, 05.05.2012, 17:37
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (kyk36ok)
Muxa маслисаца своего нафтановского хлебани.

Я был прав.
Quote (kyk36ok)
У чить надо детей с малолетства где дорогу нужно переходить, ясно тебе это или нет.

Жизни только меня учить не надо Сенсей))
Вот скажи, ты в детстве дорогу не перебегал где попало?
А если перебегал, то на тебя всегда из окна вываливался дядька и слюной брызгал?
Muxa
Редакция

Quote (kyk36ok)
А сейчас всем на всех на срать

Вот тебе и хваленое воспитание.
Muxa
Редакция

Quote (akropolis)
понятие "ОТМОРОЗОК" - это чел без мозгов и соответствующим поведением, и ребенок в это понятие ни как не прокатит!

полностью поддерживаю. И вообще я никогда не поддерживал оскорбления, тем более незнакомых людей. Про детей вообще молчу.
Сообщение отредактировал Muxa - Суббота, 05.05.2012, 19:33
kyk36ok
Редакция

Ладно проехали на эту тему, кто прав кто виноват сейчас можно на форуме целую тему открыть. Особенно отношению отцов и детей. Да может и я погорячился назвать ребёнка отморозком, но согласитесь за детьми нужен глаз да глаз
VitalyaKG
Любопытный
Награды: 0

cool cool cool

Добавлено (05.05.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Сегодня 18 30 перекресток "Торговый центр" со стороны кургана славы. Стою на левой полосе, справа подъезжает серебристая LADA Priora 0864 ЕМ-3, мелькнула голубая рубашка сотрудника. Вместо стоп-линии останавливается около трамвайных путей (сразу вспоминаю о форуме СГ, фотик под рукой, но водителя почти не видно-далеко стоит). Загорается стрелка налево и он трогается вместе со мной. Обгоняю, останавливаемся около "Дары от зари". Выхожу из машины ОН мне: "ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ?..." (Подщи по фене). Объясняю ему о назначении знаков, направлении движения по полосам, разъясняю ПДД. ОН: "А ТЕБЯ КТО ПОСТАВИЛ ЗА ПОРЯДКОМ СМОТРЕТЬ, ЭТО Я ЗДЕСЬ СМОТРЮ ЗА ПОРЯДКОМ!!!..." Объясняю, что это не дает права нарушать ПДД. ОН: "в крайней необходимости МНЕ можно". Требует мои документы, предъявил права "Только из моих рук" (знаю ЭТИХ беспредельщиков). Спрашиваю его удостоверение, в ответ: "Я ЗАХАРЕНКО-ТЫ ПОНЯЛ" (Первый заместитель Начальника отдела – начальник криминальной милиции ЗАХАРЕНКО Сергей Васильевич) ... в конце ОН "Молодец- правила знаешь, но лучше не лихачь!!!" (дерзким тоном) Разъезжаемся, ОН записывает себе в блокнот мой номер, фамилию. О какой культуре может вообще идти речь? ЗВЕЗДЫ на плечах-правила нарушать можно, весь разговор со мной на ТЫ, а как-же "вежливое и культурное обращение с гражданами..."??? Потом спрашивают "Почему-это Вы не любите МИЛИЦИЮ?", а ЗА-ЧТО ЕЁ ЛЮБИТЬ?

adam
Редакция
Награды: 18

VitalyaKG, включил бы диктофон, а лучше записал разговор на видео и в интернет. Он как быдло, и фамилия его не дает ему больше прав на дороге и не возвышает над всеми.
kyk36ok
Редакция

Даёшь в каждую машину видеорегистратор.
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (VitalyaKG)
весь разговор со мной на ТЫ
я даже знаю кто их научил народу ТЫкать. surprised
adam
Редакция

Quote (zerc)
я даже знаю кто их научил народу ТЫкать

Наверное дядька которого часто показывают по первому и второму национальному каналу, cool про которого пишут в ветке форума "смысл жизни"
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (adam)
про которого пишут в ветке форума "смысл жизни"

у него нет уже ни жизни ни смысла в ней, остается только нам за дурней осмысливать, то о чем усатые помощники договариваются между собой
куда не глянь практически везде усы его друззя
kyk36ok
Редакция

http://i2.ytimg.com/vi/uPuVOd1jvxM/default.jpg
Эх, везёт мне на бусы и на бусичек за рулём biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.05.2012, 23:30)
http://www.youtube.com/watch?v=uPuVOd1jvxM

mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Особенно бусечек.

Добавлено (09.05.2012, 17:13)
Проезд на красный
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wzz3-iuIiwg#t=0s

adam
Редакция

Quote (mulikmulik)
Проезд на красный

Видно чел очень спешил и для него 30 секю красного показались вечностью. Он проехал стоп-линию, но линию пересечения проезжих частей вроде не пересек, а потом да.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 59 из 101«125758596061100101»
Поиск: